Пока ты спишь / While You Were Sleeping (Корея, 32 серии, 2017 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 09:44   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Пока ты спишь / While You Were Sleeping (Корея, 32 серии, 2017 г.)


Пока ты спишь
While You Were Sleeping


Оригинальное название: 당신이잠든사이에
Альтернативное название: While You’re Asleep
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 сентября 2017 г.
Продолжительность: 32 серии
Жанр: фантастика
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Park Hye Ryun
Канал: SBS

В ролях:
Lee Jong Seok - Jung Jae Chan
Suzy - Nam Hong Joo
Lee Sang Yeob - Lee Yoo Beom
Ko Sung Hee - Shin Hee Min
Jung Hae In
Kim Won Hae - Choi Dam Dong
Lee Ki Young - Park Dae Young

Описание:
Героиня дорамы обладает сверхъестественными способностями. В своих снах она видит будущее других людей. Но не просто будущее, а трагические случаи, происходящие с этими людьми. Герой дорамы, будучи прокурором, пытается сделать все, чтобы ее видения не превратились в реальность.




Последний раз редактировалось Servina Yan; 28.11.2017 в 23:13
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.11.2016), Hatshepsut (27.11.2016), hellin0 (13.08.2017), kazreti (14.11.2016), Lemur (21.09.2017), lyubana_lyubik (14.11.2016), msv24 (06.10.2017), NaTaLka (15.11.2016), Rani (21.11.2023), Sorsik (15.01.2021), vetla (14.11.2016), Алена (15.10.2017), Беата (01.10.2017), Маха (17.06.2017), Хрюно-Зай (15.11.2016), Эмини (27.02.2017)
Старый 08.12.2017, 13:23   #61
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу,у меня от подобных извращений когнитивный диссонанс начинается. Мерещится,что мир сошел с ума и я осталась одна единственная в рассудке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 15:24   #62
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,684
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Долго думала смотреть эту дораму или нет..., потому что снова боялась разочароваться в Чон Соке после Дабл Ю и его роли психа-убийцы в ВИПе...
Но всё таки хвалебные оды сюжету многих посмотревших взяли вверх и я начала просмотр...
Начало и сюжет произвели очень освежающее впечатление. Бросилось в глаза, что Чон Сок был каким то более расслабленным мне кажется... и однозначно более убедительным чем в Дабл Ю.
Либо на пользу пошло то, что дорама снималась ещё до её выхода, либо ему было комфортно сниматься с Сюзи...
Порадовало то, что мне кажется он с годами учится находить золотую середину... По моим ощущениям он стал более правдоподобно играть простые сцены, в которых раньше он выглядел не особо убедительно...
Удивление... страх... злость... здесь всё было в меру. Надеюсь эту золотую середину он не потеряет в своих будущих проектах и будет дальше учиться быть хорошим актёром. И самое главное - не зазвездится!
Про Сюзи могу сказать тоже, что про неё сказал режиссёр дорамы... Это была её лучшая игра. Она действительно выдавила из себя всё, что могла. Ещё лучше она бы не смогла!(До этого я видела её в Безрассудно влюблённых и в Книге семьи Гу)
Звания лучшей пары я бы им однозначно не дала, но звание Эгьё года я бы и Чон Соку и Сюзи дала однозначно. В кадре они иногда выдавали безумно милые сцены. Чон Сок всегда был спецом в этом деле.
Милашно скрючить губки, станцевать перед раковиной с феном, смешно подраться с братом и просто убить своей милашностью рыженькую собачку - это всё Чон Сок и Сюзи!
Ну и конечно же поцелуи! В темке у нас Чон Сока уже выдвинули на эту наминацию. Могу только подтвердить!

Эту дораму я бы наверное советовала смотреть любителям фантастики. Любители детективов тут особо никакой интриги для себя не найдут.
Всё просто и понятно. На протяжении всей дорамы лишь вопрос: "Смогут ли они изменить будущее?" Вот и вся интрига.
Здесь мне безумно понравились второстепенные герои. Все были безумно очаровательны, со своими таракашками-обаяшками. Но вот в господина Ким Вон Хэ я просто влюблена.
После его ролей в Тёмном и в этой дораме, я просто безумно влюблена в этого аджосси! До чего же приятный и знающий своё дело актёр!
Во всех его героев влюбляешься и удивляешься тому, какими искренними, чистыми и правдоподобными он их делает! Очень уважаю этого актёра!

Концовка очень добрая и милая! Плохой эту дораму точно не назовёшь, но и дорамой года я бы её тоже не назвала... Всё таки были дорамы, которые своим сюжетом и эмоциональностью были на голову вышу. Здесь всего было в меру.

P.S.
И кстати ДА! "Розовая парочка" Юн Гюн Сан/Ли Сон Гён . Когда увидела их здесь в роли камео, да ещё таких милашных! У меня случилась просто истерика!
Не проходите мимо!

P.S.S.
Всё таки Чон Соку надо бромансы играть! Вспомню какие истерики они с Гун Саном в Пиноккио выдавали и аж плохо становится! Пара Чон Сок/У Бин тоже просто огонь! Господа сценаристы и режиссёры, дайте уже Чон Соку снова в какой-нибудь броманс-истории сыграть! Тут он однозначно всех порвёт! Как это не странно звучит, но в его бромансы я до сих пор верю больше!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 17:13   #63
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама совершенно не оправдала моих ожиданий, увы((( Вероятно, загвоздка в сюжете (на троечку, не выше...), да и любовная история не трогает абсолютно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top