Ван-Пис / One Piece - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 04:34   #1
Aidzava
 
Сообщений: n/a
Япония Ван-Пис / One Piece



One Piece

Выход: с 1999
Эпизоды: 1064+ по 22 мин.

One Piece (Уан Пис, яп. ワンピース Ван Пису) — манга Эйитиро Оды и её аниме-адаптации: OVA, телесериал, десять полнометражных фильмов. Так же, под маркой «One Piece» выпущено около трёх десятков игр для различных игровых приставок.

«One Piece» повествует о приключениях команды пиратов, во главе с капитаном Монки Д. Луффи, цель которого — найти величайшее сокровище мира, One Piece и стать новым «Королем пиратов».

Популярность
В Японии One Piece пользуется огромной популярностью: за 10 лет издания первые 53 томов манги были проданы общим тиражом более 140 000 000 экземпляров. Также, продажи One Piece достигли 100 000 000 быстрее любой другой манги.По последним данным в 2007 и 2008 самой продаваемой мангой был One Piece, и оба раза значительно опередив конкурентов. На даный момент число проданых экземпляров манги превысило 160 000 000 и она стала самой продаваемой мангой в мире опередив на 10 000 000 уже завершенный Драгон Болл и самую продолжительную мангу Кочи Камэ(выходит более 30 лет и насчитывает 163 тома)

Сюжет

Предыстория

Действие «One Piece» происходит в мире, находящемся в «Эре Пиратов». Событие, ставшее точкой отсчёта эры — казнь «короля пиратов», Золотого Роджера. Когда Роджеру было предоставлено право последнего слова, он объявил, что спрятал все свои сокровища в некоем месте. После этого тысячи людей отправились на поиски сокровища, названного «One Piece».

Через двадцать два года после казни Роджера главный герой «One Piece», Монки Д. Луффи отправляется в плавание с целью стать новым «Королем Пиратов». Для этого ему, во-первых, нужна отличная команда, а во-вторых — надо найти «One Piece».

Вероятное местонахождение «One Piece» — Рафтель, последний из островов океанического течения Гранд Лайн. Единственный известный человек, доплывший до Рафтеля и вернувшийся обратно — Золотой Роджер.

Сюжетные саги

Сюжет «One Piece» на данный момент можно разделить на 6 больших частей, так называемых - саг: «East Blue» («Восточный океан») (главы 1—100, серии 1—61), «Baroque Works» («Бригада Барокко») (главы 101—216, серии 62—130), «Skypea» («Небесный остров Скайпея») (главы 217—302, серии 131—206), «CP9» («СиПиНайн»)(главы 303—441, серии 229—325), «Флорианский треугольник» (главы 441-490, серии 325-381 ), «Архипелаг Сабаоди» (главы 491-513, серии 381-405 ),"Амазония Лили"(главы 513-525, серии 411 и далее ). В данный момент в аниме идет арка "Амазония Лили", а в манге идёт - арка про битву Белоуса с Мировым Правительством. Каждая из саг, в свою очередь, делится на несколько более «сюжетных арок». В аниме несколько из них — «филлерные». Арки в One Piece называются по противнику команды, основным действующим лицам или месту действия.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 17:10
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:07   #11
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас выпускают по три серии в неделю и мангу скоро действительно догонят, так что филеры будут обязательно))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:00   #12
Akiraa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hannie Посмотреть сообщение
Аниме классное..только я вот застряла где-то на 35 серии..и все дальше не могу посмотреть, отвлекаюсь на дорамы...

Вот и я так же, правда я смотрела всего серий 10 и вроде бы даже увлеклась, но сейчас аниме вообще не смотрю, только дорамы)))
Сначала была в шоке от рисовке и от главного героя, а потом ничего так, в движении он даже не плохо выглядит))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 23:18   #13
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменила дорамам с Ван писом, такие дела ))))

Я его начала смотреть летом, посмотрела 150 серий, перешла на дорамы, теперь снова вернулась, сюжет потрясающий пошел, оторваться не могу. 150 серий за неделю, как нечего делать. Жаль скорость не позволяет быстрее качать. Чувствую потом на мангу перейду. Такое ощущение, что Оду и его команду самих прет от их персонажей и сюжета, до такой степени невероятный мир и такая невообразимая фантазия. Столько серий, а сюжет насыщенный и совершенно не надоедает, наоборот, затягивает, чем больше серий смотришь, тем больше хочется ))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:08   #14
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidzava Посмотреть сообщение
Кто нибудь смотрит это аниме?
лично я не смотрела...уж очень долгое и древнее)))
но моя сеструха посмотрела ВСЁЁЁЁЁЁЁ......прочитала ВСЁЁЁЁЁЁЁ.....за предльно низкие сроки..иииииии..ей очень понравилось))))
я на такое соамоубийство не решусь((((
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 04:48   #15
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

За неделю проглотила 500 серий сего чуда, оторваться не могла, Наруто по сравнению с Куском- фигня!Ода-сенсей круче, не зря манга уже больше 12 лет выходит.Классная рисовка, интересный сюжет, разноплановый, в отличие от Наруто много внимания уделяется второстепенным героям, в общем, я в полном восторге от сего чуда)
Зафанатела от Ророноа и Портгаса Ди Эйса
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:46   #16
Юко
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
За неделю проглотила 500 серий сего чуда, оторваться не могла, Наруто по сравнению с Куском- фигня!Ода-сенсей круче, не зря манга уже больше 12 лет выходит.Классная рисовка, интересный сюжет, разноплановый, в отличие от Наруто много внимания уделяется второстепенным героям, в общем, я в полном восторге от сего чуда)
Зафанатела от Ророноа и Портгаса Ди Эйса
500 серий за неделю - ну вы и метеор! ;-)
Рядом с Куском Наруто и рядом не стоял, Кишимото до Оды как мне до балерины.

Моя самая любимая манга, кстати! Аниме люблю меньше, ибо в последнее время они рисовкой и филлерами убивают. Слили мои две любимые арки. Хорошо хоть флэшбек Луффи достойно сделали, даже более чем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 01:07   #17
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Юко, ага, меня засосало)
Мангу я тока-тока начала, летом спокойно почитаю)
Теперь безумно хочу се фигурку Зоро)
Филлеры-это зло(
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:23   #18
Юко
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Юко, ага, меня засосало)
Мангу я тока-тока начала, летом спокойно почитаю)
Теперь безумно хочу се фигурку Зоро)
Филлеры-это зло(
Филлеры - зло, но в ВП филлеры неплохие, кстати. По большей части.
У меня самый любимый мужчина в ВП - это Шанкс. И с ним у меня есть фигурка.
Еще очень хочу фигурку Луффи из Стронг Ворлда (10-го мувика)

А из женских персонажей вам кто-нибудь понравился?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:25   #19
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

словом, шедевр...жутко понравилось, а выражения лиц их - у меня нет слов, так как смех перекрывает все..)))как-то долго я вначале к нему подбиралась, а как села, то и не заметила, что уже все посмотрела...500 серий оказалось очень мало, а теперь прийдется ждать сново продолжение
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 05:36   #20
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме шикарное, слов нет) наруто конечно же похуже будет, но все таки не могу его так бросить, первое осознанное аниме как никак
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top