Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2015, 19:48   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Смущение Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015)


Производство: Турция
Год: 2015
Продолжительность: в эфире по пятницам
Канал: Star TV
Продюсер: Мüge Тurali
Сценаристка: Meriç Acemi
Режиссёр: Метин Балекоглу
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Барыш Ардуч - Омер
Эльчин Сангу - Дафне
Синем Озтюрк - Ясемин
Салих Бадемджи
Керем Фиртина - Исмаил

Описание:
Дефне(Эльчин Сангу), которая считала что все кончилось, в один момент не сможет сказать нет чуду и согласится на 6-месячную игру в любовь. Для этого она должна влюбить в себя самого успешного бизнесмена страны Омера (Барыш Ардуч). На этом пути ей поможет тот человек, которого она по-настоящему любит. Эта страшная путаница превращается в сумасшедший любовный треугольник. Дефне задает себе вопрос: мы выбираем любовь или она нас выбирает? с Нармин Бакинская

Смотреть в оригинале: http://www.youtube.com/watch?v=ojwrZc-DHsA
http://www.startv.com.tr/dizi/kirali...ik-ask-1-bolum
mai вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.07.2015), kazreti (06.07.2015), Lemur (18.07.2015), Mari (21.07.2015), msv24 (24.08.2015), Sandairina (04.09.2015), Szaffi (28.07.2015), Алена (16.04.2017)
Старый 22.04.2018, 19:06   #41
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Кажется, пришла пора Турции. Не скажу, что уделяю ей много внимания, но факт в том, что все то немногое время, которое у меня сейчас свободно, проходит по знаком турецких сериалов) Потеряла связь с Китаем, Таиландом, Кореей и Японией окончательно))) Нет, поклонницей ярой мне не стать, да прямо скажу, что многое совсем не мое, но кое-что определенно нравится, и турецкие сериалы внесли разнообразие в дорамную жизнь. Вообще все новое - захватывает. Особенно, когда знаешь только пару-тройку актеров.

Теперь, что касается "Любовь напрокат":

Ах, и еще раз ах, какое было яркое начало, как искрило где-то до 10 серии. Потом уже чуть менее, но все таки искрило до 22 серии... А потом началась нещадная перемотка. Нет, ну просто было жалко своего времени, несмотря на красавцев-главных героев. И где-то серий 30! у меня прошло как в тумане, что ничуть не помешало начать 2 сезон. Надежд уже не было никаких, но хотелось узнать, что еще можно придумать здесь. И о да!! Искры вернулись) Что ни серия, то удовольствие. На вторых героев - Синана и Ясемин все таки было жалко, единственное, - уже не отвлекалась, главенствуют Омер и Дефне. Самое главное при просмотре 2 сезона сразу сложилось ощущение, что я ничегошеньки не пропустила, хотя на самом деле пролистала перед этим, как сказала, громадное количество серий. Почему? Да потому что признание Дефне ожидала много раньше и соответственно тайфун под именем "Омер в гневе" уже должен был пройти, а тут он как раз успокоился, понял, что без своей Дефне прожить не может и решает ее вернуть! Красота! Ха-ха, сложнее всего тут было Синану))) Как они все сводили его с ума своими проблемами))) И даже количество серий на это оставили не запределеное, что радует. Еще в просмотре, но интерес вернулся.

А! Совсем забыла - растекаюсь лужицей от голоса Барыша))) Такой тембр заставляет трепетать))

И еще: одна из составляющих, по которым сужу о сериале, - музыка. Вот чего у Турции не отнять - так это прекрасной музыки. Здесь от оста я в восторге!
Осты-клипы:



Любимая:


Музыка на 2 сезона:


Исполняют Эльчин и Барыш:



Страдательный ост. Но мне нравится. Руссаб есть



Ах, эта любовь) В двух следующих клипах самые большие спойлеры о концовке) Смотреть советую после просмотра) Но какие же они милые) и они с русскими субтитрами)




Страстный:





И еще одно, что понравилось: она ему дарила старое издание "Гордости и предубеждения", он ей в ответ потом дарил "Беглянку" Пруста. Так романтично))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 20:19   #42
IrchaBB
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в этом сериале больше всех Исо нравиться. Он мне кота Леопольда напоминает. Прелесть а не мужчина. Такая классная у них дружба с Дефне.
Кориш с тетушкой - чума
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 21:26   #43
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrchaBB Посмотреть сообщение
Такая классная у них дружба с Дефне.
Вот да, чему приятно поражена, так это именно их дружбе - без всяких примесей - нравится-не нравится, они именно друзья с большой буквы. Приятно смотреть.
Цитата:
Сообщение от IrchaBB Посмотреть сообщение
Кориш с тетушкой - чума
Не, ну может и чума в смысле игры, но реально такие люди как Нериман - бедствие для окружающих. Возраст ей принес не мудрость, а усугубление дурости и нечуткости. Чем дальше досматриваю второй сезон, тем более согласна с Дефне, что она не стоит того, чтобы из-за нее расстраиваться.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 22:46   #44
IrchaBB
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Не, ну может и чума в смысле игры, но реально такие люди как Нериман - бедствие для окружающих. Возраст ей принес не мудрость, а усугубление дурости и нечуткости. Чем дальше досматриваю второй сезон, тем более согласна с Дефне, что она не стоит того, чтобы из-за нее расстраиваться.
Инна, чума в смысле игры. В реальности это катастрофа катастроф
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top