Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 04.08.2010, 16:36   #401
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно адекватный конец!ИМХО
Хоть я и любила рыжика очень,но ГГ полюбила Джун Пе..какие могут быть разговоры...
Лучше достойно сделать один сезон,чем испортить представление о первом вторым..
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 02:29   #402
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это моя любимая дорама,что вряд ли удивит,так как нравится очень многим...но что тут скажешь,если здесь отличный актерский состав,игра поражает,атмосфеа завораживает,что самой хочеться там оказаться...все же из трех версий для меня эта на 1-м месте..
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:23   #403
Taneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно посмотрела эту дораму и была просто потрясена! Она теперь на самом первом месте среди любимых! Игра актеров отличная! Так иногда хотелось залезть в монитор и поругать их xD Очень сильно переживала, а иногда плакала... Очень хочется второго сезона
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 16:35   #404
Mikaela
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю эту дораму, просто поглотила меня в себя xDD
как бы я не любила Рыжего , но ЧанДи конех должна остаться с ДжунПё, это как бы их история что-ли. Но... многим думаю хочется второй сезон, просто чтобы ещё раз посмотреть на любимых героев ^^
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:01   #405
Kawai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама тронула меня до глубины души!!! После просмотра, столько эмоций... Я просто влюбилась, и пересмотрела её целых 6 раз... : И родителей потом заставила смотреть хехе=) им тож понравилось!! Думаю что корейская версия намного лучше, чем японская, тайваньская и китайская хДД Не удивлюсь если и американцы снимут...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 02:51   #406
Rei Mizaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает где можно посмотреть/скачать "BOF Speacial 5 year later" с сабами?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:52   #407
Kawai
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Rei Mizaki Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает где можно посмотреть/скачать "BOF Speacial 5 year later" с сабами?
Если ты с KZ, то тут есть с каз. сабами: http://times.ucoz.kz/load/zhigitti_s...tja/28-1-0-171
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:25   #408
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Kasu
ЛюбоВ. Что могло быть серией(мысли вслух и не по теме):
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:48   #409
Salta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот в плане актреской игры, какая версия лучше, потому что корейская, она хоть и самая дорогая и популярная, но игра там не очень....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:53   #410
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела японский вариант, и могу сказать однозначно,ч то и игра и как снято мне нравится больше в корейской версии))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top