Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 01:08   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)


Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака
The Rooftop Prince


Альтернативное название: Attic Prince
Год: 2012 (старт 21 марта)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фьюжн, фэнтези

В ролях:
Пак Ю Чон (Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик

Режиссёр: Син Юн Соп (Зачем ты пришёл в мой дом?)

Описание:

Принцев на белом коне любители дорам повидали немало. Другое дело - принц на белой... машине времени. Впрочем, может, и не на белой - какая разница? Как бы там ни было, потерявший свою возлюбленную Его Высочество Ли Гак ничтоже сумняшеся совершает головокружительный прыжок на 300 лет вперёд - и оказывается в нашем не шибко уютном XXI веке. Где с лицом его утраченной дамы сердца по улицам преспокойно разгуливает вполне современная барышня. Мамочки, что же будет? Обещают - романтическая комедия... (с) Jay


Последний раз редактировалось Servina Yan; 04.04.2012 в 16:41
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.03.2015), Lemur (12.10.2015), LucilleSharpe (06.09.2016), Plappi (21.07.2013), Sharry (20.07.2013)
Старый 30.03.2012, 05:46   #21
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Так не каждый в этом "мальчике-девочке"с хвостиком в мачо-трениках признает красавца с парадного портрета.
Думаешь?! Просто если рассуждать,эта женщина наверняка долго работала в этом доме,и уж не узнать.. походу у неё со зрением проблемы
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 05:53   #22
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало дорамки веселое, хотя у меня и возникло много вопросов и жду не дождусь продолжения, хочу узнать ответы) Вот я тоже как-то не поняла чего каменная черепаха шевелилась??....и очень много смешних моментов)как один тушил пожар с унитаза)))))))я была под столом, когда до него дошло откуда он воду черпал!
Вот только жаль героя, что утонул... много и грустных и смешных моментов, скучать не будем точно!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:35   #23
STAR05
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безумно смешной сериал, но у меня появился вопрос: они не поняли что это будущее? и просто считают это другим миром?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:55   #24
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAR05 Посмотреть сообщение
Безумно смешной сериал, но у меня появился вопрос: они не поняли что это будущее? и просто считают это другим миром?
Вроде поняли. Во второй серии герой Мики говорил что-то про "на 300 лет вперед".
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:32   #25
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как давно я такой травы не "курила". Начало такое трагическое, всё прям на нервах, а потом ха-ха-ха....

Правда очень много этаких "непоняток". Например как это так принцы сразу схватили ложки и начали кушать омлет? они же вроде всё палочками едят в Чосоне.
Или (о неприличном) где они нужду справляли, если им лишь на 3-й день рассказали о унитазе.

В моменте с капустой, когда Жёлтенький ронял её так и напрашивалось "Жёлтый, ну ты чё?".
Жоль их переоденут, я жёлтого и зелёного только по цвету могу различать. В Чосонских одеждах вообще были на 1 лицо.

Почему президент, увидев своего Тхэ Ёна в больнице, и почуяв что он в одном из кабинетов не подождала минут 5 - авось выйдет.

Зачем было подъезжать к дому, высаживать принца и уезжать за коробками? о.О

Ещё очень жду момента, когда принц признает в главгероине сестру принцессы (ну понятно, он лишь глаза её видел из-за закрытого лица).

Финал изначально обречён на "провал"... они из разной эпохи и в каждой эпохе по своему двойнику... сдаётся мне будет пИчальное прощание в конце, если только в середине сериала они внезапно не перемешаются в своих пристрастиях.

Само собой чудесный перевод с кучей фразочек "Смердова дочь, Ёлки" делает сериал ещё смешнее. Не оторваться... зря я начала смотреть с 1-х серий, надо было штук 10 ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 02:48   #26
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Совершенно потрясающий перевод! Хотя и без него так цепляет, что невозможно дождаться следующей серии и на корейском, не то что на русском:)))...
Надеюсь, что конец будет хорошим... Как-то обидно будет после такой шикарной комедии закончить тем, что все разбегутся по своим эпохам. Не дело заканчивать плохо романтическую комедию!!! Тем более, что двойники пока пропали без вести... И детективная линия в прошлом никак себя пока не проявила.
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:29   #27
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, все ситуации сериала исключительно по дурости происходят.

Например, ну зачем она стоя в километре от входа здания говорит "пойдите туда, налево, прямо и ещё левее будет уборная". Млин, отведи их ко входу в уборную. И вообще пусть вечером дома переоденутся.
Ну и в том же духе.

Всё же... я от чего-то думаю, что погибла в Чосоне младшая... по крайней мере труп ни разу в лицо не показали, а хоронили её тоже... с лодки сразу покрывалом накрыли. Может там вообще служанка была, а принцесса пока спряталась (уж не знаю), принца же тоже не так просто убить хотели в лесу.

Бедный принц. Вроде нужно вести себя достойно, а глазки на всё подряд новое блестят.

И вот ещё... почему до сих пор не сообщили семье, что была найдена пустая яхта посреди океана. (видимо он всё же выплыл... наверняка просто память потерял, вот и не вернулся).


Цитата:
Сообщение от octavianau Посмотреть сообщение
Как-то обидно будет после такой шикарной комедии закончить тем, что все разбегутся по своим эпохам.
Ну комедия это местами. На самом деле трагедий немало. Принц, потерявший сразу всё - принцессу, власть и свой дворец (в другую эпоху улетел) И если бы он улетел один (без свиты) я бы всё же сказала, что это Тхэ Ён, просто крышкой съехал когда почти утонул и вот ему и мерещится, что он принц.
Та же бабушка, которая так страдает от потери внука, что готова чужого мальчика, похожего на внука считать за своего внука.
Младшая сестра, которую старшая не только отправила в грузовике чёрте куда, но и сказала чётко ясно - "иди нафиг, мы как бы не знакомы".
Мать, которую стыдятся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:33   #28
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение

Всё же... я от чего-то думаю, что погибла в Чосоне младшая... по крайней мере труп ни разу в лицо не показали, а хоронили её тоже... с лодки сразу покрывалом накрыли. Может там вообще служанка была, а принцесса пока спряталась (уж не знаю), принца же тоже не так просто убить хотели в лесу.
Я уверенна, что это принцесса.
1.Одежда со знаком.
2.Принц не перепутал бы.
3.Странно было бы если это была младшая.Наверника она живёт не вплотную с Принцессой и в случае если бы отравили её, она бы не дошла до пруда.(там ведь выдвинули предположение, что Принцессу отравили засушенной хурмой, которую посыпали мышьяком практически не отличимым от пудры, и посчитали по часам, что в таком случае она могла бы дойти до пруда.Я как раз думаю, (хотя мне не нра эта версия) что отравить Принцессу хотела младшая(согласитесь не без оснований), но это как-то на неё не похоже, поэтому надеюсь, что это не она.)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 16:45   #29
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю,что министр к убийству Королевы причастен.Вон как у него глазки бегали,когда герой Мики хотел расследование проводить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:27   #30
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я боюсь, что это младшая. И сестрица ее приговорила, а потом они с министром чего-то не поделили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top