Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 11:42   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий)


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 апреля 2015
Продолжительность: ? серий
Жанр: школа, романтика
Режиссер: Пэк Сан Хун
Сценарий: Ким Хён Чжон, Ким Мин Чжон
Канал: KBS

В ролях:
Ким Со Хён - Ли Ын Би\Ли Ын Бёль
Нам Чжу Хёк - Хан И Ан
Юк Сон Чжэ - Кон Тэ Гван
Ким Хи Чжон - Ча Сон Чжу
Ли Чо Хи - Ли Си Чжин
Дэвид Ли - Пак Мин Чжун
Ю Ён - Чо Хэ На
Пак Ду Сик - Квон Ги Тэ
Чо Су Хян - Кан Со Ён
Ким Бо Ра - Со Ён Ын

Описание:
Продолжение серии популярных школьных дорам, которые выпускались с 1999 года по 2013.
Тема со Школой 2013 года.
События разворачиваются в престижной сеульской частной школе в Каннаме. Ын Бёль - популярная и успешная ученица. Но внезапно она исчезает, и по возвращении ничего не помнит. Теперь ее задача - выяснить всю правду о себе.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.05.2015 в 20:44
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (25.02.2015), Hatshepsut (10.05.2015), Jenetschka (25.02.2015), kazreti (16.06.2015), Kislinka (08.05.2015), lyubana_lyubik (25.02.2015), msv24 (06.06.2015), NaTaLka (16.03.2015), Nicka (18.05.2015), Ангел с генами Дьявола (25.02.2015)
Старый 26.02.2015, 02:22   #11
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела только Школу 2013-го, режиссер у нее крутой, я считаю. Предыдущие оч хотелось посмотреть, но не нашла. Если рассматривать все Школы как трамплин для старта для молодых и талантливых, хотелось бы новых открытий. Но если Ен Хва, то пусть будет, как говорится, в хозяйстве пригодится. Не актер, да, но глаза и губы тоже хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 00:33   #12
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ен в интервью проболтался про новую дораму еще до новостей, что его сюда сватают.

Мне все равно, кто будет играть. Это такой жанр, что я тут всех актеров стерплю. Можете даже звать Пак Шин Хе с Юной, все равно смотреть буду Даже, скрипя сердце, Кан Джуна ,что вообще последняя стадия

Дораму будут традиционно показывать будут в районе не раньше середины осени. Ну, я так думаю.
Из каста определенного тут никого не вижу, но точно наберут "молодых и восходящих". И в этот раз они точно сделают любовную линию, а то в прошлый раз народ жаловался.
П.С. Пусть У Бин и Чон Сок камео еще сыграют, вообще красота будет =)

Цитата:
Сообщение от Река слез Посмотреть сообщение
Ой.. как мне понравился мальчик, который в Баскетболе играл.
Подождите... А это не тот, что в "играх лжецов" хакера играл?

/моя б воля, вообще б сюда всех своих няшек пристроила. Кого на роль учителя, кого в ученики. Эх, жаль, губозакаточная машинка вовремя подоспела /
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:34   #13
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кстати Кан Джуна вполне могут позвать))) Он по возрасту подходит и вполне за школьника сойдёт. Я его только в фотосессиях, рекламе, да в дораме про разведённых видела. И всю дораму у меня было ощущение, что парню там совсем не место. Правда тут не только в игре было дело, а в возрасте актёра и образе героя. Я вообще всерьёз его воспринимать не могла настолько, что местами он прилично раздражал, а заодно сценарист, продюсеры, режиссёр, которые его туда впихнули. Герою настолько не светило, что аж смешно. Парень вполне на школьника тянет, ему это больше пойдёт, чем 26-летних играть. Есть актёры, которые играют героев старше себя и им или идёт, или они настолько убедительны, что на всё пофиг. НО это не тот случай. Пусть парень школьников играет. Вот какого-нибудь безответно влюблённого или весельчака класса. Много ума не надо. А Ён Хва мог бы какого-нибудь молчаливого старосту играть или просто какого-нибудь интроверта с книжкой тоже много таланта не требует)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:07   #14
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я ж не спорю, что все считают по-разному. Мне просто интересно, что не нравится в Кан Джуне.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:43   #15
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Дорама, похоже, выйдет раньше, чем предполагалось.
Трансляция дорамы "Кто ты? - Школа 2015" (후아유-학교2015) запланирована на 27 апреля после окончания дорамы "Кровь". А заявленная ранее "Привет, монстр" откладывается на неопределенный срок.
naver.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 23:33   #16
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я хотела бы здесь увидеть Ли Тэ Хвана,можно вместе с Кан Чжуном!))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 23:54   #17
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кан Джуна даже не рассматриваем, я вспомнила, что он в историческом сериале влюблённого принца будет играть, нафиг ему та Школа нужна, его сериал покруче будет, и времени не будет в чём-то ещё сыграть. А Ли Тэ Хван недавно же после сериала. Хотя, не так уж и недавно(перескочил же он довольно скоро из Короля старшей школы в Гордость и предубеждение). Если у них там по муз стезе не запланировано ничего, то может и пойти(если один играет, то и второй свободен, хотя может у них по очереди отлучаются на постороннее).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 01:26   #18
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школа 1999 для многих была выпуском, заметили новые имена. Ким Рэ Вон играл в Школе, к примеру, почти первая роль. Там же Ха Чжи Вон
Ким Мин Хи, ее первая роль.
2001 Школа — Кон Ю. тоже первая роль. Им Су Чжон , Чо Ин Сон
На новые имена надо делать ставки. :))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 01:53   #19
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так это и есть новые имена. Сейчас понабирают народ, кто от 1 до 3 второстепенных ролей успел засветиться, кто в айдолы записался или дебютировал недавно. Ли Чон Сок и Ким У Бин уже успели помахать платочками зрителю перед Школой). Я даже знала до просмотра дорамы, что Ким У Бин имя сменил.В-общем-то мы тут молодняк и обсуждаем. Но с этой позиции Ён Хва уже "пенсионер" для Школы, он слишком засветился)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:08   #20
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут подумала, что я бы с радостью тут посмотрела на Им Си Вана :)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top