Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия) - Страница 73 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 01:48   #1
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия)

Что-то накатило болтливое настроение.
Поговорите со мной, человеки!
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:59   #721
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интересно
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:16   #722
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, сестра-матРёшка))) Опять я пропала... Это становится нормой...
Ох и порадовала ты меня комментами к дораме по Скип Биту)))) Вот прям мои мысли озвучила:))) Опять наша матРёшность))) Особенно в точку про ДонХе и Шо))) Боюсь, я могу не удержаться и болеть не за того, потому что из СуДжу он мне больше всего к тому же нравится Хотя после аниме и манги и мысли такой не возникало... Ладно, посмотрим, посмотрим)))
Как ты? Уж выздоровела поди? Новогоднее настроение появилось? У меня нет, потому что снегом и не пахнет...
А как там наш песенный конкурс? С финалистами понятно (кстати, тоже Казахстан порадовал очень - мальчиГи - молодцы:))) ), а что насчёт видео (конкретно наш конкурс, ну и финал, хоть кусочками)? А руссаб на Шайников? До дорамы Скип Бит дожили, теперь бы и до этого дожить...

Чувствую, сессию я и к 27 не добью и вообще до НГ не успеваю Но смотреть Карьеристку буду во что бы то ни стало:)) Рёша - святое, правда теперь к этому святому добавилось ещё одно - СуДжу))) Конкретно я что-то залипла)))Второй мой подниматель настроения появился)))

Ну не будешь и не будешь, хотя может быть жаль, а может быть слава Богу - кому как нравится Ибо наркотик ещё тот))) На дорамы времени не оставляет))) Ох уж эта Азия - всё у них интересно)))
Лидера женили, т.е. Литы/ука))) И это теперь моя вторая любимая парочка, после Ён Хвы и Со Хён (ну не считая первосезонных парочек Молодожёнов).

Просто Минни мне одного горячолюбимого японца напоминает

Вот это сны тебе, систер, снятся)))

Почему это я нездоровой не видела? Видела я и такую критику)))

Леночка, да пожалуйста))) Рада была поделиться, раз "верх" дал добро))) Вот у меня как раз таки такой период - нездорового интереса) Держусь из последних сил, чтоб не начать искать переводы шоу с ними - тогда совсем капец настанет Хотя кое-что всё-таки попалось, а что-то до увлечения ими кидали)) Вот это не отпускает:
http://www.youtube.com/watch?v=yLF3o_QmfoQ
С чего такие догадки, что лидер нравится? Из-за Молодожёнов? Не, больше всего Дон Хе нравится, сама ещё не поняла, почему На уровне ощущений))) Но и лидер и многие другие нравятся))) Вообще группа шикарна - мальчики на любой вкус/цвет
А тебе кто из них нравится? Юль, ничего, что я тут флужу?

Вишечка, рада видеть, привет))) Я сама рада))) Правда, с тех пор больше не снились... Снились Литык (вместе с ним мы в Молодожёнах участвовали Это я шоу пересмотрела видимо) и Дон Хе))) А ты тоже фанат? Кто тебе нравится?
Удачи с сессией, Ви))) У тебя хотя бы текущая, а у меня Как сдаётся? Автоматы есть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:54   #723
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ань, будешь смеяться, я только сейчас твоё сообщение заметила. Фансаб сожрал меня, ахахаха.

Выздоровела, с новогодним настроением пока не особо (снег, как ты понимаешь, Одессе не светит тем более), но в Киеве, думаю, появится (я туда 29-го отправляюсь). Если не снег появится, то настроение точно. Иначе я с ним разберусь.

Видео пока порадовать не могу, увы. Но передачу с Шайни обещали до НГ. Будем посмотреть. ))

И по поводу СуДжу. Ретро. Лови. ;)

Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:00   #724
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение

Леночка, да пожалуйста))) Рада была поделиться, раз "верх" дал добро))) Вот у меня как раз таки такой период - нездорового интереса) Держусь из последних сил, чтоб не начать искать переводы шоу с ними - тогда совсем капец настанет Хотя кое-что всё-таки попалось, а что-то до увлечения ими кидали)) Вот это не отпускает:
http://www.youtube.com/watch?v=yLF3o_QmfoQ
С чего такие догадки, что лидер нравится? Из-за Молодожёнов? Не, больше всего Дон Хе нравится, сама ещё не поняла, почему На уровне ощущений))) Но и лидер и многие другие нравятся))) Вообще группа шикарна - мальчики на любой вкус/цвет
А тебе кто из них нравится? Юль, ничего, что я тут флужу?
Я тебя понимаю Анечка) Я сама болела ими, все перечитала и пересмотрела, шоу не рискнула, смотрела только отрывки а то бы затянуло серьёзно) Дон Хэ это мой любимец в СуДжу, тоже не могу объяснить чем меня притягивает, может своей теплотой...
Действительно все мальчишки хороши_))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 09:02   #725
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отписаться перед тем, как снова пропаду... Аватарка отражает моё состояние и настроение
Привет, Юльчик, с Наступающим тебя!
http://yarada.ru/uploads/otkrytka-na-novyi-god-23.jpg
Пусть хоть здесь будет снег:
http://www.bestwallpapers.net.ru/pri...008_bw_048.jpg

А я всё ждала, ждала ответа и сама пропала
Поздравь меня, я тоже хотя бы 5 серию сдала своего Космоса - сдала бы и больше, но комп меня, увы, подвёл, 33 несчастья - это я...
А ты прямо трудишься ударными темпами во всех дорамах, молодец)))

Значит, НГ не дома будешь встречать? Или успеешь вернуться?

Ахаха, с СуДжу на одной волне плаваем, сама недавно смотрела выступление на эту песню, а вот клипа не видела, спасибище)))

Скип Бита-онгоинга сторонишься, ждёшь полного выхода/перевода? А у меня терпелка сломалась давно - самая долгожданная дорама))) И кто меня, главное, на это всё дело подсадил? Так я тебя по маньячеству на Скип Бит переплюнула

Леночка, и тебя с Наступающим))) А я вот уже и до шоу добралась Парочку посмотрела
Дон Хе - это кадр И няшным бывает, и "ух!", и чушь нести, и серьёзным быть - всё это в нём и о нём)))

Юльк
, а Юльк, а у тебя в СуДжу кто любимчик? В ДБСК ясно, кто)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:58   #726
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Привет, Аньчик! C наступившим! ;)))

Ооо, я сруза увидела твой Космос. Поздравляю. Так держать, немного осталось!

Специально ради НГ и уезжала. Только вот вернулась. Всё нас с тобой где-то носит: в смысле, не на форуме. ;)))

Меня только текущие проекты от маньячества по Скип Биту и спасают. Иначе терпелка давно присоединилась бы к твоей.

В Су Джу... Даже не знаю. Кюх, наверное. С небольшим отрывом от Шивона и Донхэ. ))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 01:56   #727
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Юльчик))) За Рёшку - отдельное))) Теперь ещё можешь мне Дон Хе дарить по случаю и без *смущаеЦо*

Спасибо, на днях сяду продолжать ударно трудиться)))
Как отметила?

Ахаха, ну я рада, если так))) А я изнываю в ожидании 3-ей серии))) А там и 4-ая с чайной церемонией, эх...

Кюхён мне тоже нравится))) Я вообще с ужасом понимаю, что мне там практически все нравятся И макне за свой характер (а тянет что-то на плохих(с)) в числе первых любимчиков))) Ну не только за характер конечно И Литык тебе как?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:04   #728
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, как давно не обновлялась
Ну, что обновим?
Как дела, как поживаешь как новая лычка?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 00:34   #729
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ну, я, конечно, быстрая на реакцию. Только сейчас сообщение увидела.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 05:47   #730
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Ну, я, конечно, быстрая на реакцию. Только сейчас сообщение увидела.
И не ответила.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top