Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 22:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Аварийная посадка любви ~
Crash Landing on You

Оригинальное название: 사랑의 불시착, Crash Landing on You
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: ? серий
Жанр:
Режиссер: Lee Jung Hyo (Романтика между строк, Жизни на Марсе, Мыслить как преступник, Хорошая жена, Любовь ведьмы, Безжалостный город)
Сценарий: Park Ji Eun (Легенда о синем море, Продюсеры, Человек со звезды, )
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:00

В ролях:
Сон Е Джин - Юн Се Ри
Хён Бин - Ри Чон Хёк
Со Чжи Хё - Со Дан
Ким Чон Хён - Гу Сын Чжун
О Ман Сок - Чо Чхоль Кан

Описание:
Юн Се Ри - богатая наследница и экстремалка, увлекающаяся парапланеризмом. Однажды во время полета ее параплан унесло сильным ветром в сторону Северной Кореи, где ей пришлось совершить вынужденную посадку. Там она встречает северокорейского офицера Ли Чон Хека, который помогает Юн Се Ри спастись и укрыться от властей.





Последний раз редактировалось Plappi; 06.02.2020 в 16:05
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (22.05.2019), hellin0 (23.06.2019), Jasormin (13.12.2019), kazreti (15.12.2019), Ksenia (02.06.2019), Lemur (27.01.2020), msv24 (22.10.2019), NaTaLka (27.05.2019), Talya Stern (05.10.2019), Ленка (22.05.2019), Маха (23.05.2019), Морнинг (24.06.2020), Эмини (14.08.2019)
Старый 19.02.2020, 10:40   #171
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Стыдно сказать, я 5 серий всего просмотрела и в финал еще запрыгнула. Не специально, просто руки не дошли. Даж не знаю, что с главзлыднем в исполненьи Ман Сока.
Ему подарят очень забавную сцену, вот просто лолшто!

Цитата:
Зато взгляды красноречивые. Некоторые счастье переживают изнутри, Железный Дровосек с горящим сердцем, да))
В Швейцарии нет никаких красноречивых взглядов, если не считать "90 тысяч за серию - неплохо". (((

Цитата:
Это из той оперы "Не рой другому яму", видимо. Батаня пришел на все готовенькое. И закончили мстю, как я поняла. Эт про расстрельный сюжет - либо их, либо сами.
А кто мешал канцлеру лично явиться за сыном? Нет, правда, что они собираются делать с трупами? И что собирался делать с трупами восходящее солнце?

Цитата:
Да чтоб тебя!)) Придется досматривать. До 9, гришь? И еще 14. Ок.
Цитата:
Главные актеры проекта выбрали свои любимые сцены из дорамы, а также попрощались со зрителями.

Хён Бин выбрал сцену из девятой серии (еще не совсем совесть пропил - Хильда), когда главные герои должны расстаться, несмотря на развивающиеся чувства друг к другу: «Сцена показывает чувства Ри Чонхёка, который мужественно пересек линию военной заставы, чтобы следовать за Юн Сери, и это был момент, когда два человека вышли за рамки реальности. Я работал над проектом, надеясь, что он может стать подарком для зрителей, так как неожиданная встреча героев принесла им особую радость. Спасибо, что подарили нам много поддержки и любви и позволили Ри Чонхёку с радостью «приземлиться» рядом с собой».

Сон Е Джин выбрала 12 серию, когда главные герои выпивают вместе и делятся своими истинными чувствами: «Я много смеялась и много плакала, играя Юн Сери. Я была счастлива. Я благодарна за участие в проекте, который станет символом большой части моей актерской карьеры, и я искренне благодарю всех, кто дарил нам любовь все это время».

Со Джи Хё выбрала сцену из 8 серии, в которой между Со Дан и ее матерью происходит откровенный разговор. Девушка отвечает на опасения матери: «Неважно, что произойдет, твоя дочь будет жить счастливее всех на свете». Актриса прокомментировала: «Мне пришлось побывать во многих местах в роли Со Дан. Несмотря на то, что нам приходилось снимать во время морозов, я почувствовала себя исцеленной, когда увидела звездное ночное небо, и все эти моменты стали прекрасными воспоминаниями. Я была счастлива благодаря интересу и любви, подаренным нашими зрителями. Я никогда не забуду этот проект».

Ким Джон Хён выбрал фразу главного героя из 11 серии, когда тот приезжает в Сеул и находит возлюбленную: «Я так долго тебя повсюду искал». Актёр заявил: «Я думаю, что это была самая фантастическая фраза в нашей дораме. Она осталась в моей памяти, потому что вызвала много эмоций. Я встречал новых людей и формировал новые отношения в каждом проекте, но этот сериал еще более значим. Благодаря любви, которую я получил, я размышлял над собой и нашел надежду. Зрители, которые сопровождали нас в 16-эпизодном путешествии, я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы уделили нам время».
gunyasha © YesAsia.ru
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 07:08   #172
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,039
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Случайно наткнулась. Вот она популярность.
https://a.aliexpress.ru/_eNlsCu
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 11:59   #173
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Случайно наткнулась. Вот она популярность.
https://a.aliexpress.ru/_eNlsCu
О пути, который проходит дизайн той или иной вещи, очень красноречиво говорила Миранда Пристли в "Дьявол носит Prada".
тык:

По сути сперва крупный ювелирный бренд разрабатывает коллекцию и рекламирует ее через сериал, потом ее подхватывает корейский масс-маркет.
Интернет-магазин The Roots продает корейское серебро, покупают его в ювелирном квартале в Сеуле, часто показывают, что каждое изделие сопровождается фотографией актрисы, кадром из дорамы, где крупным планом показано украшение. А дальше уже AliExpress перенимает эстафету.
Если кому-то интересно:
Сон Е Чжин в посадке рекламирует DIDIER DUBOT и Swarovski
Со Чжи Хё - STONEHENGE
Пак Мин Ён в новой дораме - J.ESTINA, в предыдущей - Rosemont
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 14:47   #174
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,039
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Спасибо. Очень познавательно.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 12:11   #175
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я всегда знала, что Хён Бин - русский.

Русский Хён Бин:


Но в Сон Ечжин, оказывается, тоже есть что-то русское:
и Сон Ечжин:
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 02:22   #176
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Очередная неповторимость от Ачжуммы...

"Не спеши" - клип по сериалу "Аварийная посадка любви".

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 03:42   #177
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да, хотя она и написала, что сериал ей не понравился, клип получился (для меня) на голову выше многих ее клипов.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 21:34   #178
Svenis
 
Аватар для Svenis
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня очень расстроил конец. Как это - любящие люди встречаются раз в год на 2 недели? И долго ли продлится такая "счастливая любовь"? Ничего не понимаю в корейцах (
Svenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 17:43   #179
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

насколько ж безбожно скучная дорама. Я всё мотала и мотала, а серии всё не кончались и не скончались. Единственное, что держало дораму - второй план. Он был смотрибельным и даже местами интересный. Главная пара получилась до жути приторной и предсказуемой. Основная доля перемотки пришлась именно на них.
Удивлена столь высоким рейтингам. Опять я с Кореей на разных полюсах.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 18:48   #180
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Единственное, что держало дораму - второй план. Он был смотрибельным и даже местами интересный. Главная пара получилась до жути приторной и предсказуемой. Основная доля перемотки пришлась именно на них.
Да у нас большая часть форумчан оказалась на противоположном от корейцев полюсе Даже я уже на середине проекта наводила баллистические ракеты в сторону съемочной площадки и своего виска Когда в теме "Нормально быть ненормальным" возмущалась про рейтинги соплей в сахаре, имела ввиду именно "Посадку"...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top