Эс / Ace (S) Vorarit Vaijairanai - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Таиланда > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 18:18   #1
Air
 
Сообщений: n/a
Таиланд Эс / Ace (S) Vorarit Vaijairanai



Имя: Vorarit Vaijairanai / วรฤทธิ์ ไวยเจียรนัย
Псевдоним: Эс / X, S, Ace / เอส
Профессия: актер / модель
Дата рождения: 31 июля 1977
Место рождения: Таиланд
Рост: 181 см
Образование: Степень бакалавра связи в университете Бангкока (Таиланд)
Страница: https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B8...B8%B1%E0%B8%A2

Лакорны:

(Ch.7 1995) Родословная / Strain of Blood / Sai Lohit с Sornram Tappituk (Num) & Kob Suvanant Kongying
(Ch.3/2000) Деньги застилают глаза / Fon Tok Kee Moo Lai Kon Arai Ma Jer Gan с Ken Theeradej & Noi Bussakorn
(Ch.3/2000) Народ земли(?) / Kone Kong Pan Din / Kon Khong Paen Din с Ken Theeradej & Noi Bussakorn
(Ch.3/2001) Отличная игра / Isan Gentleman / Poodee E srn с Au Tanakorn Posayanon & Cherry Khemapsorn Sirisukha
(Ch.3/2001) 11 тигров / Sue 11 Tua / Seur 11 Tua
(Ch.3/2001) Пророчество / Larng Lee Kit / Lang Likit с Cherry Khemapsorn Sirisukha
(Ch.5/2002) Демонические крылья (?) / Piek Marn
(Ch.?/2003) Kee Late Marn / กิเลสมาร
(Ch.?/2005) Само совершенство / Pooh Ying Chun Neung
(Ch.3/2005) Убийца драконов / Kohn Mungkorn с Joy Rinlanee Sripen
(Ch.3/2005) Sum Pao thong с Chakrit Yamnarm (Krit) & Joy Rinlanee Sripen
(Ch.3/2006) Снег под луной /Snow Under Moon / Hima Tai Prajun с Four Sakolrat Wornurai
(Ch.3/2006) В моих глазах только ты / Kaew Ta Pee (You are My Eyes ) с Jaja Primrata Dejudom
(Ch.3/2007) Любовь в наших сердцах / This Love Belongs to Our Hearts / Rak Nee Hua Jai Rao Jong с Ken Theeradej Wongpuapan & Janie Thienposuwan
(Ch.3/2007) Gong Jak Lai Dok Bua / Kuhng Cong Chak Chea Pka Chuke (кхмерское название)
(Ch.3/2007) Yod Katanyoo / Kompul Kattayu (кхмерское название)
(Ch.3/2007) Кинг и Кэу / King Kaew Kar Fark с Pat Napapa Tanakul
(Ch.3/2008) Прыжок тигра / Choom Tang Sua Phen
(Ch.3 2008) Провинциальная невестка / Country Daughter-in-Law / Sapai Look Toong с Vicky Sunisa Jett
(Ch.3/2009) Влюбленные враги / Sai Sueb Delivery
(Ch.3/2009) Мерцающая луна (Иллюзия луны) / The Rainbow Moon (Prajan See Roong) с Taksaorn Paksukcharoen (Aff) & Bie Sukrit Wisedkaew
(Ch.3/2009) Дикий жар любви / Love Fire Of The Beast / Fai Rak Arsoon с Boy Pakorn Chatborirak & Vicky Sunisa Jett
(Ch.3/2010) 3 сердца(?) / 3 Hua Jai с Boy Pakorn Chatborirak & Pat Napapa Tanakul
(Ch.3/2012) Сотни ловушек любви / Hundreds tricks of love / Leh Roy Ruk с Selina Pearce
(Green Channel/2012) Club Friday: Based on A True Story


Ситкомы:
(Ch.3/2004 - 2011) Pen Tor с Chakrit Yamnarm (Krit)

Последний раз редактировалось msv24; 21.11.2016 в 10:59
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.11.2014), msv24 (25.11.2014), Naturalesa (09.11.2020)
Старый 26.11.2014, 04:07   #2
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эс в продюсеры ушел.)) Он исполнительный продюсер в сериале Club Friday, с 1-го сезона и до сих пор. Этой осенью вышел уже 5 сезон сериала.
Тема 4-го сезона на Альянсе
Может, как раз из-за отсутствия главных ролей и ушел, возраст уже не мальчика, решил, что дальше вряд ли что крупное светит, а тут поступило хорошее предложение... Это все только мои мысли, как там на самом деле есть, я, естественно не знаю.))

Эс в Official MV-Full Version (เจ็บแต่จบ в исполнении อ๊อฟ ปองศักดิ์)



это как раз Club Friday Based On True Story By, история основанная на реальных событиях.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 04:58   #3
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Эс в продюсеры ушел.)) Он исполнительный продюсер в сериале Club Friday, с 1-го сезона и до сих пор.
спасибо за инфу, а то уже не знала что и думать
Надеюсь, что хоть где-то он появится, как актер. Харизматичный парнишка. видела с ним лаков 7, но приглянулся он мне.

Может и так. Одно радует, продюсер видимо из него вышел неплохой. Пятничный клуб довольно популярен. Хотя тут не знаю кому больше аваций надо давать, но продукт качественный вышел.
Но буду всеже верить, что хоть изредка будет радовать и как актер. Хотя понимаю, что испытав удачу и выгнав в домом месте не хото его менять.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top