Навстречу солнечному свету / Into the Sunlight (Ю.Корея, 1999, 16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 19:45   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Южная Корея Навстречу солнечному свету / Into the Sunlight (Ю.Корея, 1999, 16 серий)

Навстречу солнечному свету / Into the Sunlight

Страна: Ю. Корея
Год выпуска: 1999
Жанр: романтика
Продолжительность: 16 серий

Режиссер: Park Sung Soo (Ruler of Your Own World )
Сценарий: Lee Sun-Mi, Kim Ki-Ho (Something Happened In Bali)

В ролях:
Чха Тхэ Хён
Ким Хён Чжу Кim Ha Neul, Jang Hyuk
Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul
Чан Хёк / Jang Hyuk


Описание: Ли Ёнхи - сирота, которая живет в бедном квартале вместе с тетей и пьющим дядей, страдая от их бесконечных скандалов. Она старательно учится, надеясь получить образование и вырваться из бедности. Хан Мёнха, ее сосед и друг, живет с матерью, которая работает певицей в ночном клубе. Он вырос без отца и научился стойко переносить все тяготы жизни. Его заветная мечта - добиться лучшей доли.
Кан Инха и Кан Субин - дети обеспеченных родителей, но богатство не принесло им счастья. Инха не помнит родной матери, он постоянно конфликтует со своим отцом и не ладит с мачехой и сводной сестрой. Субин – незаконная дочь, поэтому она чувствует себя лишней в своей семье. Девушка очень одинока. Пытаясь хоть как-то привлечь к себе внимание, она, как и Инха, конфликтует с родственниками и завоевывает славу бунтарки.
У ребят общая беда: им не хватает тепла. Сумеют ли любовь и дружба исцелить их сердца и озарить жизнь ярким солнечным светом? (с) Samjogo Subbing Squad

Сериал полностью переведен на русский

Последний раз редактировалось Servina Yan; 07.01.2017 в 14:17
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.11.2015), msv24 (26.11.2015)
Старый 24.11.2015, 00:21   #11
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

а я видимо давно не смотрела таких старых, меня от их штанов просто в дрожь бросает.
Мое мнение- лучше короткие, вот правда.

Я как увидела певицу сразу решила, что это мама героя ))) думаю они братья по матери )))
этожкорея

Ким Хен Чжу мне нравится со времен Цветочков. но тут она как-то серовата.
и макияж на лице виден у актрис, особенно у Ким Хен Чжу , такой cakey, прям как в Reply 1988, героиня изображает.

мне дико захотелось пересмотреть Бали (кроме двух последних серий). это раз.
и этот сериал возвращает меня во времена просмотра Несносной девчонки, это два.
молодею прям ))

Я досмотрела, случайно оказалась на больничном со вчерашнего дня, и образовалось свободное время.

Хорошая история про Золушку, смотрится легко )) хотя сама золушка все таки не доигрывала, особенно к концу, когда страсти накалялись, она стала все менее эмоциональна, так что Cha Tae Hyun приходилось играть за двоих.
Я вот не помню, но судя по всему что-то с поцелуями у него так себе. или только тут?

Чан Хек хорош, старался )) как обычно, просто из кожи вон вылезал )) в хорошем смысле.

Из минусов только опереточное появление босса Ли в конце, но можно простить.
Концовка хорошая ))

и да, они братья )) родные ))
корея, такая корея ))

кстати, напомнил мне еще сериал Глория немного.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:03   #12
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я черепаха
Но у меня это третий сериал с июня, поэтому на него возложена большая ответственность)))
Я сейчас на 7 серии)))
Просто помираю с отца Менха, он с этими своими мемуарами прям заряжает позитивом))
Вообще для меня тема родителей и детей - самая самая (она дает больше эмоций нежели всеми любимая романтика, поэтому всегда очень тяжко переношу "корейских" родителей определенного типажа ...
О, еще мама Чжэсук доставляет))) Мне их диалоги с дочей прям бальзам на душу, вот уж не усомнишься в том что они родные :))) Вот бы Чжэсук с этим недомафиози оставили :D
Очень нравится Чан Хек здесь, прям даже не знаю... но эти его глаза, выражающие столько эмоций... короче, я довольна как слон :)
Szaffi, ты выделяешь все-таки главную героиню, а я так и не могу... Для меня тут нет главных-второстепенных.
Как-то они не перетягивают одеяла, всё равномерно и получается история про две пары)
Цитата:
мне дико захотелось пересмотреть Бали (кроме двух последних серий). это раз.
Воу, а я несмотря на всю мою любовь к Сопу не могу себя заставить посмотреть, настораживает меня этот сериал... Хотя вроде и не спойлерил мне никто, но вот ощущения не очень (поэтому стороной обхожу)...
Цитата:
Ким Хен Чжу мне нравится со времен Цветочков
Вот и я)) Когда ее героиня там появилась, я подумала: какая красавица :) С тех пор ее и люблю)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:11   #13
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт вы еще Туфельки для Золушки не смотрели) Вот там все такие красавцы, даж мафиози.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:14   #14
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Эт вы еще Туфельки для Золушки не смотрели) Вот там все такие красавцы, даж мафиози.
Ну если я люблю Хен Чжу и Сопа, было бы странно, что я не видела Туфельки )))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:17   #15
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда какого дьявола Цветочков поддержала?))) В Туфельках Хен Чжу была раньше!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:49   #16
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну так я Цветочки раньше увидела, Туфельки уже потом)))
В Цветочках увидела, потом кажется Партнеры с ней посмотрела, затем Туфельки :)
А сейчас онгоингом "У меня есть любовник смотрю" с ней же))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:38   #17
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Nicka,
тогда у меня вопрос )) а "Спасибо" ты смотрела? там такой Чан Хек (ты не поверишь )

я не выделяю главную героиню, я ей тут просто больше всего неудовлетворенна из всей 4. Ее игрой.
Даже Кim Ha Neul, которая впрочем как всегда, обычная, но смотрится тут неплохо. Мне эмоций не хватило. Когда она герою говорит: "Ты знаешь как мне тяжело?"
так вот, я не знаю. )) то что она слезу пустила, мне недостаточно.

Кстати, сама не смотрю с трагическими концами сериалы, но Бали как-то начала и сначала так себе, но ближе к 3-4 серии меня очень затянуло. По части эмоций, чтобы наразрыв аорты, в Корее есть два сериала Бали и Что будет, то будет.
И все самое плохое в Бали буквально сосредоточено в последних 20 минутах,а до этого это очень приятные, эмоциональные американские горки :)
Очень надеюсь, еще увидеть что-то такое в Корее, непластмассовое.

Мне ЧжиСук с мамашей тоже понравились . Как она пела в караоке, а подчиненные на нее в ужасе смотрели. Забавная.
И последняя сцена с ее мамашей смешная.

Мафиози с мемуарами деликатен как гинеколог )) прям такой перышко не сдвинет. интеллигент ))

Кстати, заметила как Инха за Енхи безыскуссно ухаживал- ресторан, покатал на машине. и домой проводил )) сейчас выпендриваются, стараются придумать поромантичнее.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:12   #18
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а "Спасибо" ты смотрела? там такой Чан Хек (ты не поверишь)
ничего себе у меня со зрением проблемы... Я всегда считала, что это Ю Чжи Тхэ!
тыц:
Нет, не смотрела) Но вот сценаристка наводит на определенные мысли (что сериал из разряда тяжелых)...Но Чан Хек... мне сложно устоять)
В любом случае, спасибо за наводку (у меня сейчас по ходу период старых вещей, ибо почти ни на что новое не тянет) (исключение только Ответы 88, а так - кризис просмотра)))
Цитата:
Мне ЧжиСук с мамашей тоже понравились . Как она пела в караоке, а подчиненные на нее в ужасе смотрели. Забавная.
Этот момент, как раз в 7 серии и был
Цитата:
Мафиози с мемуарами деликатен как гинеколог ))
Какое точное попадание!
Цитата:
Кстати, заметила как Инха за Енхи безыскуссно ухаживал- ресторан, покатал на машине. и домой проводил )) сейчас выпендриваются, стараются придумать поромантичнее.
А как по мне, романтичнее гораздо смотрится когда ухаживания как раз без выпендрежа.
Мне нравилось, как Инха действовал) Понравилась, домой проводил, у сестры номер узнал, где учится разведал, и всё это делал под кодовым названием "о, надо же, случайно так вышло" что мы в одном автобусе едем, хотя у меня машина есть :)
Цитата:
Мне эмоций не хватило. Когда она герою говорит: "Ты знаешь как мне тяжело?"
так вот, я не знаю. )) то что она слезу пустила, мне недостаточно.
В этом плане я удивилась еще в самом начале... когда она уроки делала, а дядя с тетей разборки устроили, и она не дергалась, не нервничала, как стена (но я это вписываю в сильный характер).
Смотрю дальше, приговор вынесу, когда закончу :)))

Я что-то не пойму... Так Менха и Инха оказывается родные братья? Полностью родные!
А я то гинеколога в папы к Менха прочила, а оно вон как...
Глупая мысль...но ведь они вообще не похожи на сколько можно, нас только нет ни одной схожей черты (во внешности)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:44   #19
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму... Так Менха и Инха оказывается родные братья? Полностью родные!
не пойму, зачем мама беременная ушла и потом сама же второго ребенка пилила.


НЕ, в Спасибо Чан Хек, причем Чан Хек в лучшем виде, разнообразный, но крутой ))


скорее трагикомедия. хотя тема серьезная, конечно, поднята.
Но сам сериал очень теплый.
мне у этой сценаристки больше всего именно эта вещь нравится.

Все, теперь к Бали захотелось пересмотреть еще и Спасибо
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 21:35   #20
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
потом сама же второго ребенка пилила
Момент конечно... мальчик он реально хороший, как сын еще лучше, за нее хоть на плаху, а она вылила на него эту гадость (хоть и по пьяни)...но он так плакал (его, кстати, больше всех жалко).

Но мне понравилась их встреча с Субин) В его глазах лучше девушки не будет, чем той, которой его мать понравилась)))
Цитата:
НЕ, в Спасибо Чан Хек, причем Чан Хек в лучшем виде, разнообразный, но крутой ))
короче, я зажата в угол))) Никуда не деться от просмотра)))
Надеюсь Гон Хё Чжин здесь у меня хорошо пойдет, а то в "It's Okay, That's Love" совсем всё печально прошло для меня... хотя очень многие были довольны до обморока...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top