Голос-3 / The Voice-3 (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 00:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Голос-3 / The Voice-3 (Корея, 16 серий, 2019 г.)


Голос-3
The Voice-3


Альтернативное название: 보이스3
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер
Режиссер: Nam Ki Hoon
Сценарий: Ma Jin Won (Голос 1,2, Оставь последний танец мне)
Канал: OCN
Выпуск: суббота-воскресенье, 22:20

В ролях:

Ли Ха На - Кан Квон Чжу
Ли Чжин Ук - До Кан У

Описание:
Продолжение второго сезона.

Последний раз редактировалось Plappi; 02.06.2019 в 11:46
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (05.04.2019), msv24 (16.01.2019), NaTaLka (21.03.2019)
Старый 12.05.2019, 14:46   #21
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тока включила посмотреть одним глазком и думаю, что Shing Shing наверняка кайфует и полезла почитать, а она тут как тут, отметилась как штык)

Маска шикарная, маньяк тоже, да и жертву, чего греха таить, красиво подвязали, шикарная экспозиция!
Ха На такая же "где я, кто я")
Иду досматривать.

Фу ты господи, сняли так, что болванами выглядят - рот разинут, глаза выпучены, дураки дураками, одни маньяки нормальные. Ну еще всякие штучки-дрючки украш.. навевают атмосферу - движущие игрушки, бамбуковые водолейки. Съемочная группа явно болеет не за ту команду))
Еще мне чет очень импонирует японский детектив в Осаке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 19:10   #22
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
А я тока включила посмотреть одним глазком и думаю, что Shing Shing наверняка кайфует и полезла почитать, а она тут как тут, отметилась как штык)
Со вчерашнего дня уже балдею)))
Цитата:
Съемочная группа явно болеет не за ту команду))
И это тянется с первого сезона. Маньяки - звезды, полицейские - клоуны, которых спасает дар героини)

Превью 3 серии. Наконец выписали маньяка из Чосона))

  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 11:02   #23
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Это уже какая версия? Третья или четвертая?
Я, конечно, очень люблю этот ОСТ, но как-то хочется новых, ведь могут же тоже быть такие же классные.
voice three ost part 2 보이스3 ost part 2 가은(GA EUN) - 목소리

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 11:27   #24
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Это уже какая версия? Третья или четвертая?
Четвертая
В каждом сезоне по штуке, а тут вторая подряд. Эээ... может с бюджетом беда, на ОСТы не хватает? Все ушло на бутафорскую кровушку)

블루(BLOO) - 눈 떠 voice three ost part 3 보이스3

  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 05:12   #25
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, щас спою
Не ожидала, что так тяжело будет переключаться с нормальных сериалов на наркоманию, но первые 6 серий преодолены)) Здравствуй, дивный мир, где пришитые пальцы работают как ни в чём не бывало, ночью в лесу всегда горит свет, маньяки готовы подождать, пока команда быстрого реагирования по ошибке заявится не туда-потупит-заявится куда надо-ничего не найдёт-решит бюрократические проблемы-снова потупит-снова заявится, детективам удаётся одновременно бить преступникам морду и зачитывать мораль, а однозначный ответ на вопрос "какие птицы свистят" находится за полторы секунды
Если серьёзно, то как только они отклоняются от основной истории, всё превращается в скучную беготню и самоповторы. Четвёртая серия - калька не помню с какой из второго сезона. Опять сценаристка использует дораму как трибуну и толкает свой посыл громко и по лбу. Бесит. Преступление с участием жены детектива тоже уже было. Шо вы будете делать, когда жёны закончатся, перейдёте на матерей и бабушек?)

Из хорошего: 1. Панамкин, я в тебе не сомневалась)) Только с пилочкой для ногтей не угадала, но зубная щётка даже лучше)) 2. Кан У походу окончательно поехал, даёшь мясо! выпускай кракена внутреннего таракана! Но я не догоняю, откуда шок у злого шефа после посещения квартиры и открытия, что чувак БДСМ-ит сам себя. Дык он и в Японии пытался забить человека камнем, а в квартире играл в Декстера с кабанами. Но нет! Мы сходим к начальству и убедим, что он нам нужен для работы и ваще мы семья. Окружим боевого товарища любовью и заботой, и авось всё будет норм)) Ой, не сработало? как же так
Пысы. Я канеш это досмотрю, но если слухи про 5 сезонов верны, то нееее) ну вас нафик)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 12:40   #26
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

читаю все коменты и не могу для себя решить, надо смотреть или нет с первого сезона. какие-то две грани от "дичи" до "топчик"
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 14:54   #27
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
какие-то две грани от "дичи" до "топчик"
Идеальная характеристика сабжа

Первый сезон точно стоит попробовать, он с законченной историей. А вот дальше не знаю, мы ещё не докурили)))
7-8. Кхы-кхы, новый человек в команде в середине сезона - это ни разу не подозрительно, он стопудово няша)) а ЛИЦО сделал после передачи документов просто так, чтоб мы не расслаблялись
До следующей субботы буду надеяться, что не слили блондина так бездарно, он там особой верёвочной гимнастикой занимался)))

В остальном ничего нового. Кан У постоянно мешают выпустить кракена, гады))

Диалог недели:
- Ты только что чуть не зарезал человека.
- Я больше не буду, обещаю. Отпусти на месяцок.
- Ааа, ну окей. Иди гуляй, а я пойду напьюсь))
Работник недели: тот, кто чтит право человека пописать в одиночестве Когда задержанный просится в туалет, не только снимает с него наручники, но и сваливает нафик из помещения, а не ждёт у кабинки. Премию ему выпишите)))

О нет, блондинчег, за чтоооо)) Ты мог бы быть клёвым антагонистом на вторую половину сезона, но, к несчастью, сценаристка сама уже не знает, кто у неё антагонист)) Товарищ Панамкин всплывать не хочет, зажжёт ли товарищ Зажигалкин?


Кто точно зажигает - так это злобный шеф) Сомнительные жидкости из рук Панамкина и лежание замотанным в целлофан не могли не сказаться на мозговой деятельности)))

Начало 9 серии: Какое облегчение, никто не заметил, как ты душишь шефиню. Беги отседова.
15 минут спустя: Блин, оказывается, шефиня заметила, как ты её душил. Всего не предусмотришь
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 11:56   #29
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

voice three ost part 4 보이스3 ost par 4 매드클라운(Mad Clown) - In My Head



voice three ost part 5 보이스3 ost part 5 unofficialboyy & 윤병호(Bully Da Ba$tard) - WMB(Where's My Boy)

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 23:38   #30
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду краткой. Чума на оба ваши дома!


Два чортовых сезона им мало, чтоб всех перебить наконец и закрыть дело) Ибо мафия бессмертна и панамки тоже)) Дабы не сбавлять градус идиотии, загадочной вумэн должна оказаться убито-неубитая японская девочка, которая диким голосом звала КОСКЕ!

Пысы. ШинШина, с тобой только в разведку ходить)) Оставишь помирать в одиночестве в дорамном тылу хоть бы что))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top