Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 22:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Аварийная посадка любви / Love's Emergency Landing (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Аварийная посадка любви ~
Crash Landing on You

Оригинальное название: 사랑의 불시착, Crash Landing on You
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: ? серий
Жанр:
Режиссер: Lee Jung Hyo (Романтика между строк, Жизни на Марсе, Мыслить как преступник, Хорошая жена, Любовь ведьмы, Безжалостный город)
Сценарий: Park Ji Eun (Легенда о синем море, Продюсеры, Человек со звезды, )
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:00

В ролях:
Сон Е Джин - Юн Се Ри
Хён Бин - Ри Чон Хёк
Со Чжи Хё - Со Дан
Ким Чон Хён - Гу Сын Чжун
О Ман Сок - Чо Чхоль Кан

Описание:
Юн Се Ри - богатая наследница и экстремалка, увлекающаяся парапланеризмом. Однажды во время полета ее параплан унесло сильным ветром в сторону Северной Кореи, где ей пришлось совершить вынужденную посадку. Там она встречает северокорейского офицера Ли Чон Хека, который помогает Юн Се Ри спастись и укрыться от властей.





Последний раз редактировалось Plappi; 06.02.2020 в 16:05
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (22.05.2019), hellin0 (23.06.2019), Jasormin (13.12.2019), kazreti (15.12.2019), Ksenia (02.06.2019), Lemur (27.01.2020), msv24 (22.10.2019), NaTaLka (27.05.2019), Talya Stern (05.10.2019), Ленка (22.05.2019), Маха (23.05.2019), Морнинг (24.06.2020), Эмини (14.08.2019)
Старый 22.12.2019, 17:07   #71
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,202 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Crash Landing on You ost part 2 사랑의 불시착 ost part 2 윤미래 - Flower

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 21:56   #72
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мило, даж очень. Правда, стыдно было за ее манипуляции деревенскими бабами, тщеславье недорослей так и лезет, так и прет, по-другому ну никак, да. Останешься собой - задавят, выше них возомнишь - тож задавят не хуже стальных бульдозеров))
Команда капитана Ри едина, эт очень радует. Жаль только этого информатора на прослушке, актер классный, так сыграть зашибленного, даж спина его очень красноречива. Эт он спровоцировал банду на кражу? Чтоб капитан записочку прочел? Я щас заплачу..
Долго ржала над сердечком И над капитаном, что все время как пришибленный ходит, когда дело касается ее. Диоген с факелом эт весчь) И вообще я заметила, что все концовки серий очень символичны. Славтеосподи, что не шахразадовские.
Я так понимаю, он ее вспомнил?

Кст, поклонов чет не заметила, где они были?)) Или я уже так срослась с корейскими дорамами, что восприняла их как само собой разумеющееся? Эт диагноз.
Больше смутили беспризорники, их вроде в соцстранах быть не должно, потом дошло, что они прячутся.

И еще не понимаю, чем так хорош второй объявленный герой? Глазки больно злючие) И невеста капитана ничего такая, вроде добрая, но скрывает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 00:16   #73
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Сделала себе пометку на цене с волосами, чтоб после перевода девчатам в инсту скинуть.
В инсту, значит... Сказала я голосом Шапокляк. Ну-ну.)))
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 00:24   #74
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
В инсту, значит... Сказала я голосом Шапокляк. Ну-ну.)))
А я не с первого раза вообще поняла, о чем речь
Не переживай, сторгуемся, подсекаю серию в кинотеатре ;)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 00:58   #75
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Я так понимаю, он ее вспомнил?

Кст, поклонов чет не заметила, где они были?)) Или я уже так срослась с корейскими дорамами, что восприняла их как само собой разумеющееся? Эт диагноз.?
Поклоны были в частности в универмаге, прямо Таинственным садом повеяло.

Не факт, что вспомнил уже, но начинает вспоминать Швейцарию, как забытый сон.

И ещё прыжок с парапланом тоже уже где-то был (не считая классики совместных прыжков с обрыва).

Невеста будет требовать свое, а вот общественное мнение уже на стороне Ггни.

Но какой был отвлекающий манёвр! И Бинни тут реально покраснел, интересно - почему?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 10:13   #76
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Долго ржала над сердечком
Я в этом моменте себя узнала! У меня полтора года ушло, чтобы понять, что означает сие рукоблудство

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Кст, поклонов чет не заметила, где они были?))
Когда она утром провожала его, чтобы деревенских баб потроллить, он, ретируясь к машине, своим поклонился, а те ему в ответ.
И Хильда правильно подметила, еще в Универмаге. Вообще эта сцена была больше похожа на ЮК. Иностранка приехала на шоппинг в СК? Крайне неправдоподобно...
Но надо отдать должное, у "невесты" нашего г/г наряд любопытный. Сама бы не надела. но дизайн экстравагантный.

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
В инсту, значит... Сказала я голосом Шапокляк. Ну-ну.)))
Пташечка моя, все выложу в "наводки". Ничего не утаю

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И ещё прыжок с парапланом тоже уже где-то был (не считая классики совместных прыжков с обрыва).
Я на этом прыжке аж отвернулась. Как-то картонно вышло. А-ля Тоби Магуайр и Кирстен Данст в "Человеке-пауке"
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 15:18   #77
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прыжок и правда дурацкий вышел, спасибо, что Е Джин хоть морщилась, и это спасало. tvN, ну ты совсем этим SBS обычно грешит, в Джекиле и Хайде по канату восковыми изваяниями спускались, ни напряга тебе, ни действий - все под рукой, фэ (и из-за этого бросила просмотр)



Какой-то очень знакомый плед)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 17:49   #78
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Есть неинтересная мне "вода", но в целом уверена, что найду, от чего получить удовольствие )))

Ржала, как она зайцем скакала по минному полю, а мужики держались за голову и кричали "Дураааа" Кстати, не сильна в истории. В Северной Корее еще со времен Второй мировой не разминированные поля остались, что ли? Оо Ну да почему бы и нет)
Еще не разобралась, как относиться к героине. Она ведет себя, как дурочка, но при этом безумно очаровательная ))
А уж Хён Бин в фуражке - солдатик, на которого реально нельзя не обратить внимание

Как она расцвела в конце при виде его лица
Должна получиться красивая история о запретной любви)

пару кадров:



Марфушечка-душечка)

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
И еще не понимаю, чем так хорош второй объявленный герой?
Второй герой хорош тем, что он Ким Чжон Хён Но я пока до него не дошла...
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:24   #79
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вроде не суицидальный туризм? Просто ее отговаривали немного. А может, я плохо поняла на слух.

- Нижнее белье нужно? Какого размера?
- Давайте все!
- Он меня переоценил...
это пасхалка из предыдущего проекта режиссера, там у Чонсока дома главгероиня находит красный лифчик внушительного размера 4-)

Мне все ужасно нравится, даже чеболи не бесят и дурной сценарий, в котором искрометные диалоги сменяются какой-то натужной тягомотиной. Но я заранее знала, что зайдет с вероятностью 99.99%, потому что режиссером тут режиссер "Жизни на Марсе" и "Романтического приложения". Я ненавижу попаданцев, терпеть не могу истории про то, что все было во внутренней монголии, но смотрела Марс не отрываясь. И тут из развесистой клюквы режиссер сделал отличный лубок а-ля "Особенности национальной охоты". Все очень точно сделано, даже моллюски фламбе воспринимаются как анекдот, а не как история с Радио Свобода.
Ну и я чертовски рада, что пока никакой особой драмы, чеболи себя там чеболят, главгад козни строит, но герои молодцы и солдатики клевые, и аджуммы. И агент прослушки клевый, меня его говорящая спина тоже тронула и удивила.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 02:18   #80
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Пятая серия - полет и посадка на высшем уровне. Давно таких дорам не было!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top