Любовь не слепа / 33 дня после расставания / Love is not blind (Китай, 2011, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы 2011 - 2016 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 13:09   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Любовь не слепа / 33 дня после расставания / Love is not blind (Китай, 2011, фильм)



Название: shilian 33 tian / love is not blind
Страна: Китай
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01: 48: 44

Режиссер: Тэн Хуатао / Teng Huatao

В ролях: Вэн Чжан, Бай Байхэ, Чжан Цзяи, Го Цзинфэй и др.

Описание: Фильм снят по новелле Бао Джингджинга (Bao Jingjing)
Главная героиня этого фильма Хуан Сяо Ся переживает тяжелый разрыв с молодым человеком, ведь они были вместе целых семь лет. Не впасть в депрессию ей помогает её коллега по работе Ван И Ян, с сексуальной ориентацией которого не всё так очевидно и с которым у неё сложились довольно странные отношения. Но, возможно, любовь ближе, чем она думала... (с) lyonesse1991



Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MsMamaGala (28.02.2018)
Старый 22.11.2014, 17:32   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Неплохой фильм, позитивный. Есть несколько интересных мыслей, историй. Некоторые диалоги практически шедевральны.
Сначала идет размерено, сидишь вникаешь, и тут на где-то на 50 минуте герой выдает на свадьбе ))) на чужой свадьбе.

я значит встрепенулась и досмотрела с удовольствием.
Актриса хороша.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:38   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:03   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понаводке посмотрела вчера этот фильм. Мне понравилось))) И правда такое размеренное неспешное начало, а потом понеслось... и выходка на свадьбе, и как он ее ловко заманил жить вместе (чувствуется идея была продумана еще во время слов: "ты со мной не расплатишься..."),и вообще все их взаимоотношения. Немного перепугала наличие этого Вэя, но все благополучно разрешилось, а моська главного героя, когда она на свидание собиралась, и потом ее объяснение все на 8-минутном свидании, того пожалуй стоили))) Очень понравилась идея про то, что вначале она считала дни после расставания, а теперь пошел новый отсчет - их своместной жизни

P.S. Косплей супермена тоже удался
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:22   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Мне еще понравилась история той бабушки, которой героиня устраивала Золотую свадьбу. Как она с любовницей поговорила в больнице. Я два раза прокрутила.

И еще момент, где шеф героиню пригласил в ресторан.
-Вы меня уволить собрались?
-Ваше поколение страдает манией преследования.
-Ну тогда мне еще страшнее, вы со мной встречаться хотите?


такие небольшие перлы разбросаны по всему фильму.

Про то, что зубную пасту можно есть.
- а почему мороженое такое мятное
-я зубную пасту добавил
-Да ты прикалываешься.
-Я правда ее ел в детстве.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:06   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Очень умная женщина, как она ее без всякой ругани просто опустила и поставила на место. Впечатляет

Ну он ее с этим составом мороженного вообще в первый раз облапошил А ты заметила, как он в этой сцене вначале отдельно сидел, потом рядом с ней на диванчик пересел поближе и даже приобнял одной ручкой, пока ест
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:23   #7
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

вас послушать, так он все эти годы сидел и ждал, когда она разбежится со своим. Хотя если учесть, что он чуть ли не в 5 утра приехал вещи ее собирать... планы у него были коварные)))
Да он вообще ее всяко похлопывал, придерживал, видно вовсю пользовался типа своей ориентацией, усыпил бдительность бедной девушки, хотя она вроде так отчетливо не думала о том что он гей, или я чтото пропустила
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:28   #8
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

я вот кстати сижу и думаю, КОГДА он в нее влюбился.

Сразу? но не показывал своих чувств, так как она встречалась с другим, а потом подставил ей плечо, когда они расстались.

Потому что в начале он кажется к ней вполне индифферентным.

или уже в процессе помощи ей, когда она потерянная была?

Но когда она пошла на свидание с богатым женихом, у него уже просто все на лице было написано. до этого момента я не подозревала.

Цитата:
она вроде так отчетливо не думала о том что он гей, или я чтото пропустила
когда она в начале рассказывала про коллег, она сказала, что с его ориентацией не все ясно. он манерный малость, еще этот бальзам для губ ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:42   #9
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

мне кажется сразу, поэтому они и ругались как парочка прожившая 20-30 лет, не мог же на пустом месте к ней претензии иметь, этакий подростковый подход или из серии бьет-любит)))
Ну бальзам на губы и крем на руки - еще не приговор. Она же не была на 100% уверена, ведь в конце ее не удивили его слова. Но вела она с ним явно расслаблено))))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:52   #10
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
я вот кстати сижу и думаю, КОГДА он в нее влюбился.

Сразу? но не показывал своих чувств, так как она встречалась с другим, а потом подставил ей плечо, когда они расстались.

Потому что в начале он кажется к ней вполне индифферентным.

или уже в процессе помощи ей, когда она потерянная была?

Но когда она пошла на свидание с богатым женихом, у него уже просто все на лице было написано. до этого момента я не подозревала.


когда она в начале рассказывала про коллег, она сказала, что с его ориентацией не все ясно. он манерный малость, еще этот бальзам для губ ))
мне кажется он был влюблен в нее очень давно. Не зря же она говорила, что они за время знакомства успели ссориться столько, сколько давно женатая парочка. Злился, что она уже занята вот и ссорился с ней, зато потом стал таким заботливым и мягким-пушистым Опять же я еще вначале заметила, что он мимо кабинета босса шнырял и подглядывал, когда она в самом начале после расставания была под угрозой вылета.


Ну он же сказал, что они друг друга дополняют
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai baihe


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top