Би / Bie Sukrit Wisedkaew - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Таиланда > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 20:31   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Би / Bie Sukrit Wisedkaew



Имя: Sukrit Wisedkaew (สุกฤษฏิ์ วิเศษแก้ว)
Прозвище: Би / Гамби (означает "Летающий дракон")
Профессия: Певец / Актер
Дата рождения: 4 сентября 1985
Место рождения: Чианг Май, Таиланд
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
Семья: холост, старшая сестра
Увлечения: слушать музыку, петь песни, интернет, бадминтон
Любимый цвет: белый и зеленый
Образование: Инженерный Университет Короля Монгута
Technology Thonburi (Таиланд)


Лакорны::
Навстречу к тебе (Дорога любви)/Roy Adit Haeng Rak (Track of love) as Ton Nam with Peerot Yaapin Mueangngaam (Mew) (Ch.5 2006)
Nut Gub Nut (Ситком) as Nut Lor with R Anattapol (Ch.9 2006)
Каменное сердце / Heart of Stone (Hua Jai Sila) (2007) as Tor/Sila with Fang Pitchaya Srithep (Ch.5 2007)
Мерцающая луна (Иллюзия луны) / The Rainbow Moon (Prajan See Roong) as Tawan with Aff Taksaorn Paksukcharoen (Ch.3 2009)
Цветок у обочины / Dok Ruk Rim Tang as Patthavee with View Wannarot Sontichai (Ch.5 2010)
Сквозь время в поисках любви / Karm Wayla Tharm Ha Ruk with Sinjai Plengpanich (Nok) (2011 год)
Закат над Чаопрайя / Sunset at Chaopraya / Koo Kum with Noona Neungthida Sopon (Ch.5/2013)
Подставная любовь: скованные контрактом / Jad Ruk Viva Luang with Noona Neungthida Sopon (Ch.5 2015)
Soot Ruk Chun La Moon with View Wannarot Sontichai & Kaew Jarinya Sirimongkolsakul & Kanticha Chumma (OneHD/2016)
We Were Born in the 9th Reign Series (ONE HD 2016)
Ты моя судьба / You're My Destiny with Esther Supreeleela (OneHD/2017)
Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit with Esther Supreeleela (OneHD/2018)

ФИЛЬМЫ:
Pan Hin Kong Hao
Радуга в ночи. Фильм / Ruk Jub Jai - The Romantic Musical - The Movie with Noona Neungthida Sopon (Release date : 28 May 2013)
Дневник учителя / Teacher's Diary / Kid Tueng Wittaya with Ploy Chermarn Boonyasak (Release date: 10 July 2014)


Последний раз редактировалось msv24; 13.11.2018 в 16:57
Люда вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.02.2013), kazreti (08.07.2013), Lemur (01.04.2015), linan2009 (25.09.2018), msv24 (02.02.2013), Zolotko (11.09.2015), Ленка (24.10.2014)
Старый 26.02.2015, 18:28   #41
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

10 ответов на тему любви от Би

IDOL's TALK за 15.02.15


1. Сколько лет вам было, когда вы впервые влюбились?
Би: Мне было 5 :) Ее звали Павини. Я любил ее безмерно, но не знал, что делать. Я не мог пойти и купить ей подарок. Мои карманные на то время составляли всего 3-4 бат в день. Я думал, лучше брошу их в копилку и потрачу на игрушки :) Помню, она заболела ветрянкой... Была покрыта сыпью с головы до ног, но все равно осталась очень мила.

Как знать, быть может, она была моей родственной душой. Я знаю множество пар, знакомых еще с детского сада или со школьной скамьи. Они не виделись 10, а то и 20 лет. И вот они снова встречаются 20 лет спустя и женятся. Вероятно, они садятся и пересматривают старые фотографии. "Видишь? В детстве я сидел с тобой рядом..."

2. Если ты любишь Би...
Би: Любить Би, значит, понимать Би. Я не хожу на работу на 8 утра и не освобождаюсь в 16:00. Я могу работать днями и ночами и/или ночами напролет... И это может продолжаться месяцами или даже год. Если любите друг друга, вы должны понимать друг друга.


3. Жест, выражающий вашу любовь... Что делаете, чтобы растопить женское сердце?
Би: Нужно обрисовать руками форму сердца как в клипе “I Need Somebody”. Би the Star родился благодаря этому жесту.

4. Вещь/вещи, которые вы любите больше всего?
Би: Ничего конкретного. Все свое добро я люблю в равной степени. Если говорить о людях, это будет моя семья, мама с папой и сестра. Я очень сильно люблю свою семью.


5. Что вы сделаете, если кто-то украдет вашу любимую вещь?
Би: Мою семью? Если вы позаботитесь о ней лучше меня, тогда, пожалуй, придется позволить вам это сделать. Придется пойти на эту жертву.

6. Какая часть вашего тела нравится вам больше всего?
Би: Выберу глаза. Глаза - зеркало души. Они у меня разного размера. На самом деле один больше другого. Во время фотосессии фотографы часто просят меня сделать глаза одинакового размера. Но как? :) Они-то у меня разные.

Думаю, есть что-то очаровательное в разном размере глаз... Я беру этот свой недостаток и превращаю его в личное обаяние. :)


7. Если сравнивать любовь с цветом?
Би: Я назвал бы белый. Белый - цвет чистоты и непорочности. Когда рисуешь на белом холсте, цвета видно отчетливей.


8. Чем вы можете железно покорить девушку ?
Би: Люблю выкидывать забавные хохмы. А если бы все было всерьез, сказал бы: "Я люблю тебя" или "Ты мне нравишься", но пока до этого дойдет, я бы дразнился и шутил. Скажем... Mee thong gub pohm mai? (Не хочешь завести со мной ребенка?) Или что-то подобное. Большинство женщин были бы шокированы. Но в действительности я имел в виду: "У тебя есть живот или волосы?" У тебя же есть волосы, правда? :)

ПРИМЕЧАНИЕ: Слова “thong” и “pohm” имеют двойное значение. Би попросту играется со словами.

Еще одна фишка: "Ты не человек... Ты просто ангел." Некоторые девушки улыбаются. Кому-то не нравится. Когда я понял, что шутка девушкам не по душе, прекратил с ними флиртовать. :)


9. Вам когда-нибудь разбивали сердце?
Би: Да, в средней школе. Меня бросили. Я был довольно-таки убит горем. Это слегка повлияло на мою успеваемость. Средний балл снизился. Это мог бы быть хороший пример для молодых людей. Я самый что ни есть прямой пример :) Не ввязывайтесь в отношения, пока учитесь в школе. Это обязательно скажется на оценках.



10. Что для вас значит любовь?
Би: Я бы сказал, любовь дается, не ожидая чего-то взамен. По-моему, это верное утверждение. Если любить кого-то или давать кому-то что-то, ожидая возмещения... То есть, я должен это вернуть! Мне нужно что-то назад! Я хочу... Я хочу... Желания могут обернуться жадностью и эгоизмом. И я сомневаюсь, что это любовь. Когда вы, как дарители, отдаете что-то человеку и видите улыбку или выражение счастья на его лице... Это делает нас счастливыми. Для меня это и есть любовь. Так что, любить, значит отдавать.

И в заключение... Те, кто находятся в отношениях, но еще не окончили школу - это невозможно предотвратить, но берегите себя, не будьте безрассудными и не позволяйте личной жизни влияют на вашу учебу. Поскольку нынче грядет День Святого Валентина, хочу подарить вам новую песню... “Pohm Pen Kong Khun Pai Laew”*.
(* клип см. выше)
10 เรื่องรัก ของ บี้ สุกฤษฏิ์ - IDOL's-TALK (15.02.15):



biesukritintlfc.com
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 19:10   #42
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно наткнулась на видео с концерта Bie 10 Years of Love и по-моему ещё не выкладывали.



https://www.youtube.com/embed/tmZbMcM6hwk
https://www.youtube.com/embed/d98zieLESgQ

И на десертик
ваушки:

  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:16   #43
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Би, постель и девушка - толпа неистовствует

Спасибо за клипы)
Видео с концерта, возможно, не именно эти, но кажется, в ноябре месяце я выкладывала, там 6 частей, интересное шоу: много гостей, песен, стендап... Жаль, нет даже ансаба.

*****************

Подготовка к премьере мюзикла "Водопад" уже идет вовсю:
Образец флаера:

Буклеты:

Тусовка с фанатами 04/04:



На шоу The Star 11 - 05/04:



На ток-шоу Wan Nee 06/04:


Фотосессия для журнала Honeymoon Travel:

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:26   #44
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

День Х настал.

Сегодня в 8 часов утра по тайскому времени Би Сукрит вылетел в Нью-Йорк, чтобы заняться капитальной подготовкой к мюзиклу Водопад.
Напомню, что премьера мюзикла состоится 29 мая 2015г. в театре Pasadena Playhouse, Лос-Анджелес. Би пробудет в Америке до конца июня текущего года.

Прощальная вечеринка с друзьями:

Аэропорт, прощание с фанатами:







за материалы спасибо biesukritintlfc.com

под шумок
Состоялась прощальная вечеринка по случаю завершения ситкома Nud gub Nud (кто такой знает?) с Bie и его лучшим другом Anatpol Sirichoomsang (R The Star) в главных ролях, который длился 8,5 лет.
фото:


Отдельные эпизоды, чтобы ознакомиться, можно найти на ютубе. GMM расщедрились)
Но без каких-либо сабов.
https://www.youtube.com/watch?v=H-qk25C-DWw
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:06   #45
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Главную роль в мюзикле "Водопад" исполнит бродвейская актриса Эмили Паджетт.

Эмили - потенциальная номинантка на Tony Award в категории Лучшая актриса за роль в мюзикле “Side Show”.
Номинанты будут объявлены 28 апреля, а победители - 7 июня.

Эмили Паджетт и Эрин Дэви играют сиамских близнецов в мюзикле “Side Show”

Эмили Паджетт о мюзикле "Водопад" и Би Сукрите

Эмили: Мюзикл основан на тайском романе. Я - единственный белый человек в шоу, все остальные - азиаты. Он красивый. Очень насыщенный. Там рассказывается об американской женщине, которая вышла замуж за тайского атташе старше ее по возрасту. Муж привозит жену в Японию, где, в итоге, она заводит роман с молодым тайским студентом, в исполнении Би Сукрита...

...Он очень мило помогает мне научиться произносить те или иные слова, а я пытаюсь помочь ему с английским.

Наш режиссер тоже из Таиланда, так что мюзикл будет пропитан местной культурой. Музыка там неимоверно красивая. Я думаю, шоу будет потрясающим...
статья:

А тем временем:


Команда "Водопада". Репетиции окончены, впереди большой старт.


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 12:12   #46
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Фотосессия Би и Нуны для журнала Honeymoon Travel


дальше:





http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:49   #47
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Обновлено!

Bie & WATERFALL Rehearsals in NYC
посты из Инстаграма

26.04.2015: Bie with Richard Maltby Jr. and David Shire in NYC


далее:
April 22, 2015 – Bie and Emily

“Seeing this… I’m afraid to make faces” :D (@biesukrit_w)
April 19, 2015 – “Hiding from the others… #grr”

13/04/15






Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:16   #48
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

WATERFALL!

Би приглашает поклонников прийти на спектакль.


...:



Краткий допремьерный обзор мюзикла "Водопад" в Pasadena Playhouse.:



http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 16:46   #49
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Обновлено! Bie & WATERFALL Rehearsals in NYC
посты из Инстаграм

16 мая 2014

photo by Wade Laboissonniere, Costume Designer

еще:

13 мая 2015

“NYC is a nice place to visit… but when it comes to work… it’s… hehe”
May 6, 2015

фотка подписана: “I understand!!!:) #NYC Буду благодарна, если кто пояснит, в чем юмор (-?
May 5, 2015

Би и кун Бой
May 3, 2015

“I thought I am loud, the Americans are louder”




Новая глава "Приключений Би в Америке" - Би в Лос-Анджелесе! :)

17 мая 2014 года команда наконец-то прибыла в Лос-Анджелес, где находится театр "Пасадена Плейхаус", в котором 29 мая состоится премьера мюзикла.

05/23/15 – on Colorado St.


ранее:
05/21/15 – Morning jog



http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 12:59   #50
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Pasadena Playhouse опубликовала программку касательно мюзикла.
Вот некоторые детали


ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ - Ноппон открывает песней “Work of Art”.
В первом акте всего 18 песен. Би исполняет 10 песен, из которых 3 сольные, а остальные 7 - в дуэте с Эмили (Кэтрин) и другими участниками.

Три сольные песни Би:

1. “Work of Art”
2. “This is Love”
3. “May I ask You for this Dance?”



ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ - Ноппон и Кэтрин с песней “You Cannot Tell Not to Love You”.
Во 2-ом действии 14 песен, Би исполнит 5 из них (3 соло).

3 сольных песни:

1. “I Am Not Thai”
2. ” Once You Fall in Love”
3. Finale Act



В общей сложности в мюзикле прозвучит 32 песни, Би исполнит 15 из них (5 сольных, 7 - в дуэте с Эмили, 3 - с остальными).

Интервью с режиссером мюзикла Таком Вираватом в январе 2015 года.

http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top