Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 00:36   #1
Masha
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010)


~ Однажды в Сэнчори ~
Once Upon a Time in Saengchori

Название: 원스 어폰 어 타임 인 생초리 / Once Upon a Time in Saengchori
Серий: 20
Жанр: комедия, романтика
Тизер: Смотрим
Выход: 5 ноября
Продюсер: Kim Byung Wook
Режиссер: Kim Young Ki, Jo Chan Joo

В ролях:
Ha Suk Jin as Jo Min Sung
Lee Young Eun as Yoo Eun Joo
Bae Geu Rin as Bok Soon
Kim Dong Yoon
Kim Hak Chul
Kang Nam Gil
Jung Ji Ah
Jo Sang Ki

Описание:
Сюжет дорамы закручивается вокруг группы служащих брокерской фирмы, переехавших в тихую сельскую деревню. И как же на лоне природы не расслабиться, не завести роман с кем-нибудь из деревенских, не попасть в какую-нибудь историю?





  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (20.03.2015), Mari (05.02.2015)
Старый 05.10.2012, 16:00   #21
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ань, если тебя порадовал Дэниэл, братик повеселит ещё больше
(про "Привет, мисс!" абсолютно согласна )

А я полностью на стороне Чжи Мина :) Ну вот приглянулся он мне =))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:05   #22
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он веселый и добрый. Чжо большая злюка. Меня вот вечно коробит, как он к девчушки относится или во всяком случае относился. Уволил ее просто так по вредности, а ведь он сам знает, что значит быть главной семьи, так зачем так по-свински обращаться со слабым?

Смотрю 10 серию))) Так весело, особенно понравилась фраза: "Сонбэ, у тебя что-то с глазами. Парочка фингалов это исправит."
Забавно наблюдать за соперничеством Чжи Мина и Чжо, кстати, последней ужасно переживал, что его таким опозоренным видела Ын Чжу Понравилось, как Чжо поступил, защитив ее, ну и потом с девочкой, а вот с бедным менеждером опять повел себя по-свински Его дочки аж рот прикрыли от такого шоу
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:36   #23
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Нет. Про брата вообще не слышала. Зато приезжал вор по фамилии Чхве, который представлялся Дэниэлом
Меня особенно радовало, как бедный менеджер всё ходил и причитал потом: "Никто не видел мою табличку?" И возглас Пона или Чхве (уже не помню): "Я нашёл её!" Вообще из Дэниэла правдоподобный ворюга вышел.)
И братец Виктории очень порадовал хоть и чуднОй мальца.)
Чжи Мина никогда всерьёз не воспринимала, короче, я за менеджера Чжо, хоть он ещё тот нехороший злюка.
Что мне нравится в этой дораме (один плюс из множества), так это то, что в ней нет ни одного лишнего героя, так что смотрите внимательно. ;))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:56   #24
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная вещица! Остроумная дорама, где каждый на своем месте. Появление фаната Таинственного сада умилило не меньше, чем серьёзный подход к поцелую как к рабочему моменту Но самое любимое (как и в любой дораме) это приступы (даже сказала бы припадки) ревности
подозренческий тыц:

Подозревала я практически каждого (я очень подозрительная), но больше всего и дольше всех под моим подозрением находился Чжи Мин. Перестала подозревать его после того, как главный детективный коп сказал: Что-то не сходится А главного подозреваемого я подозревала вскользь

Радует так же то, что на эту дораму закон "Подлости" не распространился и хэппи было с тем, за кого болела
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 09:16   #25
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Меня особенно радовало, как бедный менеджер всё ходил и причитал потом: "Никто не видел мою табличку?" И возглас Пона или Чхве (уже не помню): "Я нашёл её!" Вообще из Дэниэла правдоподобный ворюга вышел.)
И братец Виктории очень порадовал хоть и чуднОй мальца.)
Чжи Мина никогда всерьёз не воспринимала, короче, я за менеджера Чжо, хоть он ещё тот нехороший злюка.
Что мне нравится в этой дораме (один плюс из множества), так это то, что в ней нет ни одного лишнего героя, так что смотрите внимательно. ;))
Ага, Анют, мне тоже этот момент очень понравился))) Чхве и правда классно сыграл, оказывается у него прекрасно получаются роли людей с криминальными наклонностями Только интересно, как же он в это поле забрался, там же даже автобуси то редкий гость

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Чудесная вещица!
Нюта, тебя можно позддравить - ты научилась писать спойлеры по дораме без спойлеров Хотела подсмотреть, что же там в финале, а тут так все размыто Ладно буду смотреть так, мучаясь и переживая На Чжи Мина я думала, когда показали это фиолетевенькие штучки, которые уборщицы опрокинули, ведь только он свои вещи не собирал, но потом вроде пропали такие мысли

Скажите, а этот детектив доморощенный вообще кто Меня, конечно, прикалывает, как он постоянно ошибается, но насторожило наличие у него фиолетовой фиговины

Досмотрела вчера 11 серию, наконец-то признание, правда с обломом, и даже поцелуй в конце Везет Чжо быть главным свидетелем у Ын Чжу с Чжи Мином, а как он мучается из-за этого
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:14   #26
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, это случайность Просто знаю, что не одна я любительница залезть под спойлер Смотри по порядку. Ведь важно не только кто, но и его мотивация...
А доморощенный он писатель, детектив же реально полицейский. Сорри за спойлер А когда я значок этот увидела, засомневалась в его писательской сущности. Но так как он не является представителем их отдела, убийцей считать не стала))
А менеджер Чжо начнет себя во всей красе проявлять
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:24   #27
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду Мне уже понравилось, когда он начал постепенно таять

Да я на него и не предполагала, просто интересно стало каким краем он к этому делу, кстати мысль о том, что это как раз значок с места преступления мелькал, значит не все так плохо

Посмотрела 13 серию - полный восторг
тык:

Наконец-то приехал братишка, которого все так расхвалили. Милаха несусветная, а уж его повадки а-ля Чжу Вона вообще супер Захотелось узнать, кто его играет и это оказался главный герой из "Эй, цветочек" Я его совсем не узнала Здесь он намного симпатичнее выглядит Еще одним шоком стало то, что На Ён здесь аж 21 год уж, и она играла Принцессу в Солнце с Луной...
Какие молнии летали у Чжо, я ведь правильно поняла - это только он чувствовал Ну а в конце долгожданный поцелуй, причем с надеждой - может у него в мозгу все шарики с роликами на место встанут
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 13:57   #28
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ага, Анют, мне тоже этот момент очень понравился))) Чхве и правда классно сыграл, оказывается у него прекрасно получаются роли людей с криминальными наклонностями Только интересно, как же он в это поле забрался, там же даже автобуси то редкий гость
Ань, он стопудово ехал на велосипеде! (мои догадки) Только представь эту картину: чисто поле и прЫнц не на белом велосипеде!
Цитата:
может у него в мозгу все шарики с роликами на место встанут
Ответ в 14 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:00   #29
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже узнала Не зря же молнии так летали
Ань, а братец в конце еще хотя бы мельком не появится?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:03   #30
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, к сожалению, нет. Он камео так же, как и Дэниэл.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top