Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 30.05.2012, 11:34   #21
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первых двух серий скажу, что эта дорамка по первым впечатлениям нравится мне больше "Таинственного сада" (его я распробовала только серии к 8-ой).
Стиль Дуэта сценаристка-режиссёр чувствуется буквально с первых кадров. Воз за что обожаю их вещи, так это за умение совершенно обыденные и нелепые ситуации обыгрывать романтично и с юмором. Над первой серией умилялась, на второй влюбилась окончательно во всех героев....

Вообще актёрский состав просто блестящий. Такой звёздный набор редко где встретишь...
Ли Чжон Хёк радует просто нереально. Ему так хорошо в комедийных ролях, а он всё время играет мрачных типов...

Юн Сэ А после "Smile again" очень рада видеть... Хоть роль тут и не такая серьёзная..
Ким Су Ро - после "Семейного отдыха" вообще не могу его адекватно воспринимать XDD Ходячее нечто)


Что все так зациклились на Колине?) По-моему красавец Ким Ву Бин (он же бывший Ким Хён Чжун, он же исполнитель роли бестии Кан Ми Ры в "Белом Рождестве") куда интересней. Я прям в осадок выпала, когда его в классе главгероини увидала *_____* Шикарный парниша, жаль только, что эфирного времени у него тут мало.

Ким Ха Ныль я люблю... К Чан Дон Гону дышу довольно ровно. Вместе они интересные и яркие, но пока что, такой химии как у героев "Мэрии" и "Садика" я не разглядела. Надеюсь только пока.

Кто-то тут выше писал про наличие красного цвета... Как мне кажется, красный свитер банально стал красной нитью судьбы, разве нет?))

Эх, как же тяжело с онгоингами....(




А про отношения... Вот, честно, думаю, что будет не всё так запутано, как кажется в начале. Уж при наличии главгероя, который говорит всё, что думает и чувствует, уверена, треугольники быстро пораспадаются XD Хотя, кто знает. Однако раньше я любила работы Дуэта именно за то, что там не было бесконечных треугольников.... Именно поэтому хочется верить, что и тут они, если и будут до конца, то не напряжные...

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:17   #22
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, мне тоже нравится прямолинейность главного героя. Он ведет себя соответственно своему возрасту, что не может не радовать.
И героиня мне тоже нравится. Она очень милая! Интересно, сколько лет она влюблена в друга главного героя? Сколько лет они знакомы? Вот это меня волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:27   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Una Посмотреть сообщение
Интересно, сколько лет она влюблена в друга главного героя? Сколько лет они знакомы? Вот это меня волнует.
Я нашла, где прочитала про "3 года". В сообщении пользователя Lena под № 21(Спасибо, Lena). Там же отсылка к тому, что они играют в одной бейсбольной командечто ясно и из дорамы, но, ворзможно, это и есть ответ). Возможно, там же она познакомилась и с адвокатом. А может и раньше. С их знакомством я пока не поняла. Почему-то у меня ощущение, что они знакомы дольше, чем с бывшим подруги(но пока не поняла точно). И вообще у парня на неё странная реакция. Я про адвоката. Как он от неё в участке прятался(ладно может неудобно), а как не по себе было, когда кто там его жена бывшая или кто приходил(он женат?) требовать развода(я неправильно поняла?). По мне он к ней теплее относится, чем "неразделённая любовь". А, честно говоря, он и симпатичнее и вообще интереснее. ГГерой ещё по 1 серии дал понять, что не очень-то он активный участник команды. А вот 4-й герой вообще там был? Учитывая, что ему всё некогда - жена, кафе, интрижки...

А ну про жену адвоката я ошиблась, запомнила просто, что кто-то приходил к нему развод требовать(в сюжет ещё тогда не въехала). Друг хотел свести с Юном. Но может он имел ввиду серьёзные отношения, а не просто знакомство, т.е. к тому моменту они могли быть знакомы, общаться, но не пара. А "друг" хотел пристроить обоих сразу. "Влюблён в учительницу" Юн? Мне показалось так. Мне он больше нравится, чем тот, что на подружку повёлся. Такие ничего не видящие элементы просыпаются самыми последними, а потом хотят всё на блюдечке(я про того, что прораб/вице-президент).

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.06.2012 в 14:42
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:53   #25
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Немного прикольных фоток из дорамы)))
тык):



По поводу схемки отношений))) Есть такой вариант)))
тык):

Не совсем схемка, зато все с парой (ну, почти все)))
soompi, korea-fans
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:39   #26
CIKA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама хорошая наконец то дорама про взрослых.Надеюсь все будет по взрослому (но прилично) без соплей.Ггерой настоящий мачо класс.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:48   #27
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, теперь после просмотра 4 серии, вроде уже и понятно, какие у них там отношения.
схемка отношений??:
Адвокат, я так поняла, абсолютно равнодушен к учительнице. Он по покойной жене, вроде как, тоскует. Тут треугольник вырисовывается между архитектором, учительницей и студентов (с самолета). А этот студент, предполагаю, сын женатого плейбоя от другой женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:49   #28
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А этому мачо в 3 и 4 серии хотела по башке иногда настучать

А кто-нибудь понял кто на фотке у Юна (адвоката), в одежде невесты?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.07.2012 в 12:09
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:13   #29
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адвокат же был женат и жена умерла 7 лет назад. это их свадебная фото.
в самом начале 3 серии развенчали мои иллюзии, что адвокат неровно дышит к училке.
приступаю к 4 серии ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:21   #30
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Я еще не смотрела 3 и 4. жду ангсаб.
Но... учительница и студент? серьезно?
Я думаю, после просмотра превью к пятой серии, вы со мной согласитесь относительно учительницы и студента) Хотя, возможно, что я заблуждаюсь, но других кандидатов на роль "третьего лишнего" пока не видно. Правда есть еще один студент ( из ее школы), но это уже совсем не серьезно=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top