Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа / Yuusha Yoshihiko to Akuryou no Kagi (Япония, 2012 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 22:25   #1
Dauphin
 
Сообщений: n/a
Япония Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа / Yuusha Yoshihiko to Akuryou no Kagi (Япония, 2012 г.)

Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа /
Yuusha Yoshihiko to Akuryou no Kagi


Страна: Япония
Трансляция: октябрь-декабрь 2012 г., TV Tokyo
Продолжительность: 12 эпизодов по 30 минут
Жанр: RPG, злостный стёб

В ролях:
Ямада Такаюки
Кинами Харука
Муро Цуёши
Такума Шин
Сато Джиро

Прошло 100 лет после разборок с Королем Демонов. В мире поднимает голову новое Зло, а герои, как вы понимаете, давно умерли, и наследников не оставили. Что же будет? Да не извольте беспокоиться, наша гоп-компания веселых приключенцев как-нибудь найдет способ порессуректиться. Посмотрите на постер, все они тут, наши старые знакомые: назначеный героем Ёшихико, незадачливая убийца Мурасаки, суровый воин Дандзё, волшебник-недоучка Мелев, и конечно же Великий Будда, от которого больше суеты, чем реальной помощи. Нас ждут новые малобюджетные приключения в этой абсурдной пародии на фэнтези и ролевые игры. Юмор конечно специфический и не всем понятный, но если вам как и мне нравился первый сезон, уверен, второй тоже не подкачает!

Официальная страничка дорамы

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.11.2012 в 23:38
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (02.12.2012), Rusama (05.12.2013)
Старый 11.05.2013, 11:31   #21
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я слежу. У них это не основной проект, Ёшихико они делают в промежутках между Визардом, Кёрюджерами, Акибами и Гаро, поэтому так долго. Я между тем все больше и больше заглядываюсь в сторону Гаро. Пока у них переводится третий сезон, скачал первый и второй (правда от [Over-Time] только второй, первый кажется от [TV-Nihon]), только где же найти время чтобы это посмотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:34   #22
Carapych
 
Аватар для Carapych
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: белорусские болота
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 132 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Are you a bad person who hasn’t yet watched any of GARO? You’re in luck! This show doesn’t really (as far as we can tell so far) require you to know anything about it! Start here and understand why you are a bad person for not watching GARO so far.
картинки к сериям интересно выглядят. :)
Carapych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:17   #23
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, конечно, все говорят что Гаро это must see, и сезоны там сюжетно не особо связаны, так что можно начинать смотреть с любого. Но я хочу по порядочку, все сезоны и фильмы. Только времени совершенно нет. Пока что из творений Амемии Кейты (если отбросить фильмы и брать только сериалы) я смотрел лишь "Бронированную машину Микадзуки" (кстати есть русские субтитры) и "Лайонмару Джи", оба сериала просто супер. На очереди "Милашка Хани" (украинские субтитры давно есть, надо посмотреть, а то так и на русский скоро уже переведут), Джетменов обязательно хочу глянуть, ну а Гаро получается на закуску...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:59   #24
Carapych
 
Аватар для Carapych
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: белорусские болота
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 132 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

"Бронированную машину Микадзуки" нашла. надо глянуть. а то чёт повседневность и романтика уже из ушей лезут
Carapych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:53   #25
polfrey1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где тут субтитры, подскажите
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top