Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 02.05.2010, 02:14   #21
aquamarina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а как зовут актера, который папу Му Рена играл? Ну очень он меня впечатлил, а его имя так и не нашла...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 02:23   #22
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquamarina Посмотреть сообщение
Скажите, а как зовут актера, который папу Му Рена играл? Ну очень он меня впечатлил, а его имя так и не нашла...
Зовут его Ahn Suk Hwan... Здесь более подробная информация о нём. Ahn Suk Hwan
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:42   #23
ТаэЭккейр
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю дораму..)) Хватаюсь за живт...это эмор, настоящий убойный юмор))
Главный герой вечно несёт за собой неприятности, но это получается так мило...))
После просмотра 9 серии пришла к выводу, что за отношения и любовь борется только герой...Это радует, восхищает его упорство, болею за него обеими руками!!! Героиня вызывает недоумение...Она мне понравилась, но её любовь...такая странная... Она же умная, тогда зачем давать надежду "Господину"... Че Рин бы я вообще убила, заодно захватила бы и "Господина"...В одну могилу и навечно)) Мама героя вечный нытик и та ещё болтунья...А вот отец его прикольный, классный дядька получился))) Особенно его ворчания по поводу несносного парня-сыночка=))) В общем, как и всех, фильм заставляет не только смеяться, но и нервничать, переживать за героев...особенно за героя, он молодец=))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:58   #24
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм весёлый)) Смотрела с мамой, временами хохотали, потом переживали)) Героиня немного, по-моему мнению, вялая, что ли...За любовь не боролась...И как-то недоиграла актриса роль...А вот герой молодец)) На протяжении всего фильма улыбалась его поступкам и переживала за его будущее)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 02:05   #25
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А яхочу песню вот эту - незнаю название, но там есть слова BYE BYE MY LOVE, BYE BYE MY LOVE, ВЕСЬ ИНЕТ ИЗРЫЛА НАШЛА ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ КОРЕЙСКУЮ ВЕРСИЮ БЕЗ АНГЛ/ СЛОВ И ТО, ТОЛЬКО ПРИПЕВ
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:49   #26
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это моя первая корейская дорама)))она совсем не разочаровала)заинтересовала с первой серии)с нее и началась моя любовь к Кореи)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:24   #27
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juninaz Посмотреть сообщение
А яхочу песню вот эту - незнаю название, но там есть слова BYE BYE MY LOVE, BYE BYE MY LOVE, ВЕСЬ ИНЕТ ИЗРЫЛА НАШЛА ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ КОРЕЙСКУЮ ВЕРСИЮ БЕЗ АНГЛ/ СЛОВ И ТО, ТОЛЬКО ПРИПЕВ
Может это она? Kim Hyung Sup - Sarang Hae Yo
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:12   #28
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрела я эту дорамку уже после БОФа и My Girl(да, я знаю про прикол в конце, я только по касту догадывалась над чем надо смеяться...) и наверное это было моей ошибкой, т.к. она меня даже немного разочаровала... сначала пошла так легко и хорошо, со смехом, а вот потом они что-то намудрили, но в общем впечатление осталось хорошее!!
правда я смотрела ну с очень странными сабами, почти у всех серий были разные и кое-где были неприятные ошибки в переводе(
Jae Hee просто обожаю)) такой он классный актёр)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:28   #29
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже посмотрел 1 серию. Но дальше не стал смотреть из-за озвучки. Озвучка мне не понравилась. Кажется, что Чхун Хян бабка какая-то озвучивает) Голоса ужасно подобраны((( Лучше потом с сабами посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 04:03   #30
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

море позитива..я долго смеялась..но последнии 3 серии и правда затянули,уже совсем ннужные ситуации..и так всем все ясно,зачем практически начинать заново то,что было до того.как она уехала..но главное,что они вместе))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top