Я - учитель / I'm SAM (Корея, 2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:37   #1
Olgen
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Я - учитель / I'm SAM (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Жанр: комедия, романтика, драма (school)
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Yang Dong Geun ( "Monopoly", "Dr Kkang" )
Park Min Yeong
Son Tae Yeong ( "Marrying a Millionaire", "Sad Movie" )
T.O.P ("Big Bang")
Ryan ("Paran")
Kwak Ji Min ( "Samaria" )
Dan Ji ( "Goong" )

О чём:
Джанг И Сан - преподаватель классической музыки в старшей школе MyungMoon. Он молод, но закомплексован и не умеет говорить людям "нет". Ю Ын Бьёль - дочь известного криминального авторитета. Она эгоистична, плохо учится, потому что находится на домашнем обучении, но все учителя быстро сбегают, при этом она достаточно милая и красивая девятнадцатилетняя девушка. Однажды герои случайно сталкиваются, учитель своей странной застенчивостью и чувством справедливости раздражает девушки и она решает во что бы то ни стало его достать... Она просит отца отдать её в школу, где этот учитель преподает. А так как она особо знаниями не блещет, ему придётся с ней ещё и дополнительно заниматься. Для этого их поселяют вместе в один дом, напичканный камерами видео-наблюдения, и папа следит за тем, как у них продвигаются дела... И тут уж кто кого и чему научит...

Школьники, однако, отказываются принимать новенькую, они делают ставки на то, когда же она от них сбежит. Но для Ын Бьёль, которая после смерти матери общалась только с отцом и двумя его помощниками, и это - рай. Она умеет за себя постоять и очень скоро находит друзей =) Чэ Му Щин - гроза всей школы, он лучше всех дерется, а народ поговаривает, что он входит в одну из гангстерских группировок. Он нелюдим и вообще редко ходит в школу. Ми Са Канг - одинокая девушка, которой приходит работать после школы, чтобы оплачивать лечение младшего брата. Именно эти двое становятся лучшими друзьями героини... В неё так же влюбляется самый красивый парень на деревне, точнее в школе - сын директора. За ним бегает главная школьная красавица Да Бин - главарь группировки "Бинии", в которую входят ещё и две её подружки: Е Бин и Хё Бин Они и становятся организаторами акции "выпереть новенькую из школы" и всячески ей пакостят... Помимо них в классе полно других уникумов, образы каждого из них достаточно точно и интересно раскрыты режиссером =)) Школа вообще сама по себе интересна: дети то учителя с лестницы спустят, то приклеют его тапки к полу, то ещё чего-нибудь покруче придумают. Больше всех, конечно, достается главному герою, которого вообще никто всерьез не воспринимает... Учителя в школе тоже те ещё фрики, на них стоит посмотреть =)
Джанг И Санг влюблен в учительницу рисования, к счастью не безответно. Правда из-за новой студентки все их свидания и попытки сблизиться проваливаются. К тому же у него довольно много конкурентов в среде педагогического состава школы.
В этом комедийном сериале рассказывается о школьных буднях, о проблемах учеников и учителей, о проблемах взаимоотношений между ними и, конечно, о любви и дружбе. Довольно интересно наблюдать за тем, как ученики постепенно сплачиваются, проникаются положительными чувствами к своему преподавателю, как главный герои взрослеют и учатся отстаивать свои взгляды. Очень красивый, по доброму ироничный сериал, не без драматизма конечно - без него это не был бы истинно корейский сериал =)
Автор: *Maria Shin*
http://www.diary.ru/~k-drama/p37478217.htm
P.S. Как и автору статьи , дорама очень понравилась. Первая минута сериала, это нечто....)

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 05.12.2010 в 11:28
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:19   #11
Adele
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явно меня ждут бессонные ночи, поставила задачу просмотреть все дорамки с ЛиМинХо
Качну, посмотрим - заинтриговали
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 11:54   #12
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так нравится!!!!
Учитель - это какой-то корейский Иванушка-дурачок и плюшевый мишка в одном флаконе. Да, нелепый, неуклюжий, некрасивый, без слез на его внешний вид не взглянешь (прическа - отпад! либо цирюльник был слеп, либо ножницы тупые! это ж надо так челочку выстричь!) но при всем при этом такой уютный, домашний, умиротворяющий.
...Как класс на его пение отреагировал в 3-ей серии...
Была бы возможность - все залпом посмотрела!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:12   #13
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама суперская, такая позитивная и интересная
учитель - нечто, своеобразный дяденька, но мне все время казалось будто он или пьян или у него врожденные странности...но мне понравилась атмосфера вокруг него)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:52   #14
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradagmu Посмотреть сообщение
дорама суперская, такая позитивная и интересная
учитель - нечто, своеобразный дяденька, но мне все время казалось будто он или пьян или у него врожденные странности...но мне понравилась атмосфера вокруг него)))
Да, мне тоже казалось, что какой-то он чуть заторможенный. Но, вероятно, это просто задумка режиссерская.
Вот что меня по-настоящему убивало - так это его прическа. Думала, что в начале дорамы он такой "красивый", но в последней серии - это вообще без комментариев
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:09   #15
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня дорама даже меньше Гунга впечатлила, смотрела, только, чтобы на Моисея полюбоваться) Учитель сам жутко бесил сначала, потом вроде привкла. Последние серии досматривала с английскими субтитрами) Однако, мне девушка, ну о-о-о-очень понравилась. Такая милая, симпатичная, да и характер - мама не горюй. Му Шин, это чудо, просто чудо ^^ Как он ей свою сережку подарил....я бы ее в шкатулку засунула, и эту шкатулку под подушкой хранила X) Мосяяя...ну о Моисея здесь отрицательная роль, но менее очаровательным это его не делает ни в коем случае. Папаша главной героини убил с самого начала, когда на паучишку наступил ==" Кстати паука жалко ><
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:52   #16
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от In Chja Посмотреть сообщение
Мосяяя...ну о Моисея здесь отрицательная роль, но менее очаровательным это его не делает ни в коем случае.
Отрицательная роль? В каком кадре? Он здесь просто недалекий самовлюбленный красавчик недотепа-неудачник, но уж никак не злодей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:32   #17
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Отрицательная роль? В каком кадре? Он здесь просто недалекий самовлюбленный красавчик недотепа-неудачник, но уж никак не злодей.
Отрицательная в плане трусости))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:24   #18
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от In Chja Посмотреть сообщение
Отрицательная в плане трусости))
Это не считается. Если всех трусоватых персонажей к отрицательным героям относить - положительных просто не останется
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:00   #19
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это не считается. Если всех трусоватых персонажей к отрицательным героям относить - положительных просто не останется
Остаааанется) Но это ИМХО ^^ Хотя Вы правы, выразилась неправильно. Не отрицательная роль, скорее неприятный персонаж)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:27   #20
Freyja
 
Сообщений: n/a
Плохо

IMHO это невозможно смотреть... просмотрела половину дорамы на перемотке, останавливаясь в основном на Т.О.Ре и на враче, все остальное фтопку.
И самое главное, понимаю что ничего не пропустила....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top