Запретный плод / Yasak Elma (Турция, 2018 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 22:25   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Смущение Запретный плод / Yasak Elma (Турция, 2018 г.)


Новый сериал выходящий под слоганом «Любовь, туман и безденежье». Алихан Ташдемир владелец большой авиакомпании, трудоголик, хладнокровный бизнесмен. Абсолютно не верит в любовь... до тех пор, пока не сталкивается с Зейнеп Йылмаз, которая является его секретаршей. Сначала он ее увольняет, однако потом по стечению обстоятельств будет вынужден принять обратно на работу. Таким образом пересекаются пути дерзкой Зейнеп и хладнокровного Алихана. В сериале описываются события происходящие за кулисами делового мира и отношения светского общества....
(с) http://1plus1tv.ru

В ролях: Онур Туна, Севда Эргинджи, Эда Эдже, Шевваль Шам, Талат Булут, Кыванч Касабалы

Последний раз редактировалось msv24; 04.05.2018 в 14:31
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2018), mai (21.04.2018), msv24 (22.04.2018), Sandairina (22.04.2018), TataTa (11.10.2018)
Старый 12.12.2018, 21:25   #21
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Турки не турки если экшОна и драмы не добавят) романтика прелесть свою потеряла и ушла на задворки, теперь мордобой вышел вперед... пошла жара))) как будут воевать ЗейАл?)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 01:07   #22
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне все нравится)))


Эх... даже не ожидала что буду скучать по сериалу пока он на каникулах....

  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 13:49   #23
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже всё нравится в сериале даже больше, чем 1 сезон. Романтика у ЗейАл была вялая всегда, у них и вариантов два: 1) всё плохо, 2) всё хорошо, другого развития для них не предусмотрено, судя по характерам героев. Их линия отношений оживится, если Зейнеп реально, а не показушно, будет активно играть на стороне Халита. Это должно взбодрить Алихана и открыть ему глаза на Зейнеп: она женщина со страстями, а не курица, какой он её представляет! Вся интрига в семье Халита, на ней и сериал держится и мой интерес: кто кого? Да ещё Кемаля ввели, который любит всё же Йылдыз, и он единственный, кто может чашу весов перевесить в любую сторону и только по своему желанию. Он тут Джокер.
Думается мне, что Алихан единокровный сын Халита.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 03:27   #24
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Автор msv24
Анечка, спасибо Сериал не смотрю, но клип повесили очень! Скучаю по твоим клипам)
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 03:27   #25
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Автор Air
Свет, очень рада, что стеб удался с удовольствием бы делала клипы и делала... но кризис в песнях полный, а по второму кругу использовать не хочется.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 12:16   #26
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я как и Кемаль удивлена. Не думаю, что вмешательство Зейнеп в эту войну закончится чем-то хорошим. Халит уж точно не думал о Зейнеп.
Самое интересное для меня в этом сериале опять-таки пошло по второму кругу.

Суперсерия! Довела мужика до ручки. На самом деле мне всегда в таких историях жалко их.
Вот нормальные мужики, а потом встречается на их пути такая коза и бац! переклинило.
не хочу оправдывать Дюндара, но я бы тоже так поступила, поэтому я его понимаю... хотя... может быть еще больнее бы сделала.
Зейнеп точно та овца про которую пел Дюндар.Вот этой подлости она точно набралась у Алихана. Туда-сюда... её ошибка не в том, что она втянула Дюндара в этот срач с Алиханом, а в том, что она довела эту ситуацию до точки невозврата.

Я не поняла... это Дюндара слили, как и Джема? Всё... типа уехал закордон?
Или в нужный момент выймут? Думала, что-то интересное намечается, а всё быстро закончилось.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 23:01   #27
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Терпения на этот сериал не хватило. Кто не бесил, стать бесить. Кто был в уме - стал без ума... Но сколько я тут мысленно хлопала дверью и говорила себе - да никогда, да если Алихана таки сведут обратно с Зейно... Много раньше бросила смотреть. Но таки да, их свели обратно - наткнулась, что после 46 (и свадьбы наверное) они оба уйдут из сериала. А кто ж тут главные герои-то? Видимо Эндер
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 08:36   #28
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с маньячным наваждением ждала каждого понедельника и даже когда Зейнеп и Алихана показывали в полном бреде, я надеялась и ждала чтобы они воссоединились/помирились.
Одним махом вывели из сериала и Алихана, и Зейнеп, и Хакана... и мне их будет не хватать... жалко что вывели героев не показав зрителю никакого намека на будущее пары, а просто оставив открытый финал для них... хотя это намного лучше, чем если бы их убили.
Смотрела сериал только из-за ЗейАл,... теперь, хоть до конца сезона и остались еще серии, смотреть за оставшимся рассадником змей уже не буду...
Всегда так жалко, когда начинают сериал за здравие, а заканчивают за упокой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 10:15   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и даже когда Зейнеп и Алихана показывали в полном бреде
Их стали уже давно показывать в полном бреде. На самом дел остальным оставили место для манёвра, а вот им... ну, болезни, измены можно было приплести... а оно надо?
Цитата:
хотя это намного лучше, чем если бы их убили.
Это лучшее, что могли придумать сценаристы. Уехали и всё! Будут звонить и присылать письма по электронке
Цитата:
Смотрела сериал только из-за ЗейАл
не смотрела сериал, только листала серии, смотрела фраги, как только поняла, что пару слили.
И получилось, что последняя серия-сцена с ЙЫлдыз и Халитом прям перечеркнула всех за столько серий Я до сих пор под впечатлением.
Так что жду финал сезона, чтобы узнать, как они хлопнут дверью
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 05:22   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Слухи бродят, что наша Зейнеп(Севда) будет играть в ремейке КНЭЛа роль Куши
Я не против!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top