Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 240 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 24.06.2014, 21:31   #2391
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же, я досмотрела, и вот мои мысли об увиденном (заранее прошу прощения за возможный баян, 245 страниц обсуждения мною не перечитаны)
И так, первая половина дорамы прошла на ура, повеяло весной, первой любовью, цветочки на душе распустились)))
Но вторая половина фильма меня разочаровала. Это ж надо было столько всего в последние 3 серии впихнуть! У меня пошел конкретный перегруз. Тут вам и папочка воскресший, и расставание, и амнезия, соперница непонятно откуда свалившаяся, чудесное спасение, предложение руки и сердца, закос в сторону японской выдержки на 4 года. И ни одна из линий не продумана. Такое ощущение, что или нужно было еще 3 серии снять, а сценарист заболел, или им неожиданно урезали бюджет, поэтому конец такой скомканный.
А теперь о приятном. Дорама конечно же исключительная! Что уж тут и говорить, корейцы точно умеют заставить душу развернуться и свернуться. Во время просмотра сделала все, что можно сделать: и посмеялась в голос, и поплакала как пятилетний ребенок, и порадовалась, и погрустила, повеселилась и позлилась, пару раз даже нажимала на паузу и выбегала привести мысли в порядок. Последний раз на меня такое влияние оказала "Любовь, которая убивает", это просто шквал эмоций, равнодушной точно не оставила)))))
Вывод, в ближайшее время побегу пересматривать первую половину)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:37   #2392
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ай сорри ай лав ю видимо еще тоже не смотрели))
Вообще странно))) Посмотреть любовь которая убивает ))) И не видеть всего остального... какой-то неправильный порядок)))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:47   #2393
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Не, бюджет ни при чем, да и сценарист тоже))
Дорамку снимали по манге, а там в конце чего только не произошло за короткий промежуток времени, разве что метеорит не упал на героев)))
Лично мне хотелось бы чтобы они тупо поженились (причем и вторая пара тоже ну или хотя бы поцелуй нам забацали)) Вот тогда я б и не желала больше ничего)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:02   #2394
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei, ай сорри..., не видела, из Кореи видела вот только эти две, а порядок..., ну что ж поделать, все у меня не как у людей, я вообще целый год Корею стороной обходила))
Nicka, со второй парочкой тоже непонятно, не хватило мне эмоций от казановы, вроде бы весь фильм такой Мэн, а с девушками в итоге обращаться не умеет, эх не понять ему женскую душу))
Да простят меня все поклонники Рыжика (Джи Ху), но мне его совершенно не жалко, человек целых два раза в жизни любовь испытал, ему позавидовать можно, а вообще какой-то он искусственный получился, и еще меня жутко бесили его несимметричные ноздри (последствия пластики? знает кто-нибудь?)
А про третьего парня (У Бин, вроде) вообще не поняла, что там за намек на душевные терзания по поводу папочки-мафиози был? Это к чему? И почему его девушкой обделили? Хотя может именно потому, что он не тупил на почве любви, он и показался мне самым адекватным персонажем)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:40   #2395
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ну это не дело, если бросать всё из-за
Тут не на героиню надо смотреть, а на Цветочков, это дорама так сказать отправной пункт по первым любимкам )))
честно говоря, из всех цветочков понравился только герой Ким Бома.
остальные особо не впечатлили.
но...на 19 минуте первой серии я увидела божество...
и дальше было наплевать как и кого он играет...
.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:20   #2396
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я об этой дорамке 100 лет как слышала, но описание меня не вдохновляло. А тот посмотрела игру с корейцами на чемпионате мира и захотелось чего-то корейского глянуть. Вспомнилась почему-то эта дорамка. Решила, наконец, понять, почему же столько отзывов.
Если в общем и целом, то вещь хорошая, но далеко не всё в моем вкусе. Я не знала, чем всё закончится, но когда Чжун Пё стал чуть меняться, я уже сразу поняла - ждать беды. То есть с ним героиню и оставят. А он не герой моего романа от слова совсем. Да, за его изменениями было интересно наблюдать, но меня не цепляло. Как был избалованным ребенком по умственному развитию так и остался. Почему же героиня осталась с ним? Не зря история начинается с того момента как Чан Ди спасает ученика. И врачем она стала не случайно в конце. Осталась она с Чжун Пё как раз потому, что ему она нужна больше всех. Знаете, как в ситуации, когда есть 2 серьезно раненых и один врач, то надо делать выбор кого спасать. Врач выберет того, кому помощь больше нужна по всем показателям. Вот и Чан Ди выбрала по этому принципу. А с Чжи Ху они и правда родные души. Оба чувствуют и друг друга и других. Для обоих счастье других важнее собственного. Вернее даже чужое счастье становится своим. Чжи Ху был счастлив оттого, что были счастливы его 2 самых лучших друга Чан Ди и Чжун Пё. Хотя в контексте отношений его пара с Чан Ди была бы очень гармоничной. Но против призвания не попрешь.
Очень понравилась второстепенная парочка И Джон и Га Ыль. Маловато их было, но там всё было гармонично от и до.Историю с первою любовью затянули слегка, но если бы он не разобрался с этой историей, то не пошел бы дальше. Но, честно говоря, я бы их побольше посмотрела.
Жаль и странно, что четвертом из четверки почти никакого внимания не уделили. Я до последней серии ждала, что ему дадут какую-то линию. Но нет.
Не понравился фрагмент, когда Чан Ди была горничной. Притянутая за уши ситуация и очень наигранная. Удивилась наличию бабушки, еще и адекватной. Тогда я слабо представляю, откуда Чжун Пё такой. Да и как уже говорила, совсем он не мой персонаж. Слишком много в нем нелогичности и инфантильности.
Не жалею, что посмотрела дорамку. дала немало пищи для размышлений. Жаль, что не зацепила главная пара и оба главных героя. Они были интересными только рядом с другими персонажами. А хотелось бы наоборот.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 09:51   #2397
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот и Чан Ди выбрала по этому принципу.
Э, как в одной манге было...
Она: почему ты выбрал меня?
Он: ну...знаешь...Сердцу не прикажешь)))
Возможно (на истину не претендую), тут просто любовь? :)
Та, что приходит из ниоткуда и поделать уже ничего нельзя))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:36   #2398
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я же не говорю, что она его не любила. Для неё на самом деле и выбор не стоял. К Джи Ху она ведь привязалась тоже потому, что ему тогда она была нужна.
Я скорее говорила о формате отношений. Они ведь разные бывают и любовь бывает разная. Я их увидела так.
Есть ли у них будущее и будут ли всю жизнь вместе? Еще как будут. Она для него как инсулин для диабетика. Поэтому будет держаться за неё. И она будет с ним потому что знает кто она для него. Её любовь к нему такая. И очень даже верю, что её всё устраивало и она была счастлива. Просто лично мои тараканы и мне такая любовь не нравится.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 23:19   #2399
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочки после ягодок (Все версии) - Wild Women Do:


америкосовский вариант жесть
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:31   #2400
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень много сахара, так что немножко стало приторно смотреть. Сплошное милашество. И не знаю почему от этой дорамы все в таком восторге.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top