Токийская Джульетта / Tokyo Juliet (Тайвань, 2006 год, 17 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 07:25   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Тайвань Токийская Джульетта / Tokyo Juliet (Тайвань, 2006 год, 17 серий)


Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Продолжительность: 17 серий примерно по часу

В ролях:
Ariel Lin в роли Lin Lai Sui
Wu Chun в роли Ji Feng Liang
Simon Yam в роли Chu Xing
Tang Zhi Ping в роли Ai Li Ou
Huang Hong Sheng в роли Lu Yi Mi

Описание:
Что ждёт неопытную девушку на глазах у всего университета, бросившую вызов признанному дизайнеру высокохудожественной моды? И каждой ли хватит смелости публично уличить во лжи столь известного человека? Да и разве не глупо ставить крест на своём будущем так неосторожно?

И тем не менее, у каждого человека есть право на выбор, как и право на мечту. А у Лин Лаи Суи(Ариель Рин) её мечту, вместе со счастливым будущем отняли в возрасте 5 лет. Тот самый известный дизайнер и отнял, присвоив себе работу пятилетнего ребёнка и выдав её за свою. И как-будто этого было мало, он ещё и разрушил семью девочки. Зная всё это, можно ли винить её в неосмотрительности?

А за поворотом уже ждёт любовь и не важно, что девушка поклялась не влюбляться пока не отомстит и не превзойдёт мастерство подлого дизайнера. Такие вещи, как известно, нельзя контролировать. Тем более, что молодой человек поддерживает её как может, да к тому же является не менее талантливым дизайнером и разделяет её интересы. За знакомством следует влюблённость, а вскоре начинаются проблемы, большие и маленькие, поправимые и не очень. Главное, что Лаи Суи начинает задаваться одним единственным вопросом – куда приведёт её эта дорога?

Взято с: www.tomato-fansubs.ru

Последний раз редактировалось Виктория; 31.03.2010 в 22:12
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:32   #31
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С главной героиней подкачали так, что только мужские персонажи дают возможность дотянуть до конца этой истории. Увы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:27   #32
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Понравился сюжет, актеры.
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:25   #33
Linali
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Токийская Джульетта" - одна из моих первых дорам, однако её просмотр тянется уже на протяжении года.Бесят образы ГГ.Просмотр тянится только из-за Ву Чуна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:29   #34
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дораму смотрела давно, поэтому свежесть впечатлений пропала, однако... С этой дорамы началась моя любовь к Чуне. Классный мужчинка! А вот главная героиня меня просто выбесила. очень люблю Ариэль, играет она отлично, но этот ее персонаж... ужасть. Героиня часто вела себя как малое капризное дитя!!! Так раздражала!
Кстати, многие, вижу, негативно отзываются по поводу одежды новорощенных "дизайнеров". Присоединюсь к этим негативным отзывам. Смотрится и впрямь дешево.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:28   #35
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно (ни кому не в обиду), для меня это самая "тяжелая" дорама, начинала смотреть два раза, на второй раз все-таки добила, и то только потому, чтобы не дай Бог случайно ее опять не скачать и не начать просмотр. Сюжет?! Его развитие не логично, все скомкано, наиграно... Ариэль мне нравится, но вот это ее наихудшая роль
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 19:57   #36
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием смотрела эту дораму.
Я даже под её влиянием некоторое время хотела модельером стать)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top