Почему предмет твоего обожания к тебе равнодушен? / Bakit Hindi Ka Crush Ng Crush Mo? / Why Doesn't Your Crush Have a Crush On You? (Филиппины, 2013 год, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 14:43   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Филиппины Почему предмет твоего обожания к тебе равнодушен? / Bakit Hindi Ka Crush Ng Crush Mo? / Why Doesn't Your Crush Have a Crush On You? (Филиппины, 2013 год, фильм)


Производство: Филиппины
Год: 2013
Продолжительность: 100 минут
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Джойс Э. Берналь


В ролях:

Ким Чиу - Сэнди Велозо
Зиан Лим - Алекс Прието
Фредди Уэбб - Дон Антонио Прието
Милен Дизон - Памела
Кин Киприано - Эдгардо Салазар
Рамон Баутиста - водитель такси

Особые гости:
Тонтон Гутьеррес в роли Мигеля Прието
Энджелин Квинто в роли Танжерин
Покван в роли Коры Велозо
Дайян Медина
Джайрех Лим
Jovenbeth Purisima Pelayre
Lilia Cuntapay
Dawn Jimenez

Описание:

Сэнди Велозо (Ким Чи) - "гадкий утенок" наших дней. Она одержима своим бойфрендом Эдгардо (Киприано), и когда он бросает её, Сэнди задумывается, почему оказалась нежеланной.
Дела Сэнди становятся хуже, когда новый гендиректор компании Алекс Прието (ЗианЛим) увольняет ее с работы. Позже, осознав ценность сотрудницы, он уговаривает Сэнди вернуться, пообещав взамен научить девушку правилам игры в любовь по-мужски, и так начинает формироваться невероятные отношения.

Фильм снят по одноименному роману Рамона Баутисты.

Команда:
Переводчик - Cale
Редактор - Daleko
Тайпсет - AngelMa
За оформление темы спасибо - завиSSимая!




Вложения
Тип файла: rar шрифты.rar (147.5 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Bakit.Hindi.ka.Crush.ng.Crush.mo.2013.ass (167.7 Кб, 114 просмотров)

Последний раз редактировалось Nicka; 16.12.2017 в 02:42
Cale вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (27.05.2014), ELFIEN (10.04.2014), Hatshepsut (10.04.2014), kazreti (20.03.2014), Kislinka (10.04.2014), msv24 (10.04.2014), perekatipo (27.05.2014), Szaffi (21.03.2014), завиSSимая (22.03.2014), Лариса (10.04.2014)
Старый 26.05.2014, 17:56   #11
izoldamiller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

героиня конечно нечто!)) эта мочалка на голове в стиле Рейни (в каком-то сериале у неё такой хаер был), брежневские брови... цветные лосины и две дурацкие заколки в виде бантиков (обычно).
о! мне понравилось про брови)) "это память о папе"))) класс!)))
Алекс красавец, но сам не может понять, чего хочет (я ещё не досмотрела и он меня подбешивает).
но вот вечер в кругу его семьи - это просто шикарно! я ощутила такую странную, но приятную, энергию исходящую от них... такая атмосфера, будто бы и правда семья собралась на вечеринку, и все любят и понимают друг друга. мне показалось, что это проникло даже сквозь экран, в мою квартиру))) это было так здорова! так... по настоящему!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.09.2014 в 22:23
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:12   #12
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izoldamiller Посмотреть сообщение
героиня конечно нечто!)) эта мочалка на голове в стиле Рейни (в каком-то сериале у неё такой хаер был), брежневские брови... цветные лосины и две дурацкие заколки в виде бантиков (обычно).
Меня в свое время покорил именно постер
Как наткнулась, сразу поняла, что обязана это увидеть. Какой-то извращенский порыв
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:15   #13
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело провела время. Фильм заряжает оптимизмом. Алекс на экране симпатичней, чем на постере. Актриса молодец, в некоторых сценах был бы полный провал если бы не она.
Да, вечеринка - самый лучший момент. Еще мне понравилась Сэнди, когда они вдвоем пришли к гитаристу. Она быстро влилась в коллектив.
Не поняла зачем приходил бывший бойфренд, да еще прикинулся будто его избили.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.09.2014 в 22:23
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:17   #14
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ААААА, все уже тут, а мне еще на работе 2 часа куковать((((
Cale, На постере улыбка повторяет зеркальный контур бровей
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:00   #15
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела с огромным удовольствием. От таких светлых фильмов и самому при просмотре хорошо становится ^^ Самый любимый и очень романтичный, на мой взгляд, момент - когда он зажал между собой и гитарой и пел
Мне больше всего в домашней вечеринке понравилось, как он прижал ее к себе гитарой, и они вместе пели Так романтично это смотрелось)))

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Не поняла зачем приходил бывший бойфренд, да еще прикинулся будто его избили.
Я так поняла, что для того, чтобы она дала его диск записать в компании. Он же тоже типа "музыкант"

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.09.2014 в 22:22
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:04   #16
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А я обожаю момент, когда он на нее наткнулся в туалете, где пытался спрятаться от сотрудников фирмы. Растрепанная Сэнди с размазанной помадой - реальный эпизод из японского ужастика

По поводу бывшего бойфренда, как мне показалось, он просто хотел помириться. Понял, что такую покладистую дурочку, которая в добавок айфоны дарит, нигде больше не найти.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:17   #17
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izoldamiller Посмотреть сообщение
а вот мне интересен их язык. это какая-то дикая смесь чего-то испанского (португальского) и тайского. плюс они очень много английских слов используют, ооочень много, иной раз полностью предложения на нём звучат.
Насколько я знаю, Филиппины были колонией США, отсюда смешанный язык. Как и у индийцев.
Но язык действительно звучит интересно, даже забавно:) После корейцев и японцев у меня заняло какое-то время, чтобы привыкнуть:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:22   #18
izoldamiller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мне больше всего в домашней вечеринке понравилось, как он прижал ее к себе гитарой, и они вместе пели Так романтично это смотрелось)))
это было очень мило)
а вот мне интересен их язык. это какая-то дикая смесь чего-то испанского (португальского) и тайского. плюс они очень много английских слов используют, ооочень много, иной раз полностью предложения на нём звучат.
в целом, мне кажется, что это больше мелодрама с моментами комедии (которых не так уж и много).

кстати, вы обратили внимание на походку Памелы?
это же просто жесть!))) у неё всё начинается не от бедра, как у нормальной девушки, а от плеча))
всё, я досмотрела)) спасибо команде за перевод! было интересно)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.09.2014 в 22:25
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:25   #19
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izoldamiller Посмотреть сообщение
а вот мне интересен их язык. это какая-то дикая смесь чего-то испанского (португальского) и тайского. плюс они очень много английских слов используют, ооочень много, иной раз полностью предложения на нём звучат.
филипинский язык похож на испанский. а вот английский у них второй язык. поэтому вся "аристократия" и просто образованное наседение разговаривает на нем, что-то типа офицпльного он у них)

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
По поводу бывшего бойфренда, как мне показалось, он просто хотел помириться. Понял, что такую покладистую дурочку, которая в добавок айфоны дарит, нигде больше не найти.
Ага, а что ж он ей в кафе начал пихать свой диск со словами передай и посмотри...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 19:47   #20
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ага, а что ж он ей в кафе начал пихать свой диск со словами передай и посмотри...
Кхем, и то верно... А я-то подумала...
Походу, кого-кого, а меня бы облапошили
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cale, daleko, kimxi


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top