На краю радуги / Over the rainbow (Корея, 2006 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 02:11   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Южная Корея На краю радуги / Over the rainbow (Корея, 2006 год)


Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика
Продолжительность: 16 серий по часу

Режиссер: Han Heui

В ролях:
Hwan Hee в роли Rex
Kim Ok Bin - Jeong Hee-su
Ji Hyun Woo - Kwon Hyeok-ju
Seo Ji Hye - Ma Sang-mi

Описание:
Квон Хёк Чу обычный школьник. Однажды его наказали за драку
и ему приходится участвовать в танцевальном конкурсе.
В Сеул приезжает Чжон Хи Су. Она намерена стать певицей.
Случай её сводит с Хёк Чу и она остаётся жить в его доме.
Именно она помогает Хёк Чу научиться отлично танцевать.
Ребята потом попадают в компанию "Pride",
знакомятся с жестокими законами шоу-бизнеса.
Также они становятся танцорами знаменитого певца Рекса.
Чжон Хи Су постепенно начинает отдаляться от Хёк Чу
и достигать своей цели. Но чтобы стать певицей,
единственный путь, который она видит, связан с Рексом.
Потом при неожиданных обстаятельствах в компанию попадает
Ма Сан Ми - фанатка Рекса, которая со временем покажет Рексу,
что такое настоящая дружба.

Скриншоты:









Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 20:12
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 15:47   #21
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
Есть смутные сомнения насчет пар...
...:
Неужели Хёк Чу и Сан Ми в итоге будут вместе?
А тебе этого, как и всем остальным... очень не хочется?))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:12   #22
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
А тебе этого, как и всем остальным... очень не хочется?))
...:
Было бы лучше, если Ромашка осталась с Рексом. Но видимо не судьба, хотя Хек Чу и Сан Ми - люди простые и им будет легче ужиться друг с другом в будущем.
Но смотреть на "так называемую ревность" Рекса очень приятно.)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:43   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень милая дорама! Почему-то долгое время она у меня была в опале - боялась разочарования. Но, к счастью, этого не случилось.
Пересматривать точно не стану, но о просмотре не жалею.
...и согласна с тем, что очень хотелось счастья для Рекса
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 18:51   #24
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень понравилась, тронула до глубины души. Скачала осты, песню Tomorrow заслушала до дыр))) Много песен и танца - все время хотелось танцевать, пееееть))) в какой то момент встала и танцевала вместе с Гангстерами)))
Насчет сюжета:
понравилось отсутствие отрицательного персонажа, все 4 ГГ по своему были интересны. Особо хочу выделить Рекса, мне его образ больше понравился, особенно начиная с 12 сер. Ма Сан Ми как-то резко превратилась из дурочки в мудрую девочку. Хи Су очень амбициозная, несмотря на детскую мечту стать певицей, сумела вовремя остановиться и идти к новой мечте. Хек Чу получился нерешительным и слабовольным. Я не поверила в его любви к Ма Сан Ми. Трогательные моменты: когда Рекс пел в караоке, и в последней серии на стадионе когда хотел одеть кольцо Ма Сан Ми.
Непонятные моменты: Хи Су по настоящему любила Рекса, и когда она на радиостанции, говорила, что она однажды потеряла настоящую любовь имела в виду Рекса? А Рекс тоже ее любил? Когда перед пресс-конференцией говорил же он Хи Су, что если любишь меня, признайся. От твоего ответа зависит что будет дальше. А потом ему понравилась Ма Сан Ми? Ааа, еще все члены группы Гангстеров прикольные, этот драчун, который стал рыжиком ваще отжигал))) Папашу Хек Чу хотелось прибить)))
и еще))):
Мое имхо, фильм получился реалистичным, ведь в шоубизе так и происходит: у кого-то с голосом никак, зато внешность что надо. Кто-то талантлив, но поддержки нет. В какой-то серии, когда презентовали клип Рекса, где Хи Су снималась с ним, директор Pride распорядился, чтобы из клипа убрали Хи Су, потому что она там оч естественно получилась. А Хи Су на последние деньги купила платье, подбирала туфли - она же не может идти в чем попало, она же звезда теперь))) Потом ее разочарование и как она рыдала. Или она когда вживую спела, директор отчитывал, ладно ты петь не умеешь, голоса нет, но вот был у тебя образ сексуальной певицы, к-рая умела крутить задом и танцевать в клубах, а теперь и его потеряла. Или эти Гангстеры радовались, что они теперь знамениты, их преследуют фанаты. Или Ма Сан Ми говорит Рексу, что он хорош только на сцене, т.е. она его фанатка, любит его сценический образ. Да, сбылась ее мечта познакомиться с ним, даже вместе поработала, но оказался, что он симпатичнее всего на сцене. А так обычный человек со своими комплексами да выкрутасами. Узнала как относятся их кумиры к своим фанатам, пишут фанаты письма, открытки, собирают инфу, почти все знают, а кумиры даже не читают эти письма)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 20:15
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 02:05   #25
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Asema, согласна полностью.
Познакомившись с этой дорамой - перестаешь тянуться в шоу бизнес, в смысле мечтать туда попасть. Многое узнаешь, переживаешь, понимаешь что так все и происходит по настоящему не только у них в Корее, но и у нас все точно так же.
Мне понравилась песня Рекса в самом конце, где он стиль поменял, пыталась найти фанфики на нее - нету. Видимо не популярная она оказалась, а мне так больше чем Tomorrow понравилась. Голос Рекса потрясающ, глубинный какой-то у нас так не поют. Аж муражки по коже))
Дорама очень познавательная и интересная.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 11:59   #26
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела. понравилась дорамка. музыка замечательная
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 12:03   #27
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нежно люблю эту дорамку. Очень нравится профессиональная сюжетная линия, на романтику я тут практически не смотрела, поэтому меня она не сильно задела... А вот работа в шоубизе очень хорошо показана.
Открыла для себя тут Хванхи и очень полюбила его. Чудесный голос и чудесный человек.
Вообще, надо сказать, дорамка вышла весьма биографична, ибо очень многие события из жизни героев были знакомы актёрам...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:37   #28
Lucifer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я слышала, что есть видео как снимали эту дораму, поискала в инете - не нашла. может кто-нить знает что-то об этом?))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 00:49   #29
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я после этой дорамки смотрела с главным героем Рексом молодожены, ухахатывалась, он такой мелкий оказывается толстенький, крепыш))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top