Струны моей души... - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 03.03.2019, 18:58   #541
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вдогонку ушедшей зиме... Правда у многих ещё снег лежит вовсю, может он поднадоел, а я честно говоря здесь на Кавминводах даже скучаю по нему. Но каким бы ни было ощущение от снежной зимы, капитан может оживить её сказочными красками, это правда. Кто-то в комментариях на ютубе написал, что его голос - уникальный инструмент. Начинаешь слушать и замираешь от чувств, которые возникают, не заметно рисуется картина, описанная в лирике песни. Ну а Ди усилила эффект чудесным монтажом видео! Я села смотреть первый раз и не заметила как клип закончился, удивительно))))) Спасибо, дорогая! ))))
Тонечке спасибо за проверку!

***:
Sleep in white оставила в первозданном виде, буквально "спи в белом" звучит как-то ущербно, а то и жутковато. Конечно он имеет в виду в этой снежной белизне, в этом сказочном мире, где покой, звездопад снежинок и его любовь к той, кому поёт. Но выразить это в двух словах невозможно.




[rus sub] Park Hyo Shin - Sound of Winter

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 19:35   #542
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вы все просто волшебницы! Спасибо вам!!!
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 22:21   #543
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Галечка, спасибо за твои слова, что всегда так подбадривают!

************************************************

Давно не обновлялась, кое-что изменилось, но с песнями расстаться не могу.

Сначала по просьбе Ди её любимые VIXX, но песня действительно зацепила, Лео всегда красиво и так отчаянно пишет о любви, надеюсь в его личной жизни всё сложится благополучней, чем в песнях.
Ди, клип в монохроме меня покорил, т.е. песня понравилась сразу, но с клипом почему-то добавилась тонна мурашек, вот, что значит визуальный эффект!))))))

[rus sub] VIXX (빅스) - Shadow
***:



Это было таким сюрпризом, любимейший ост от короля остов Ким Чон Дэ. Спасибо, Ди! Очень красивый эффект!)))

[rus sub] CHEN (첸) – Cherry Blossom Love Song (100 Days My Prince 백일의 낭군님 OST)
***:


Ну и самая дорогая сердцу дорамка "Братья Очжаккё", познаю азы видео редакции... Попутно уважаю всех клипмейкеров ещё больше. Тонечке спасибо за проверку и за поддержку.

(rus sub) Gavy NJ - I Look (Ojakgyo Brothers OST Part 2)

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 10:13   #544
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Братья Очжаккё! Аж ностальгия нахлынула. Вспомнились те самые первые четыре серии на диске. Здорово, что первая любовь не забывается, что перевод продолжается! А теперь ещё и клипы собственноручно монтируются!!! Лёлик, ты умничка!!!

  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 20:32   #545
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за коммент, Оль!))) Да, правда ностальгия, но редакция идёт вперёд потихоньку, спасибо Тоне , так что надеюсь, эту прелесть оценят по достоинству.)))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 17:46   #546
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сначала по просьбе Ди её любимые VIXX
Не знаю сколько еще буду тебя за них благодарить!!! То чувство, когда (страшно сказать) годами ждала перевод, и вот раз - и вот он! И потом.... сначала не верю своему счастью, через три дня - все еще не верю счастью, через неделю - постепенно начинаю приходить в себя, и вот деньков через десять взяла себя в руки и сделала клип! Не представляю как меня расколбасит на плюшках дальше!
Спасибо, Лёлик! Шикарная работа! Я не описать в каком восторге, и сколько гоняю песню на повторе! Наверное, сейчас могу целиком ее уже с переводом спеть! Тексты Лео гоняет от неразделенной любви до нежных признаний фанатам! Может, до армии еще выпустит плюшечку какую....
Цитата:
любимейший ост от короля остов Ким Чон Дэ
Вот какой он сам приятный сюрприз нам устроил, так и сомнений не было, его милую мосечку надо прямиком утащить и себе!
Цитата:
познаю азы видео редакции...
И это хорошая работа! Могу представить сколько было перелопачено серий в поисках кадров, но оно, несомненно, того стоило! Так держать!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 20:57   #547
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ди, благодаря твоим окрыляющим словам и рискнула взяться за эту сложную вещь. Правда непростая в переводе. Снова Виксики, опять чувства на разрыв, теперь о расставании.
Клип и песня так необычно сделаны. Рави здесь в роли внутреннего "я" Лео, который борется сам с собой, но при этом отпускает любимого человека. Он то ищет себе оправдания, мол всё ради её счастья, то злится, то отчаянье слышно, то признаёт, что струсил.

Эх, ребятки, круто конечно описаны чувства, но ведь нет нерешаемых проблем. Тут явно в песне оба расставаться не хотят ни она, не он. Очевидно, что для обоих больно, почему бы не попытаться решить-то всё. Ну это так... мысли вслух :)

Ди, классное оформление, на рэпе особенно эти две строчки супер! Я думала будет очень сложно успевать, но в две строки вполне читаемо!
Тонечка, спасибо за редакцию!

[rus sub] VIXX LR - Beautiful Liar

***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:07   #548
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Девочки, все супер! Мурахи табунами!
Но вот про решаемость проблем... Она ж ему в начале клипа вручила приглашение на свадьбу... Возникает куча вопросов...
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 22:21   #549
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Женечка, спасибо за коммент.)))
Цитата:
Она ж ему в начале клипа вручила приглашение на свадьбу... Возникает куча вопросов...
Жанр нуар. Приглашение на их свадьбу. Похоже он чем-то обидел её. Вопросов много, наверное те, кто любит следить за камбэками знают больше, в этот раз, признаюсь, я в исследования не погружалась и вникала только в текст.




*********************************

Хочется поделиться, когда нужно успокоиться и просто отвлечься от проблем, помогает вот этот канал - тут
Вдруг ещё кому-то добавит уюта в один их суетливых дней. :)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 15:33   #550
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Лёлик, слов в словаре Ожегова не хватит выразить тебе благодарность за перевод!!! Огромное спасибо!
Цитата:
Она ж ему в начале клипа вручила приглашение на свадьбу... Возникает куча вопросов...
В свое время было очень много объяснений всех вопросов, потому как в клипе каждая деталь несет в себе смыл! Вплоть до картины на стене! Правда, сейчас уже не все помню... Приглашение на свадьбу в начале клипа - отчаянная попытка девчушки сподвигнуть героя на действия, но.... номер не прошел!...
В сцене возле стола в героями, когда
Лео: ...
Девчушка: ...
Рави: Да вы издеваетесь?!?
девчушка смотрит в глаза Рави, считается, что в этот момент она заметила терзания и предпринимает последний шаг - направляется к двери и встает в ожидании, что ее все-таки остановят. Что, в принципе, Рави и старался сделать! Но не на того напал
В итоге после всех терзаний трусишка остается в гордом и независимом одиночестве!

Цитата:
Хочется поделиться, когда нужно успокоиться и просто отвлечься от проблем, помогает вот этот канал - тут
Очень атмосферно и успокаивающе! Спасибо!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top