Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 05:44   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год)


Производство: Таиланд
Год: 2003
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: драма, романтика
Страница: https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B9...B9%83%E0%B8%88
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?secti...01093_84879444

В ролях:
Sornram Tappituk (Num) - Пу
Донут / Donut Manasnan - Мак
Jeffrey Benjakul - Пи
Candy Chutima Avery - Лина
Kunchai Kumnerdploy (Num) - Тим
Gig Suwatchanee Chaiyamugsik - Да
Film Soontaree Maila-or - Ца
Supansa Nuengpirom- кун Инг

Описание:
Из-за внешности многие воспринимают Пу как вора.
Мачеха героя терпеть не может, а он ее любит как родную мать.
Зная это, она просит пасынка похитить любовницу ее родного сына, Maк, ведь девушка работает певицей в их отеле и не подходит по социальному положению.
Сначала Пу отказывается, зная, как его младший брат, Пи, любит эту девушку.
Тогда мачеха нанимает каких-то головорезов похитить героиню, и Пу оказывается вынужден участвовать в этом злодеянии.
Еще больше все запутывается, когда Maк решает, что Пу изнасиловал ее, и то, что он похож на вора, только подтверждает это.
Во что выльется недоразумение: в ненависть или любовь, станет известно, когда посмотрите данный лакорн.


Скачать видео:
http://www.verycd.com/topics/2785223/


Видео:

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия

На медиафайр:
После скачивания соединить программой hjsplit
1 серия: 1 часть 2 часть
2 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
3 серия: 1 часть 2 часть 3 часть

Фото:








Последний раз редактировалось msv24; 10.10.2019 в 08:53
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.12.2014), mai (10.04.2013), msv24 (29.12.2014), Naturalesa (21.12.2019)
Старый 25.10.2010, 10:35   #2
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто похитит, а еще и в лес утащит.

Спойлер:

Мать заявила Пу : "Я сказала ее похитить, я не просила ее насиловать."

А зачем было вообще кому-то рассказывать о том, что случилось.
В лакорнах обычно о таком знают двое, максимум трое. А тут целая толпа.

Но правду тут Мак сама его довела.
Сравнивала с братом и сравнение было не в пользу Пу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 10:44   #3
ottone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похитит и в лес утащит? У них так во многих лакорнах?
немного оффтоп:
Буквально этим летом по тайскому ТВ (в июле-августе) показывали (может, и сейчас показывают) сериал, так там тоже нашёлся умник (настощий маугли - с длинными-предлинными чёрными дредами), утащивший девушку в лес, которая постоянно пыталась убежать, но безуспешно.))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:25   #4
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Посмотрела этот лакорн и впечатление так себе. Сюжет интересный, герои симпатичные. Но вот характер ггероя мне не понравился. Он тюфяк. Слушает свою мачеху и при этом ноет, что так делать не правильно, но всё равно делает. А как в койку лезть, так сразу, а потом опять ноет. Короче говоря как по мне, то он очень нерешительный парень.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:27   #5
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ottone Посмотреть сообщение
Похитит и в лес утащит? У них так во многих лакорнах?
В каждом втором и не только в лес.:


Спойлер:

В самом начале когда Пу вернулся из-за границы, он был волосатый и усатый. Похож на бандита.
С чего только у них возникли такие ассоциации, по мне так просто длинноволосый парень.
Так или иначе мать заставила его похитьте Мак, и продержать ее до тех пор пока его брат не жениться.
Ну он ее хватает и тащит в дом в лесу, где держит все время связанной.

Цитата:
когда Mak решает, что Poo изнасиловал ее,
Каму как не ей знать, что Пу ее изнасиловал. О на была в твердом уме и здравой памяти и сама его довела.

  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:04   #6
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

И_она_конечно_когда_была_в_плену_все_сделала_для_т ого_что_бы_у_него_возникло_желание_это_сделать
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:56   #7
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно решила посмотреть. К тому же привлекло, что серий не много. На youtube, когда смотрела, вообще оказалось даже всего 11, а не 13.
Мне понравилось! Не затянуто, как часто бывает...
А главный герой, когда подстригся и побрился во 2 серии, стал такой хорошенький!) Просто прелесть! Он мне очень понравился.
Единственное, героиня иногда подбешивала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 14:03   #8
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Начало скучное. Перематываю безбожно. Пока первая серия. Посмотрим что будет дальше. Но главный герой с длинными волосами похож на бабуина. Зато братец няшка

Середина второй серии уже ничего. И герой симпатично выглядит, когда пострижен и побрит. А как он прокладки покупал, вообще умора ))), бедный. Для мужчины это самое ужасное испытание. ))) Хотя мне показалось, что он даже удовольствие от этого получал

Ааа, как мне понравился лакорн. С каждой серией он все больше и больше мне нравился. А последняя серия была такой... в общем ну очень классной ))) Хотя признаюсь, начало неинтересное, первые 1.5-2 серии можно смело прокручивать. Зато потом...

И как хорошо, что он уже полностью переведен. Не поверите, проект всего в 11 серий (а именно столько их в ютубовской версии), переводили целых 2,5 года если я не ошиблась. Вот так вот. Такой "долгострой". А представляете тех, кто начал смотреть его в самом начале и терпел в ожидании очередной части перевода? Но он того стоит. Признаюсь, очень долго ходила вокруг да около, и в начале просмотра даже была мысль бросить. Как же хорошо, что я этого не сделала.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:02   #9
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Начало скучное. Перематываю безбожно. Пока первая серия. Посмотрим что будет дальше. Но главный герой с длинными волосами похож на бабуина. Зато братец няшка
Это да. Первая серия и правда скучная!) Я её сама проматывала...))) И герой с этими длинными волосами сначала совсем не понравился.
Но я по фоткам поняла, что он должен постричься и очень этого ждала. После этого как раз становится очень интересно! И герой выглядит хорошо)

Мне тоже в первой серии братец больше понравился, но когда главный герой стал наконец похож на человека, поменяла свое мнение...)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 01:39   #10
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
переводили целых 2,5 года если я не ошиблась. Вот так вот. Такой "долгострой". А представляете тех, кто начал смотреть его в самом начале и терпел в ожидании очередной части перевода?
Я его начала смотреть в начале 2008, тогда за месяц 6 серий выложили, а потом все встало. Вот теперь, его не как досмотреть не могу, застряла на 10 серии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top