Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:48   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 20 серий по 45 минут

Режиссер:
Lin He Long

В ролях:
Mike He
Rainie Yang
Kingone
Ivy Fan Xiao Fan
He Du Lin
Ge Wei Ru
Masuyama Yuki
Tsai Pei Lin

Описание:
Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает. Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве - Qi Yue как оказываются не безответны. Менг - Meng, тоже влюбляется в Чи Ве - Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но... Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могут ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзгодам и остаться вместе?

Мне очень понравилось описание вот отсюда
Автор-
Makino Tsu.

"О, Небеса! Он, должно быть, сам дьявол!
Боженька, забери его, пожалуйста, обратно!"

Смотрим:

Девочка по имени Чи Вэ жила себе спокойной жизнью, окруженная любовью любимой мамы и подруг, неплохо учась и даже не подозревала о том, что ее уютный мирок может рухнуть в один ужасный день...
!:

Мечтала о принце на белом коне (Юань И), или хотя бы с мечом под мышкой, причем мечтала так, что засыпала на уроках, предаваясь своим снам и фантазиям....
!:

За этим самым принцем не нужно было далеко бегать, вон он за соседней партой сидит и тоже изредка заинтересованно на тебя поглядывает. Он - красив, умен и к тому же капитан команды по баскетболу.
!:

Пожалуй, только одно может расстраивать милую Чи Вэ: Юань И и не подозревает о чувствах нашей героини! Но не беда, зачем же на свете существуют друзья? Выход найден: нужно написать письмо с признанием в любви и попросить парня о свидании. Посоветовать-то легко, а вот как отважиться на такое? Но девушка твёрдо верит, что за своё счастье нужно бороться, а поэтому, зажмурив глаза и набрав побольше воздуха в грудь, Чи Юэ протягивает заветный конверт своему принцу и... открыв глаза, понимает, что перед ней стоит вовсе не рыцарь в сияющих доспехах, а настоящий дьявол. И в этот же миг она, пробормотав нечто сродни: "И не рассчитывай!", уносит ноги прочь, забыв про злосчастное письмо, а зря...
!:

Осознания того, что письмо, где ее же рукой выведено признаний в любви к такому красивому парню, да к тому же оказывается в руках этого дьявола, просто шокируют бедную Чи Вэ!
!:

Дьявол, в миру Джеанг Менг (Амонг) - это головная боль всех учителей, ужас учеников, если он чего-то хочет то обязательно добьется этого, какие бы препятствия не были на его пути. И перечить ему никто не решается, так как Амонг в первую очередь сын ректора этого университета.
!:

В несчастью Чи Вэ, на этот раз Aмонг не на шутку заинтересовался Чи Юэ. "Если я что-то хочу, - заявляет он ей, - я это обязательно получаю!" И она сама вручила ему в руки главный козырь: Амонг, шантажируя Чи Юэ тем, что сделает копии с её любовного письма, адресованного симпатичному капитану баскетбольной сборной, и сбросит их с крыши университета на всеобщее прочтение, заставляет её ради забавы стать его личной рабыней...
!:

Однако, Чи Вэ не собирается идти на поводу у Амонга, и первой признается Юань И в любви, и узнает, что они оказывается взаимны. Вот тут-то все самое интересное начинается...мама Чи Вэ собралась замуж за...отца Амонга! И через некоторое время шокированная Чи Вэ понимает, что ее чувства к Амонгу никак нельзя назвать ненавистью, а...остальное узнаете, посмотрев дораму!


OST

Последний раз редактировалось Aviqail; 24.12.2011 в 17:38
Люда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.08.2014), kazreti (18.05.2014), Masha (28.03.2023), MsMamaGala (07.09.2019), Любаня (26.08.2014)
Старый 10.08.2008, 12:20   #21
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Мне Амонг показался весьма уверенным парнем. И мне кажеться он отвечает за свои слова. Добьется- значит добьется.
Ну уверенность ему конечно помогла (видимо она объяснялась неуклюжестью Аи), однако он постоянно ревновал к Аи значит все же веренность не главное, не факт что девушка полюбила бы его. Я воn например настырных недолюбливаю.

Да, а почему кстати повелось, чо Амонг увел Чиве у Аи? Насколько я помню, Амонг с Чиве целовались еще до первого свидания Аи и Чиве, умора.

Последний раз редактировалось Юлиса; 10.08.2008 в 12:23 Причина: кое-что добавлю
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:24   #22
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Или мог бы обратить внимание на баскетболе, что Амонг использует ее для своих потребностей.
Тут только Аи мог не заметить что-то то не так. Когда Амонг прямым текстом ему сказал, когда они первый раз играли в баскетбол, что ему важна не игра А ПОБЕДА. Тут явно был другой смысл, не касающийся игры. И только такой простофиля как Аи не мог этого не заметить.

Цитата:
Амонг с Чиве целовались еще до первого свидания Аи и Чиве
Но в данном случае еще считается что Амонг "силой украл" ее первый поцелуй и она еще не запала на Дьявола
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:24   #23
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже нравится, когда они почуяли дьявола)))
Вообще, очень много смешных моментов, я всю дораму просидела с улыбкой, ну и конечно, там где было грустно героям, было грустно и мне)))
А вообще, это моя первая тайваньская дорама, но я ничуть не пожалела, что посмотрела.
Только все таки не очень была понятна проблема героев с якобы брат-сестра, я конечно, понимаю, там все строго, но для нас это как непревычно)(%$
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:34   #24
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Только все таки не очень была понятна проблема героев с якобы брат-сестра, я конечно, понимаю, там все строго, но для нас это как непревычно)
Это для нас не привычно, но эту проблему я заметила не только в этой дораме, а во многих азиантских дорамах. Похоже у них там это очень серьезная проблема. И мне очень понравились ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ слова папы Амонга-"Ну почему дети разных родителей не могут поженится?". Хоть один здравый человек.


Accckiy Sotona

Добро пожаловать в нашу команду, заходи по чаще и друзей приводи. Будем очень рады.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:36   #25
Тома
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Аи оказался очень доверчивым, и вроде как честным парнем. Не удивительно, что Чи ве влюбилась в него

да, отец мне показался одним из здравомыслящих людей в дораме. Блин и почему у нас не такой ректор? Видимо Амонгу совсем безразлична та девушка, что за ним бегает, ведь она даже не поняла, что тот уборщик его отец

Последний раз редактировалось Виктория; 11.01.2010 в 03:56
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:47   #26
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Но ведь многие ректора не знали в лицо, да и как она могла знать его , если Амонг ею не интересовался и домой не приглашал. И заметь только подружки Чи Ве приходили к ней и Амонгу домой, а вот друзей Амонга что интересно дома у него не показали ни разу.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:53   #27
Тома
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, незнаю как после свадьбы, кто у кого будет жить. Мне показалось, что Амонгу нравиться когда Чи ве в ярости, возникало такое чувство, что ее ярость ему приносит удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:01   #28
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Просто Амонг очень любит противостояние, любит добиваться своего, короче любит борьбу. И если бы ему Чи Ве не противостояла с самого начала, мне кажется что она ему бы была не интересна.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:09   #29
Тома
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да наверно в этом что-то есть. Амонг получается любит добиваться всему сам. Я бы сказала, что он любит справедливость, но учитывая тот момент, что он управляет преподователями этого сказать невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:47   #30
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
добрый папа положил ее в кровать к своему 20-му сыну, мне стыдно за чужую недальновидность
Кстати меня это тоже поразило. Правильно сказала Чи Ве какой папа безответственный и неблагоразумный. Мало того что они не кровные родственники, так еще и в таком возрасте когда гормоны играют во всю и плюс все таки Чи Ве первый раз дома у Амонга.

Последний раз редактировалось Лариса; 11.08.2011 в 23:38
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, романтика, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top