Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Корея, 2013 год, 20/20 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 20:16   #1
Сёна
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Корея, 2013 год, 20/20 серий)




Безжалостный город
Heartless City

Страна: Южная Корея
Год: 2013
Продолжительность: 20 серий
Жанр: нуар, криминал, романтика, экшн
Режиссер: Lee Jeong Hyo ("I Need Romance 2")
Сценарист: Yoo Sung Yul
Оф. трейлер
Фан. трейлер
Клип

В ролях:
Jung Kyung Ho as Jung Shi Hyun ("I'm Sorry, I Love You", "Time Between Dog and Wolf", "Princess Ja Myung Go", "Smile, You")
Nam Gyu Ri as Yoon Soo Min ("49 Days", "Haeundae Lovers")
Lee Jae Yoon as Ji Hyung Min ("Ghost", "Yawang")
Son Chang Min as Min Hong Ki ("Shin Don", "Road Number One", "Horse Doctor")
Kim Yoo Mi as Lee Jin Sook ("Romance", "Don't Ask Me About the Past")


Описание:
В ходе полицейского расследования погибает агент под прикрытием…
Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин (Lee Jae Yoon), возвращается в полицию по просьбе своего бывшего начальника, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы крупного наркокартеля. Его мечта: «Я сделаю мир таким, в котором ребятишки смогут беззаботно играть на детской площадке».
По другую сторону – наркоторговец Си Хён (Jung Kyung Ho), осмелившийся бросить вызов главе преступной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Его кредо: «Если не убьёшь ты, убьют тебя».
Ещё один персонаж этой истории - Город, днём безмятежный, озарённый ярким солнцем, ночью, когда разгораются мириады огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят порок, нажива и жестокость.
Этот Город станет полем битвы двух этих людей, чьи судьбы причудливо переплела жизнь.

Перевод мой
Скачать видео :


Скачать ОСТ

Скачать на doramaland.org
Смотреть онлайн


Вложения
Тип файла: rar Heartless City.rar (332.6 Кб, 45 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 19:28
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (27.11.2013), galya1981 (02.10.2013), Jasormin (03.10.2013), NaTaLka (23.03.2014), Plappi (02.10.2013), Xiao Mei (02.10.2013), Лариса (04.10.2013)
Старый 27.11.2013, 13:03   #21
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ася))) все разложено по полочкам)))
Главному герою я несказанно рада!!!
Осталось дождаться вечера, чтобы продолжить просмотр)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:20   #22
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А я брата подсадила на Безжалостный город, сегодня повторно посмотрела 1-ю серию (с ним) и получила заказ сбросить ему. Даже сабы не остановили (предпочитает озвучку).
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:23   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты права: действительно уже не разобраться, где "наши", а где "не наши"



Интригу закрутили - будь здоров! В спецгрупее хоть один честный полицейский есть? Если это был Ян, то, судя по всему, на обучение его детей деньги тоже от наркомафии пойдут...

...сын собрался со мной смотреть - пинками от монитора отогнала (детям до явно16 не рекомендовано )
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:36   #24
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Дорама держит в напряжении: пока к командиру отрицательных эмоций не имею, а его невеста странно себя ведет. Приказы ведь не обсуждаются, а выполняются, от нее же сплошная инициатива. И тетя меня напрягает, хотя понятно, там такие силы и деньги замешаны, что сопротивляться бесполезно. Как хорошо устроились, Безмен сидит, а полицейский ему телефончик по первому требованию выдает. И водитель из спецгруппы, подававший Ын Су воду у меня тоже подозрения вызывает...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:05   #25
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Свет, так всю эту интригу ещё и любовными линиями как ленточками перевяжут.
Мне понравился поцелуй в 9 серии
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 11:07   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я только 7 серий посмотрела: кто с кем целоваться-то будет? Надеюсь, Доктор с младшенькой? Она так нагло ему свой телефон навязала))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:33   #27
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты правда хочешь знать заранее?)) да.
Я на 11 - оторваться трудно. Причём от этого хоровода агентов под прикрытием и оборотней в погонах уже кругом идёт голова. Реакция такая : "Как, и этот тоже?!"
Сценаристы грамотно добавили любовную линию для таких, как я, любителей романтики.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:06   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что 8-ю серию закончила смотреть... Успокаивает только то, что впереди еще 12 и прямо сейчас Доктора не убьют...
Но как его жалко!!! Грань между дружбой и враждой, которую он принять не хочет... предательство тех, кого считал близкими... как это можно вынести без боли и разочарования???
Тихо ненавижу всех: и Сафари с его гадиной, и полицейских, и прокурорских!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:05   #29
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Тихо ненавижу всех: и Сафари с его гадиной, и полицейских, и прокурорских!
Мнение ближе к финалу еще может поменяться на 360 градусов...
Одна из немногих дорам, где особо никто не напрягает, и в плане актеров, и в плане персонажей...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:09   #30
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
И тетя меня напрягает, хотя понятно, там такие силы и деньги замешаны, что сопротивляться бесполезно.
Тетя/нуна самый четкий персонаж, во-первых с таким прошлым ей в обычной жизни ничего не светило, во-вторых она четко сказала уйдет Док, и она с ним, он остается и она останется (приглядывать за ним и помогать). У нее все на Дока завязано, а не на бабло...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top