Спасибо / Thank You / 고맙습니다 (Корея, 2007, 16/16) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 21:41   #1
Yapa
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Спасибо / Thank You / 고맙습니다 (Корея, 2007, 16/16)


Спасибо / Thank You / 고맙습니다

КЛИП
http://www.youtube.com/watch?v=jyIMDF437AE
Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серии ~ 60 мин.
Режиссер: Ли Чже Дон (Lee Jae Dong)

В ролях:
Jang Hyuk
Gong Hyo Jin
Shin Sung Rok
Kim Sung Eun

Описание:
Ён Шин тихо и мирно живет на маленьком острове вместе со слабоумным отцом и своей дочерью, больной СПИДом. Однажды на остров приезжает доктор (Мин Ги Сы), будучи известным в Сеуле хирургом, он теряет свою возлюбленную, не сумев ей помочь. Сняв комнату в доме Ён Шин, он поначалу ведет себя несколько грубовато, но постепенно проникаясь к ней чувствами, не понимает, что это... любовь или просто привязанность. Их отношения начинают постепенно развиваться, но в этот момент на остров приезжает Сок Хён, биологический отец дочери Ён Шин - Ли Бом, который планирует построить на острове курорт…

Сериал «Спасибо» стал возвращением на экраны корейского актера Чан Хёка после его четырехлетнего отсутствия по причине службы в армии. Основной акцент в этом сериале поставлен на простые человеческие качества и взаимоотношения, в этом и заключается вся его прелесть. К тому же сценарий для сериала написали известные в Корее сценаристы, до этого создавшие другие известные фильмы и сериалы. Здесь вы на найдете захватывающих дух погонь или сложных детективных расследований; простая, но вместе с тем такая трогательная история, тем не менее, завоевала свой круг зрителей.

Скриншоты:








Фото:











Перевод дорамы завершён, всем приятного просмотра!
Вложения
Тип файла: rar Thank You (1-16).rar (271.0 Кб, 250 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.05.2013 в 15:01
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:20   #11
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yapa
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!
Смотрела вчера весь день. Не могла оторваться...))))) Просто отличная вещь!!! Даже не думала, что так понравится.
Вот искала, чтоб ещё такое посмотреть... Увидела, что сценарий от знаменитой писательницы Lee Kyung Hee (A Love to Kill , Sorry I Love You, Sang Doo, Let's Go To School, Drama City).
Действительно очень трогательная и замечательная дорамка. Ничем не хуже Sorry I Love You. Если подумать, то она мне даже больше понравилась...
Очень понравился главный герой и конечно же девочка просто лапочка со своим медведем!)))
Вообщем, всё супер!!! И в коем то веке концовка не подкачала!!!
Люблю такие дорамки, которые заставляют задуматься о жизни... Очень поучительная история. Всем советую посмотреть!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:13   #12
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Это действительно стоящая вещь!
Я очень люблю Gong Hyo Jin и смотреть начала из-за нее, хотя меня совсем не вдохновило описание. Мне понравился здесь Jang Hyuk, его герой. Очень достоверно снята деревенская часть, с этими странными стариками, невежественными жителями.
Я так плакала в конце 3 серии, но в этом сериале все самое плохое произошло в первых сериях, а дальше все светлее и теплее. Конец так вообще солнечный, насколько можно, чтобы не утратить достоверность и не превратить в сказку.
Есть и смешные моменты ))
Посмотрела два раза, а это для меня показатель, так как правило я вообще никогда не пересматриваю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:17   #13
MonaLiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающий сериал, с великолепными актерами. А как там девочка играет, это вообще одно восхищение. 16 серий проходят как одно мгновение, а в конце получаешь такой заряд энергии. Не то, чтобы радоваться всему, что происходит в сюжете. А просто заново переосмысливаешь жизнь, и начинаешь получать удовольствие от всего, что окружает.
Это и есть наверное, когда зритель получает удовольствие от искусства. Этот сериал я с полной уверенностью могу сказать, что это искусство.
Спасибо всем, кто работал над ним!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:33   #14
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

симпатичное MV

Награждение 2007 год
MBC Drama Awards 2007 - Top Excellence Actress
В том году было двое победителей

Gong Hyo Jin - Thank You
Yoon Eun Hye - Coffee Prince

Ах, как я с этим согласна!!!!!!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.09.2015 в 14:44
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:19   #15
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я видела это награждение. Очень рада за неё!
А я бы ещё девочке дала приз за эту роль. Она тоже просто молодец. Так хорошо сыглала!
Прикольное видео с ней:
http://www.youtube.com/watch?v=GK2xH...eature=related

EGEE, мы здесь с тобой, похоже, одни из самых больших любителей этой дорамы)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:22   #16
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще, Аня (Zamoro4ka))) но реально классная же вещь.
намного интереснее многих пользующихся популярностью (на этом сайте )

Ой, клип и правда хороший. Девочка эта молодец.
Меня так часто дети раздражают плохой игрой, а она просто поразила
Я после первого просмотра вообще только ее запомнила.

а мне опенинг нравится
http://www.youtube.com/watch?v=RjJEQ...eature=related запоминающаяся мелодия

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.09.2015 в 14:46
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:00   #17
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет , нас трое !
девочка чудо .. из-за нее хочу Кумихо посмотреть .
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:27   #18
Yapa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

четверо)) единственная дорама, в которой пересматриваю время от времени отдельные моменты (порой веселые, порой грустные, но все милые), хотя знаю ее наизусть))

http://www.youtube.com/watch?v=GK2xHFRoSfk&NR=1
вот еще один красивый клип, там звучит песня "Прекрасный мир", которой Бом учила Чан Хёка, а видеоряд со съемок дорамы))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.09.2015 в 14:44
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:34   #19
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня оно в закладках , часто это видео пересматриваю .
надо бежать и дорамку от начала до конца пересмотреть )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 00:46   #20
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас шестеро почитателей этой дорамки)) смотрела давно, но запомнилась атмосфера - добрая и наполненная любовью
очень жизнеутверждающий сюжет, иногда плачешь и жалеешь героев, а в след. момент уже смеешься
девочка-главное чудо этих серий

з.ы. вообще заметила, что с детьми дорамы становятся особенно трогательными и интересными
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top