Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:56   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Цветочки после ягодок / Hana yori dango (Япония, 2005-2007)


Название: Цветочки после ягодок / Hana yori dango
Страна: Япония
Жанр: романтическая комедия
1 сезон:
Год: 2005
Продолжительность: 9 эпизодов по ~45 минут
Theme song: WISH - Arashi
Insert song: Planetarium - Otsuka Ai

2 сезон:
Год: 2007
Продолжительность: 11 эпизодов по ~54 минуты
Theme song: Love So Sweet - Arashi
Insert song: Flavor of Life - Utada Hikaru

В ролях:
Мао Иноэ
Джун Матсумото
Шун Огури
Шота Мацуда
Цуёши Абе
Такаюки Такума
Айуми Тома

Описание:
Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами. В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. В эту четвёрку входят:
Домиоджи Тсукаса - лидер F4 и диктатор школы.Ханазава Руи - спокойный парень, любящий тишину, спящий по 15 часов в сутки и играющий на скрипке Нишикадо Соджиро ОЧЕНЬ любит девушек.Мимасака Акира любит женщин старше себя
Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся занозчивые и высокомерные люди. В Эйтоку у главной героини была только одна подруга - Макико. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает "сорняк", а сорняк - трава живучая...

Другие экранизации:
Meteor Garden I (2001, тайваньская версия),
Boys Before Flowers (2008, корейская версия).

Постики:
























Большаие:








Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:30
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.02.2013)
Старый 10.07.2008, 15:27   #11
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
По поводу Руи. мне он не показался тихим и спокойным парнем, еще те черти в нем живут, на мой взгляд лучше уж откровенный Домёдзё, чем эта тебе скрытность...
И еще...заранее зная что Макино там для Домёдзё, я все никак не могла поверить что заставив девушку там много пережить он не потеряет ее благосклонности
Мне Рюи очень нравится. По поводу его образа, он для всех так и выглядит поначалу: скучающий меланхоличный красавец, тихий и не повышающий голоса. Даже Макино помогает сначала с этакой легкой пренебрежительной усталостью: "... Мне просто не нравятся их методы..." ©
Но зато какие страсти в нем просыпаются потооооом))) Вот уж воистину - в тихом омуте... Я просто млею от него!

А по поводу Домедзи... Ну даже не знаю, что сказать... И "первая любовь" тут не подходит, потому что для нее это Рюи... Ну так они же с одной планеты)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:34   #12
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Мне всегда нравилось когда Макино бегала на запасную лестницу выплескивать там свои эмоции, главное сначала проорется, а потом только смотрит нет ли там Руи, а наоборот никогда не сделает, так смешно это выглядело, когда она там его обнаруживала, а он потом с таким видом покидал это место-типа помешали мальчику мечтать, орут тут всякие 3D_Smiles (24).gif
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:43   #13
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Мне всегда нравилось когда Макино бегала на запасную лестницу выплескивать там свои эмоции, главное сначала проорется, а потом только смотрит нет ли там Руи, а наоборот никогда не сделает, так смешно это выглядело, когда она там его обнаруживала, а он потом с таким видом покидал это место-типа помешали мальчику мечтать, орут тут всякие 3D_Smiles (24).gif
Дааа!)) Шикарные моменты))) (#&^ И в то же время ему было забавно это слушать потом)) Как он ее подкалывал этим) Очень я люблю эту пару) Очень)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 14:43   #14
Ariana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порадую всех любителей сей дорамы и манги, Мы знакомы уже с тайваньской экранизацией и японской, теперь нас поджидает сюрприз!

В 2009 (премьера, говорят, все же на 2008 год попадает, хотя не факт) году выйдет КОРЕЙСКАЯ экранизация "Hana Yori Dango". Актер на роль Рюи уже подобран.

Продюсировать сериал будет компания "Group Eight" (Goong S: Prince Hours и Fantasy Couple). Ходит много слухов, кто будет играть главные роли.

"Мы будем выбирать корейскую F4, основываясь на сходстве с героями манги, а не по известности и популярности".

В корейской версии Hana Yori Dango, 24 эпизода ~ по 70мин.

Учитывая, что корейцы снимают очень грамотные вещи, наполненные чувственностью и страстями, я уверена, что экранизация будет превосходной!!
Не спорю, я люблю японскую версию, но ей не хватает глубины. Тайваньской же - грамотного исполнения. Если бы соединили красоту японской версии и точность китайской - получилось бы нечто!

Возможно, корейская версия и станет той "золотой серединой"? )))))

Последний раз редактировалось Vikara; 11.07.2008 в 15:02
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 11:53   #15
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ariana

Вот было бы интересно просмотреть на это. А Главная пара уже известно кто будет играть?
И кто будет играть Руи? Мне в этой роли очень понравился Огури, даже больше чем в тайваньском варианте актер.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 12:03   #16
Ariana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ханазаву Рюи будет играть Kim Hyun Joong, лидер корейской группы SS501. Он 86 года рождения. В дорамах и фильмах практически не снимался.

Остальные актеры пока неизвестны. )))

Насчет Рюи - по-моему, неплохого актера подобрали. ))) Во всяком случае, по внешности...


  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 12:55   #17
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Да, по внешности он даже ничего. )#
А я то думала что Огури никто не перепрыгнет! _@}
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:38   #18
Ariana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрим еще, как играть будет этот симпатяжка. )))

Ох, хочу знать, кого выберут на роль маньяка Домедзи!!! Неужели кто-то сможет переплюнуть Матсумото Джуна?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:50   #19
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А мне интересно посмотреть на новую Макино. Но мне в тайваньском варианте актриса которая играла прототип Макино больше понравилась, а вот Домедзи и его друзья вовсе не впечатлили, у них там совсем нету лоска по сравнению с японским вариантом. В японском сразу класс чувствовался.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:35   #20
Ariana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я об этом писала в статье о дорамах разных стран. Тайвань слегка отстае в плане декораций и одежды... Даже игра в чем-то скована. Зато отровенная. )))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mao inoue, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top