Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 27.09.2010, 22:23   #21
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они теперь как одна команда! Как Д’Артаньян и три мушкетёра!)))
"Один за всех и все за одного!")

Вот 9 серия онлайн в более лучшем качестве:
http://www.dramastyle.com/drama/Sung...al/Episode-09/

Ой, я так рада!) Вчера рейтинг серии был самый высокий из всех 9 вышедших серий Скандала! Пусть по-тихоньку, но рейтинг растет.))) Не повезло конечно, что приходится соперничать с такими дорамками, которые уже по пол года идут. Все к ним привыкли и хотят досмотреть...
Вот Dong Yi уже за 50 серий перевалила. Хорошо, что осталось 5 серий и она закончится. Вот через 2 недели посмотрим, какие будут рейтинги...

Эти трое родственничков, что-то там мутили в прошлом. Только вот я не поняла про отца главной героини. Что толком там с ним случилось?!
спойлер:
Они ведь, когда её отец был жив, не бедные были. Как он умер? У меня такое чувство, что как раз все эти трое родителей, которые на фотках выше, как-то причастны к смерти отца главной героини. Видимо это и будет главной трагедией, когда героиня узнает, что это сделали отец Сон Чжуна и Чже Сина. Это, наверно, будет для неё шоком... (Это я так, пока додумываю)

Но эта тройка точно какую-то пакость сделала! Да по ним и видно, что у них рыльце в пушку.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:38   #22
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Эти трое родственничков, что-то там мутили в прошлом
спойлер:
согласна, не все чисто у них в прошлом где-то вычитала, что семья героини как-то связана со смертью брата Чже Сина (из политю партии Соронов) (кстати, в начале 9 серии в эпизоде с отцом он что-то про брата говорил)

отец Ким Юн Шика|Хи (из полит. партии Намины) написал книгу, в которой говорится, что один из предыдущих правителей несправедливо поступил к сыну или брату. лишил его престола (в этом роде), поэтому власть перешла в руки партии Норонов (отцы плохиша и гл. героя).

Вообщем, поэтому там нороны трясутся за нашего ниндзя, гадают, что он еще предпримет, все ищут эту книгу, кто быстрей найдет, у того власть в руках и останется. Фишка здесь разобраться в этих партиях и в истории Кореи, как я поняла это имело место быть в прошлом
Сейчас большинство должностей в руках у норонов, а оппозицию им составляют сороны (отец Чже Сина) и намины (семья гл. героини к ним относиться)
зы 1 все в этом ключе, давно читала, забыла детали этих полит. интриг. В постах на сумпи, вики и даже на драмабинс более подробно и Четко можно найти про политику

зы2 гл. героиня тоже не рабоче-крестьянского происхождения, а из благородных, так что мезальянса, если вдруг))), ни с одним не будет

осталось узнать, откуда у нас такое чудо Юн Ха? тоже не из семьи писарей, наверно)) не зря, у него отдельный номер


по 9 серии...объясните, зачем им такие шлемы с пропеллерами?! типа, вышли на задание? похоже, нужно еще пособие по истории моды в корее
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:38   #23
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и закончилась 10 серия. Очень понравилась!
спойлер:
Это надо было видеть.... Как у не пробиваемого Сон Чжуна тряслись руки!)))))
А что с ним было, когда она губы стала облизывать!)
Ён Ха тоже её в этом наряде увидел, а вот Чже Син нет.
И ночью потом была просто умора. Чже Син теперь спит между ними!)))
И ещё интересно, когда же будет первый поцелуй?! Ведь уже 10 серий прошло...

Последний раз редактировалось Лариса; 07.02.2012 в 23:50
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:21   #24
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь 9 серий онлайн с ансабом
http://www.jacinda1st.com/2010/09/su...subtitles.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:56   #25
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая ты молодец, 10 успела посмотреть, а я нет, щас наверстаю
Nikiola, большое спасибо за ссылку))
с комментами разобралась, чувствую, щас буду 9 пересматривать и
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:11   #26
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, отстала я от вас в просмотре сильно. Но вообще, даже не думала начинать, пока хотя бы половины дорамы на русском нет. А в результате просмотренных 4 серии и паника где-бы взять остальные с внешними сабами.

У меня вопрос по концовке 4-й серии: Это снова ее фантазия на тему "кто-то узнал, что я девушка" или все на самом деле?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:29   #27
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
Даааа, отстала я от вас в просмотре сильно. Но вообще, даже не думала начинать, пока хотя бы половины дорамы на русском нет. А в результате просмотренных 4 серии и паника где-бы взять остальные с внешними сабами.

Да, английские субтитры делают что-то совсем медленно. Я уже давно жду к 5 серии, но их всё нет...

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
У меня вопрос по концовке 4-й серии: Это снова ее фантазия на тему "кто-то узнал, что я девушка" или все на самом деле?
спойлер:
Нет, это не фантазия.
Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
какая ты молодец, 10 успела посмотреть, а я нет, щас наверстаю
Ну что, посмотрела? А то у меня вопрос по 10 серии...
спойлер:
Я тут почитала на viikii комментарии и запуталась. Так Сон Чжун знает, что она девушка или нет? Там все пишут, что не знает.
"Сон Чжун был поражен, увидев её в этом наряде, но она быстро объяснила, что она не имела другого выбора, как надеть это женское платье, чтобы прийти сюда. Таким образом он все еще думает, что она - парень, который просто оделся как девушка...))))) "
Эххх... А я то думала, что он узнает.

Последний раз редактировалось Лариса; 07.02.2012 в 23:50
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:40   #28
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Ну что, посмотрела? А то у меня вопрос по 10 серии...
спойлер:
нет, не знает) она молодец, быстро соображает))
он бы не догадался, что она девушка, даже увидев ее в этом одеянии, для его консервативного воспитания нужны более существенные доказательства, как, например, те, что негаданно усмотрел Чже Син
Просто он оторопел от такой неземной красоты "мальчика"
кажется мне, что узнает он конце 13 серии на след неделе, должен же он помучиться от своей "голубизны"


впечатления по 10 серии:
Первые 20 минут просто угарные- ни лечь ни встать Сон Чжун, твоя реакция доказала, что ты тоже из плоти и крови. Бедный, как же его жалко было, походу, до этого гормоны любви у него не вырабатывались, а тут за 5 минут в таком избытке
эти сценки с облизыванием губ - продолжай она в том же духе и он бы на нее бросился (теперь я поняла, почему в книге он недолго сопротивлялся в их bed scene)
Что Чже Син, что Сон Чжун - реакция бравых парней на красивую девушку ( для кого-то парня) умопомрачительная эротИк фантазии так и норовят появиться, видать, совсем жесткое воспитание в семьях. Я с этих моментов лежу и встать не могу))
Вот Юн Ха молодец, по такому поводу не парится-все уже повидал

Вот только не заметил Сон Чжун, что парням не свойственно такая резкая смена настроения. Что он ей там сказал в начале, что она в слезы ударилась сразу видно, сестер не было, не знает поведения женщин))

НО, зачем они вставили этот самый глупый жест кдорам-руку к сердцу? такой штампище, как же не хочется видеть такие клише в этой сказочной дорамке
а в след серии гл. герой наряду с рукой наверняка еще и произнесет коронное: почему мое сердце быстрее бъется? не надо этого, плиз
Вообщем, началась потихоньку любовь-морковь. надеюсь, что герои не будут появляться с видом брошенного щенка, не будут забиваться в разные углы и страдать от нераздел. любви!!!:62: так этого не хочется, пусть любовь будет показана не набором клише из кдорам Режиссер, прояви плиз фантазию

зы по превью мне показалось, ниндзя возвращается!! если 4 уже сблизилась, может будет больше ниндзя и экшена? Соскучилась, как дикарь по крышам скачет и порядок наводит
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:12   #29
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tiara, ух ты! Какой отчет по 10 серии!!!
И спасибо за пояснение.
И судя по превью к 11 серии ему придется изрядно помучится!)

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
впечатления по 10 серии
Не знаю, а я не заметила... Но тоже безумно хочется возвращения ниндзя!

Вот что огорчает, так это новости в инете. Что-то там канал KBS воду мутит... Толком не поняла, но по ходу на viikii теперь нельзя будет посмотреть с английскими сабами. Вроде как канал попросил больше не выкладывать...
Вообще, я их конечно понимаю. Это обидно. Рейтинги Скандала по просмотру онлайн просто огромные, а по ТВ никто не смотрит. Все предпочитают по инету смотреть, поэтому рейтинги не высокие. А они хотят, чтобы люди смотрели по телевизору...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:29   #30
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
ух ты! Какой отчет по 10 серии!!!
И спасибо за пояснение.
спасибо старалась)
Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
И судя по превью к 11 серии ему придется изрядно помучится!)
пусть попотеет, в итоге вся любовь ему достанется
Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Не знаю, а я не заметила... Но тоже безумно хочется возвращения ниндзя!
в начале превью Чже Син куда-то торопливо одевался в темные одежды, и тут я стала мечтать...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top