Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love (Корея, 2006 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Первая любовь миллионера / A Millionaire's First Love (Корея, 2006 год, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама
Режиссер: Тхэ Гён Ким
В ролях:
Бин Хён, Ли Ён Хи

Студент Kang Jae-Kyung живёт в Сеуле на деньги отца. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние отца. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в отцовском завещании: Kang Jae-Kyung получит наследство, если закончит старшую школу "Борам" в Гангвондо. Маленькая школа на переферии Кореи, с привычной жизнью придётся проститься , но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться.


Скачать: торрент.ру
клипы
http://www.youtube.com/watch?v=VXsuU_vwMVU
http://www.youtube.com/watch?v=VV4rHPFBCZE

Последний раз редактировалось Milena27; 14.01.2010 в 17:51
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:47   #21
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А... какой фильм... Кукча тут просто зайка...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 01:15   #22
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела...Столько плакала, но я все таки рада...прекрасная история, хоть и грустная...Согласна с тем что было сказано выше - если бы конец был другой, фильм бы не запомнился.Но с другой стороны, как же все таки жалко!

Когда он сказал "Ун Хван, прошло уже больше чем три минуты" я совсем зарыдала...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 05:03   #23
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Вот я и решила на свою дурную голову пересмотреть... С чего же началась вся моя болезнь... Я смотрела этот фильм, еще не подозревая, что существуют дорамы... Что это и с чем их едят.
НО сейчас уже в более зрелом дорамном возрасте... Когда я уже знала кто такой Хен Бин, кто такая Кукча... Когда их голоса уже знакомы... А именно тонкий и нежный голос Кукчи... Эмоции зашкаливают.. Так как уже за 40 минут до конца фильма наворачиваются слезы... И идут они дальше... И после окончания.. А я же знала уже конец.. И все равно пошла смотреть... Почему корейцы такие жестокие люди???? Почему, пока они кого-нибудь не отправят на тот свет,не успокоятся??? И все равно мы их любим за это...
Диалог их: - Подлизываешься что ли? - Не к тебе, а к Богу.
Тут просто уже и жить не хотелось...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:09   #24
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда смотрела фильм...не зная конца, поняла, что конец будет однозначно со сметью...
Но фильм оставил впечателние, что надо обдумать всю свою жизнь, решить для чего ты живёшь, какова твоя цель...И понять, что жизнь одна=) Что любить можно крепко и замозабвенно однажды...Игра актёров хорошая...Переживания, воспоминания...Всё так остро, что проплакала большую часть фильма...
Зацепило=)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:49   #25
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом фильме стока красивых диалогов.смотрела давно,но помню все диалоги

-Почему люди закрывают глаза когда целуются?
-Потому что они ослеплены друг другом,но даже в этот короткий миг я скучаю по тебе!


-Я строю дом с кучей окон.Когда первый снег ударит по этим окнам 50 раз,мы воссоединимся. Я СКУЧАЮ УН ХВАН

-Это принесет мне любовь,почему я должен смущаться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:48   #26
Банни^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно ссылки на скачивание, а то та не работает, по вашим комментариям, поняла что посмотреть следует!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:33   #27
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банни, на торренте вводите название и и он выходит))
Я посмотрела... не очень люблю фильмы из розряда *спеши\успей полюбить\любить*(с)
Ибо потом их слезы жевать... надоело...и почему у короейцев всегда все смертельно больны в самый неподходящий момент? И я ваапче не поняла как они влюбились и почему она к нему в отель приперлась в самом начале...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:21   #28
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас идут титры этого фильма, текут ли слезы? Да, мне грустно, я самого начала знала, что будет грустный финал... и я много месяцев тянула с просмотром... Но вот я решилась...
Фильм сильный во всех смыслах, сюжет.. честно ожидала другого прочитав описание, но то что я увидела, гораздо реалистичней... первая любовь.. для каждого это свое и свои воспоминания... Но именно она может изменить все.. абсолютно все...
Он нашел ради чего стоит жить, по настоящиму жить, а не прожигать свою жизнь... Хотя могу понять почему он так легкомысленно и надменно относился к своей жизни и людям окружавшие его... Рано или поздно все взрослеют...главное чтобы понять зачем это нужно.

Буду ли я советовать его кому нибудь? Честно.. нет...хотя может пройдет время и буду... почему... Этот фильм нужно смотреть осмысленно... хотя как для кого, для меня так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:52   #29
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я бы не сказала, что все прямо уж такой фильм... обычный... как и многие корейские фильмы... но слезу вышибло при первом же намёке на возможный исход фильма.
Понравилось... когда-нибудь пересмотрю...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 09:25   #30
leylibitane
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне намного больше понравился турецкий ремейк этого фильма, хотя обычно у турков не очень получаются ремейки, и корейские версии остаются мне более любимыми после просмотра. Называется фильм "Все, что мне осталось от тебя". Рекомендую, актеры очень талантливые играют.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top