Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 18.12.2011, 18:27   #101
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, вначале его оборал, что сам пойдет, а потом решил, что лучше вместе быть! Настоящий друг!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:34   #102
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё таки
тыц:

В этот раз я еще не досмотрела, но когда смотрела первый раз, мне запомнилось, что мамаша говорила, что современная императорская семья против того, что голодранная прынцесса породнилась с ними. И толи из дневника, толи из книг было, что она вошла в императорскую семью. А тот просто рядом поди остался, поперся с ней в Японию, основал новый клан. Иначе, если бы они были парой, то смысл им было в Японию валить, коли он из завоевателей был?

Сегодня досмотрю, чтобы не быть голословной, а то я на Мастера обучения подсела...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:25   #103
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не ожидала от корейцев постельную сцену да еще и в конце первой серии, да уж
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:56   #104
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, это ты еще значит мало смотрела))) Я на вскидку могу несколько дорам назвать, где постельная сцена в первой серии Правда обычно для уравновешивания потом все начинает идти очень медленно...
И как тебе Ари?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:36   #105
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ну, могу сказать, что длинные волосы ему как-то больше идут, нежели короткие отзывами похвастаться пока что не могу, потому что просмотр у меня вообще медленно идет, раз в две недели, в три
но Ари в прошлом пока что мужественный!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 01:08   #106
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец этой дорамы меня немного разочаровал
Жаль что принцессе так и не суждено быть с Guishil Ari / Kang In-chul - я за них болела
Они такие симпатичные, особенно So Ji Sub понравилось как свою роль сыграл
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top