Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2003) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 01:22   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2003)


Название: Secret trick while bodies switch
Leh Salub Larng / Leh Lub Salub Raeng / เล่ห์ลับสลับร่าง
Производство: Таиланд
Год: 2003
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: комедия, романтика

В ролях:
Дом / Dom Haetrakul - Ramin
Черри / Cherry Khemapsorn - Petra
Gig Suwatchanee Chaiyamugsik - Nokyong
Топ / Top Daraneenuch Pohpiti - Tommy
Mam Vichuda Pindum - Angela
Moris Kay - Mor
Thongkhao Pattarachokchai

Описание:
Петра известная модель и актриса, а также обладательница мерзко-противного характера.
Рамин крутой полицейский. Имеет невесту, но не прочь сходить налево.
Они встретились на съемках фильма и возненавидели друг друга, но им пришлось встретиться снова....чтобы умереть.....поправочка....обменяться телами. (c) mai
Постеры, обложки:




Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022817
http://www.youku.com/playlist_show/id_4608030.html

Последний раз редактировалось elena2310; 29.03.2016 в 22:07 Причина: Постер возобновление нерабочего
mai вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (26.06.2014), kazreti (01.08.2015), Lemur (28.09.2015), Mentha (19.09.2015), msv24 (26.06.2014), Naturalesa (04.04.2021)
Старый 16.09.2015, 14:22   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн можно посмотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022817

Этот лакорн буквально пришлось вырывать у юки)) Никак не хотел отдавать. Мало того, что качество отстой, так ещё и ужасно скачивается. Три дня на него потратила.) В итоге скачались все части кроме первых 8 минут 10 серии. Так что имейте ввиду.

Пока мучилась с ним начала смотреть.)) Приятный бонус - отличная игра Дома. Нравится он мне здесь. Черри ужасно верещит, не ожидала от неё такой стервозности в голосе. Отлично играет, но звук хочется выключить.)) Всё время представляю на месте героев Барри и Яю и уже хочу это увидеть. Моменты съёмок фильма шикарные для них обоих. Не очень нравится тема с невестой и ее расстройствах живота при волнениях. Какой-то корейский туалетный юмор, который я не люблю. Хотя вот актрису эту обожаю.)) В Ворюге она отлично играла и вообще обычно играла стерв, даже странно увидеть здесь её такой тихоней.
Речь вот этой даме.
тык:

Я пока только две серии посмотрела, так что мнение не сложилось. Продолжу смотреть потихоньку, но уже хочется, чтобы они поскорей поменялись телами))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 14:44   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

На этот лакорн планируют снять ремейк с Барри и Яей в главных ролях)
У меня давно руки чешутся тему создать, но подождём, пожалуй до фиттинга

ура, я тоже хочу посмотреть по той же причине) а та героиня страдает кишечными расстройствами из-за кармы, насколько мне известно))) а серии все? а то на юки не все части были вроде как
У меня неделя переселения душ Наконец-то приступила и пока жутко нравится! Даже отсутствие субтитров не портит картины. И качество видео не такое уж и плохое, по крайней мере можно разглядеть лица актёров, а это уже жирный плюс. Я, как и Света, во время просмотра представляю на месте главных героев Барри и Яю и считаю, что они вытянут эти роли)
...:

1 серия:
Значит так, как ясно из описания, герой крутой спецназовец и нарцисс, а героиня суперзвезда, жемчужина Азии. На презентации героиня объявляет, что грядут съёмки нового лакорна, и менеджеры решают ей нанять... сначала подумалось, что телохранителя, а оказалось, съёмочного партнёра, которым должен стать главный герой. Но как бы ни зачаровывала его помощница героини - Рамин ни в какую. Но стоило ему услышать имя той, на кого он будет работать, так сразу переменился. Герой объявляет семье с невестой, в какую работу он впрягся. Невесте уже неспокойно И вот, на шоу, где он всей стране рассказывает о своей грядущей работе. Тут выходит Петра. Герой ошеломлён ее красотой, видимо, ещё не знает, какой у неё характер, ибо на этом же шоу она окатывает его презрительным взглядом Он такими на неё восторженными глазами смотрит, да и она пока коготки не выпустила, такой милашкой была. В общем, надеюсь на жаркое противостояние

2 серия:
Какой ржачный лакорн, столько убойных моментов!
Мне интересно, почему герой решил переквалифицироваться из спецназовца в актёра? Или это такой пиар-ход по продвижению сериала? Так или иначе, но уже в этой серии был поцелуй, на съёмках, правда, но был Опять терзает вопрос, как обыграют эту сцену в новой версии. Героиня такую бучу устроила, мне уже заранее жаль героя Но и Рамин времени зря не теряет и зажигает с актрисами со съёмок Прикололо, когда герой обнаружил себя утром в постели с той актрисой, с которой уехал вечером. Он так удивлённо её лифчик рассматривал А какую ему друг организовал спасательную операцию по вызволению! Невеста героя прикалывает спокойствием и глупостью. Я оборжалась, когда друг героя выводил ту актрисульку и она умудрилась шлёпнуться в дверном проёме. Реакция героя просто Момент с рассматриванием женского волоса на постели невестой тоже убойный, герой выкручивается как уж на сковородке. Героиня тоже даёт дрозда своим менеджерам, одни проблемы от неё Ещё только вторая серия, а уже была совершена попытка изнасилования неизвестным мне пучаем. Но героиня отбивалась как тигрица и отвоевала свою невинность.

3 серия:
Интересно, что же такое может произойти, что они вдруг махнутся телами?
Невеста героя всё-таки не такая дура и поняла, что женишок загулял, вот и пошла по предсказателям. А один из них что-то да увидел! Наверняка касательно того, что предстоит пережить герою. Ну а сам Рамин после очередного успешно выполненного боевого задания отправляется в клуб с товарищами снять напряжение. И снимает в компании девушек, с одной из которых недавно проснулся поутру Кто-то взял и слил невесте информацию о месторасположении благоверного, и, когда изрядно подвыпивший герой выскакивает из клуба с девкой на руках, невеста всю эту картину и увидала! Герой настолько опешил, что уронил девушку прям на землю На разборе полётов невеста предъявила подлецу доказательства измены в виде чужих волос и нижнего белья. Вот притащила же с собой! Ну а в разгар у неё, конечно, скрутило живот, и всё это закончилось больничкой. Герой, уж не знаю, какой ей лапши навешал в очередной раз, чтобы она его простила. Ну а жизнь героини тоже идёт по привычному течению - съёмки, фотосессии, скандалы с менеджером. Последний скандал вылился в ультиматум, но героиня и тут на своём. В конце серии герои пересекаются на какой-то церемонии награждения.
4 серия - и обмен состоялся!:
На вечеринке герои получают награду как популярная пара. Они и тут успели поцапаться, а Петра ещё и всячески очерняла Рамина перед невестой На вечеринке был и тот шаман, на сей раз его пригласила героиня, чтоб предсказал ей судьбу, но стоило ему только начать свою читку - ахнул, но героине соврал. В ходе вечеринки на героиню нападают преступники с целью украсть ее корону и прыгают с ней с крыши. Герой спасает её, но его товарищ, который держал трос, не выдерживает, и герои падают с большой высоты на крышу машины шамана. Шаман вылазит из тачки и видит этих двоих без сознания. Он испугался и дал дёру, но тут же встречает целых и невредимых героев, которые не понимают что произошло. Удивлён и сам шаман, но выясняется, что это не сами герои, а души, которые покинули тела. У героини на этой почве случилась очередная истерика, но это понятное дело - увидеть свою бездыханную тушку Какая суета началась! Все носятся, снуют, тела героев погрузили в скорую, а сами души героев переместились в тачку к шаману и стали упрашивать его помочь им, потому что только он их видит, но кун мо непреклонен Уболтали его и приехали в больницу. Родственники и друзья рыдают, а души героев начали испаряться. Надо срочно искать способ вернуться! И вот души с шаманом залетают в операционную, где тела реанимируют. Врачи сделали что могли, но порешили, что тщетно бытие и принялись отключать героев от всех аппаратов. Усилиями шамана реанимация была продолжена и успешно - у обоих героев появился пульс. Души успели поблагодарить шамана и тут же стали пылью и вернулись в тела Но при возврате произошёл казус, и герои просыпаются в телах друг друга. Так ржачно! Родственники и друзья говорят с ними, а герои, не понимая ещё, что с ними произошло ведут себя как и привыкли раньше, но... в чужих телах Всегда нравится, как в подобных сериалах реагируют герои. Ощупывание всех припухлостей и пронзительный крик Боже, Дом так смешно женщину играет, оборжаться можно

5 серия:
Половина серии ни о чём Много говорильни, а так как перевода нет, то затянутые диалоги - минус. Позабавило, когда герои залезли в такси, и героиня в теле героя пыталась договориться с таксистом Ну а потом рассмешил подбор шмоток у шкафа. Непросто настоящему мужику, хоть и в теле женщины, но напялить платье Как она в этом платье шла, словно чесалось всё, а походка... Пришли к шаману и стали досаждать просьбами о помощи. Тот им организовал ритуал, в разгаре которого у героини в теле героя разыгрался приступ диареи, вследствие чего ритуал был прерван. Чёт и правда слишком много туалетного юмора, мне такое не нравится
Но приколол Рамин с маской на лице, в шёлковом халате и полотенце на голове Был милый момент, когда героиня намазывала своё же лицо, а герой в её теле отбрыкивался Но ещё больше приколол момент, когда шаман с героиней в теле героя набирали ванную с маслами, ну а герой в теле героини и скинул с себя халатик. Картина маслом - стоит голая баба перед двумя мужиками и не понимает прикола И герой явно наслаждается ситуацией. Как же это выглядит смешно А его (её) истерики просто бесподобны!

6-я:
Посовещавшись, герои решили, что карма кармой, а кушать хочется всегда и рано или поздно придётся вернуться к работе. Поэтому героиня устроила краткий экскурс герою в непростую женскую, а тем более актёрскую жизнь. Герой так пыжился, пытаясь заплакать Ну и конечно, как же без тренинга по ходьбе на каблуках и с книжкой на голове и уроков по мейкапу. Ведь нужно вести себя как прежде, не вызывая у общества никаких вопросов. Затем настала очередь героини Оттачивание мужской походки, стиль одежды и навык бритья морды лица. Было так прикольно, когда героиня в теле героя намазала кремом для бритья подмышки А как они себя за столом вели - герой Дома так по-женски выковыривал еду А как он (она) останавливал(а) своё же тело от переедания и заставлял это всё вырыгивать Далее герои отправились на работу, где каждый из них удивил своё окружение С этого момента хочу внести некое обозначение, чтобы, если кто-то читает, не путали что к чему. Буду писать "Героиня/герой", подразумевая душу, а не тело. Даже не знаю, кому удачнее удалось влиться в привычное русло - героине, который стирает слёзы салфеточкой при невесте или герою, которого бог талантом в игре обделил Но вот героине повезло меньше. Стоило только телу ступить за порог дома невесты, так родичи тонко так намекнули, что пора бы молодым уже связать себя узами вечной любви. Героиня под напором сломалась, а отдуваться-то потом придётся герою, вот уже накатил с горя.
После этой серии два вопроса:
1) Кто в новой версии сыграет столь колоритного шамана Мо?
2) Будет ли пародия на Ян. Дару?

7-я. Остановите мой ржач!:
Теперь понятно, почему герои так с лёгкостью согласились на свадьбу. Оказывается, они вступили в сговор с шаманом, который в разгар торжества эту свадьбу и сорвал. И хорошо, что героиня в теле героя. Она там такой спектакль разыграла с обмороком, что все гости были в шоке А уже позже заговорщики отмечали победу, однако герой недоволен. И вот тут я не понимаю чем, потому что невесту он всё равно не шибко и любил. Ему было с ней удобно, привычно, но вот судя по его изменам, любовью там и не пахло. Благодарить должен, что его открестили от этого беспредела. Завязалась драка, в процессе которой Мо (шаману) стали видны подробности дней минувших: герои любили друг друга, но невеста героя из этой жизни (кем она ему приходилась в прошлой, я не поняла, может, тоже невестой) убила героиню на глазах героя, когда застукала их. В этой же жизни невеста позвала героя, чтоб вернуть кольцо, героиня продолжила достойно отыгрывать спектакль, но невеста застукала Петру, а точнее её тело и подумала, что герой солгал, сорвав свадьбу, прикрывая тем самым отношения с Петрой.
Раздался звонок - герою пора на вызов, бомбу обезвреживать, представляю, сколько нервишек ушло у бедной душеньки героини, пока она наматывала круги в этом костюме и корпела над проводами Ведь герой в команде по идее самый ловкий и сильный, вот и легло на него очередное поручение))) И вот нервы окончательно сдали, и героиня психанула и сорвалась. но ничего не поделаешь, пришлось брать себя в руки. И стоило только ей потянуться не к тому проводу, выскакивает герой с криками НЕЕЕЕТ. Вообще странно очень выглядит, что герои теперь постоянно вместе тусят И вот герой потянулся к проводам. мастерски рассказываю что да почему. Мне кажется, все были в недоумении, оттого, что суперзвезда такие чудеса сапёрства показывает Ну а сама героиня повалилась в обморок. потом прикололо, когда мужики переодевались, героиня так шкерилась между кабинками Бооооже, какие смешные сцены в раздевалке А это полотенце на груди! Мужики в шоке!
С пародии на Ян Дару оборжалась Актёры отожгли А ведь это тоже была одна из прошлых жизней героев.

8-я:
Серия опять ржачная На съёмках герой поражает своей игрой. В сцене на съёмках лакорна, где герой объясняется в любви героине и не отпускает её, Рамин не стал рассусоливать, а просто заехал мужику по самому драгоценному. А так как этот мужик плюс соперница героини на съёмках (та актриса, с которой Рамин в самом начале по синьке переспал) состоят в неком синдикате против главных героев, то решают организовать им подлянку, чтобы насолить. И вот уже эта актрисулька набрасывается в порыве соблазнения на героиню (она-то не знает) и кидает на кровать, героиня так от неё отбивалась, сколько визгу-то было Но вот приколол момент, когда героиня этой актрисульке залепила по роже, это героям известно, что они поменялись телами, а остальные-то ни сном, ни духом, поэтому видеть, как мужик бьёт бабу по лицу, странно, мягко говоря На бабьи визги прибежали мужики: герой да тот актёр, который и организовал эту якобы подставу. В потасовке героиня (да-да, в теле мужика) заехала подлецу-актёру по фейсу, а тот чудь не разрыдался В это же время лучший друг героя и по совместительству его боевой товарищ занимается активным подкатом к его теперь уже, наверное, бывшей невесте.
На улице героя настал праздник - съёмки экшен-сцены, которую он отыграл блестяще. Что же это они за лакорн такой снимают? Там то бойня, то исторические мотивы, то ещё что. Каша какая-то Ну а Петру захотел заполучить в свои объятья один сиа, он вообще-то с самого начала хочет, но сейчас, видимо, его желания обострились, поэтому он активно давит на одного из менеджеров героини, эдакого засланного казачка. И вот приодели Петру, да повели прямиком к сиа - а вдруг по доброй воле согласится. Герой, конечно, отказывает, а потом рассказывает о своих подозрениях касательно этой ситуации героини. Возможно, после этого они смогут прийти к консенсусу?
9-я:
Немного не поняла, зачем герой всё же согласился на свидание с тем сиа? Опасно же. Или опаснее не сходить? А в это время боевой товарищ героя уже вовсю сватается к бывшей невесте героя. Петра приходит в дом родителей Нокьюн (невесты), чтобы попросить помощи у товарища в вызволении своего тела. Но родители Юн по понятной причине героя теперь на дух не переносят и чуть не затеяли драку у ворот дома. На шум сбежались домашние, в том числе и товарищ Рамина, и Петра выпросила его помощи, всем спецотрядом они подоспели к дому сиа. Там изрядно подвыпивший сиа начал клеиться к телу Петры, а герой и решил подыграть, ибо бежать в такой ситуации бесполезно - у сиа полно подручных, которые схватят под белы рученьки и уволокут в спальню. Пока пьяный сиа добирался до спальни, Рамин разведал обстановку и даже нашёл в прикроватной тумбочке пистолет А когда пришёл сиа, наш бой-баба начал обороняться аки каратист, потом это дело плавно перешло в танцы Настоящая Петра, которая пришла со спецотрядом, была в шоке. Но силы покинули героя, который и сам был подшофе, и вот уже сиа начал брать над ним верх, как вдруг заметил, как наш крутой спецназовец наблюдает за действом через дверную щель. Сиа в панике начал звать свою свиту, но героиня дала ему по щщам (хорошо всё-таки быть мужиком!), заломила руки и стала угрожать пистолетом Свита сиа сбежалась на странные звуки, но они приняли их за...ну, сами понимаете что, и удалились Оборжаться можно! Герои ж как поменялись, так Петра в теле Рамина заставляет его верещать на октаву выше В итоге героиня опрокинула сиа, дала ногой в самое больное место и стала звать героя из его похмельного экстаза. И главное, зовёт-то: "Капитан, капитан!" Сиа, может, и пьяный, но не удивит ли это его? И только герои начали выбираться, как повылазили подручные сиа. К счастью, Петре удалось спрятаться, а Рамин в её теле отвлёк подручных, но самый приближенный к сиа заметил. что дело пахнет керосином, и пробрался в опочивальню. Там герои оборонялись как могли, даже бутылки о его голову били - только это и помогло. А тут и подоспел спецотряд, вызволили бедняжечек, но супостаты начали стрелять во все стороны, только не в героев - традиционно тайская фишка Ну всё, спаслись. Подозреваю, что героя чем-то накачали, потому как утром он очень тяжело отходил, а вроде бы не сильно и пил. Женское сердце героини верно подсказало ей, что товарищ Рамина втюрился в Нокьюн, и Петра от лица Рамина дала добро на их любовь, на что товарищ так обрадовался, что зажал "друга" в объятьях Эту сцену увидала Юн и... наверняка придумала себе одну из причин, почему Рамин бросил её на свадьбе Товарищ сразу стал распинаться перед бедняжкой в извинениях.
Ночь. Герои спят. И тут весь дом в составе героини и шамана просыпаются от дотошных криков героя - у тела Петры начались месячные То-то же, все прелести женского бытия! Героиня за завтраком устроила герою глубокий экскурс в тему женской анатомии
Во время вечерней облавы героям удалось откопать в доме сиа фотки с того рокового мероприятия, когда у Петры похитили корону, и герои поменялись телами. Эти фото наутро были переданы в участок.
Вечером героиня протирала полотенчиком страдающего героя. Да, полотенчико лечит даже менструальные боли! , заодно и по душам поговорили. Ну а Петру вызванивают с работы, наверняка сиа доложил

Кстати говоря, в новой версии грядёт серьёзное отличие. Барри и Яя в интервью Harper's Bazaar рассказали, что самое сложное в их игре - это даже не то, что им предстоит изображать друг друга, а то, что на протяжении лакорна герои неоднократно будут меняться телами. то есть им придётся переключаться из женской игры в мужскую, из мужской - в женскую. Интересно, как этот момент обыграют?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 21:28   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

5 серий посмотрела. Видео конечно ужасное, некоторые части отсутствуют, причем главные. Я когда то этот лак на ютубе видела, но увы...
Первая серия знакомство героев на съемках, а потом каждый по отдельности и до встречи на тусовке....вот тогда что то случилось (?), а потом поменялись и началась свистопляска. А я только подумала, что увижу Черри наконец-то не в роли пацанки. Но Черри и Дом молодцы. Черри ведь теперь спецназовец, а Дом звезда. Боевые товарищи как увидели своего друга в истерике, сами испытали шок. Ну, а наши герои пытаются вернуться в свои тела.

спойлерно:

Арин, там еще свадьба будет зачетная со спущенными штанами жениха запой и горящая ненависть в глазах нашего спецотряда! Черри в теле Дома будут бить много... она один раз захочет стукнуть невесту, а жених же подумает, что это Дом бьёт девушку
Ошибочки!


Цитата:
неоднократно будут меняться телами.
В этой версии 4 раза и вполне достаточно, что они в новой собираются делать, даже и не знаю...ноухау.
Меня другое беспокоит...у Черри очень много ролей-пацанок(ей наверное самой надоело) и когда она играла роль Дома, то просто как влитая была...движения, интонации, одежда в стиле хаки и ноль макияжа и вуаля. У Яйи очень сладкий тип. Была у неё роль в Цветочке, но там мне она не понравилась. Поэтому я Яйю пока в этой роли не вижу. Слишком она очаровательна была в сериалах Роза, Любовь. Так что я на стереотипах...надеюсь удивят.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 00:26   #5
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mentha, очередное мерси за "краткое содержание предыдущих серий".
В новой версии ну прямо Сикрет Гарден получится!))) Главное, чтобы под конец какую-нибудь трагедь не развели с жертвенным умиранием и чудесным воскрешением))).
Барри и Яя - это зачетно! Люблю их именно оптом

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
...у Черри очень много ролей-пацанок(ей наверное самой надоело) и когда она играла роль Дома, то просто как влитая была...движения, интонации, одежда в стиле хаки и ноль макияжа и вуаля. У Яйи очень сладкий тип. Была у неё роль в Цветочке, но там мне она не понравилась. Поэтому я Яйю пока в этой роли не вижу. Слишком она очаровательна была в сериалах Роза, Любовь. Так что я на стереотипах...надеюсь удивят.
Да, согласна, Черри опытна в этом деле, и получается у нее отлично. Я даже одно время ее в роли женственной милашки не представляла, пока не увидела в лаке со "слепым" Тиком))
А Яя ну чересчур сахарная, просто Кун Щербет... еще мне кажется, что у нее со спортивными навыками не очень, может, глаза, конечно, меня подводят, но движения не те. В "японской серии" , хоть она сабелькой и махала, но как-то неубедительно, на мой взгляд. Вот Черри, она какая-то ловкая в движениях, может, занималась чем.
Поэтому тоже опасения имеют место быть. Но тандему Б-Я я, конечно, это прощу)))

Из-за того, что в новой версии Яя+Барри (это явный зачОт))), смотреть буду обязательно, тем более эту парочку стопудово будут переводить. Уже в нетерпении)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:03   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я вот всё тоже ржу с таких моментов, где героиня бьёт героя или ещё кого (опять же, не путаемся, кто в чьём теле), а со стороны-то выглядит, что мужик бьёт бабу. Так что спорные со стороны морали моменты. Я пока не дошла до момента, где герои вернулись в свои тела, а потом опять поменялись. Так что, наверное, не будут сильно отступать от старой версии.

У Яи неплохо со спортивными навыками, она выглядит так неубедительно в боевых движениях из-за несоответствия роста и массы тела. Сама признаётся, что даже часто падает из-за этого. Ну я надеюсь, что справятся с ролями, потому как тоже эту парочку котирую только вместе)))
Я надеюсь, что в новой версии не будет столько стенаний героя по ушедшей любви

...:
10-я:
Итак, 10 серия без первых 10 минут... Что же там такое произошло, что героиня окровавленная на руках героя? Ну да ладно. Кажется, товарищ героя стал подозревать, что что-то не так. Рамин попытался его убедить, но поверит ли? То, что нашего капитана побили, дало свои плоды. Герои любезничают между собой, за ручки держатся Героине приснился кошмар, пришёл герой, в итоге уснули вместе Попёр романтик однако, утром была такая секси сцена, когда героиня герою ночную рубашку поправляла, а потом чуть было не случился поцелуй (причём инициатива исходила от героини ), но герой отвернулся, оправдываясь тем, что надо зубы чистить Мне нравится, что в таких моментах инициатива исходит от героини, а так как она в мужском теле, то и выглядит это со стороны правильно. Героиня потом так мечтательно завалилась на постель, прикрыв лицо от смущения одеялом
Настал день свадьбы Нокьюн и товарища героя (как быстро-то...), но героя не позвали и он бесится, а героиня ревнует. Всё-таки заявилась наша парочка на праздник жизни, где на них все смотрят, как быки на красную тряпку Там же герой узнаёт, что Ком (я наконец-то расслышала имя его друга) любит Юн. Произошла ссора, а после неё герой с горя начал закладывать за воротник. Героине это надоело и она вызвала Нокьюн на разговор, потом к разговору присоединился и герой, пытаясь вымолить у Юн прощения. Бедная невеста не привыкла к такого рода женскому вниманию Затем главные герои начали ссориться между собой, а потом Петра переключила внимание на Юн, в результате чего схлопотала от последней пощёчину. Дом такую моську скорчил в этот момент! А потом каааак героиня замахнётся на Юн, хорошо хоть Рамин вмешался, а то всё это действо со стороны очень странно выглядит Но героиня своё опять получила, на этот раз от Кома. Бедная Петра, сколько её раз уже мутузили по лицу
Убило, когда после церемонии, герой стянул с жениха штаны. Но лучше бы он это сделал при всех Потом это всё каким-то образом перешло в обнимашки, на крики пьяного героя прибежал народ и видят картину маслом: жених без штанов обнимается с суперзвездой. Бедный Ком получил по морде лица от отца невесты В общем, в этой драчке досталось всем Ну а бедную невесту уводили с поджатым животом
11-я малопонятная:
В начале серии герои вновь сцепились, и в разгар ссоры Мо увидал ещё одну прошлую жизнь наших бедняжечек. Я так понимаю, это где-то 60-е годы, судя по одежке и танцам. Танцевали и правда круто! Но в самом начале медляка с главной героиней герой натыкается на невесту. Началась драка, и пока герой воодушевленно махался, невеста под шумок подарила героине перо под ребро. Теперь понятно, почему в этой жизни Нокьюн такая белая и пушистая и с кишечными расстройствами - за прошлые грехи отдувается
На следующее утро о свадебном кураже героев стало известно в прессе. Скандал в семье молодых, Ком даже ушёл в запой, скандал и между главными героями Герой не мог оставить друга без внимания и пошёл его утешать. Сцена, когда они обнимались, а спецотряд это всё видел и хотел выломать двери, была просто убойная - только женился, а уже ушёл в запой и с другой тёткой обжимается Однако встреча прошла продуктивно, и Ком рассказал какие-то сведения о фотках. что нашли в доме у сиа. Семья Нокьюн просила помощи у менеджеров героини в устранении конфликта, но те отказались, и теперь бабка (?) Юн отдала приказ сиа что-то сделать с неугодными. Вообще не понимаю половину происходящего в серии. Что это за мероприятие такое, где вся братия плохих и хороших в сборе? Что за бумажку тянула героиня? Что вообще происходит?
12-я:
Меня это беготня с родичами Юн уже утомила. Ну вот зачем тут это? За коим хреном они все набились в этот автобус? Реально все: Нокьюн с семейкой, спецотряд в полном составе, главные герои с шаманом, менеджеры героини и даже актриса, с которой герой в начале переспал. Что это была за спец.операция по высадке деревьев? Стали сильно затягивать, уже и не смешно, и не грустно. Куда-то кураж первой половины подевался Могут всю серию разъезжать на автобусе по лесам или всю серию женить второстепенную пару, или ещё одну серию устраивать разборки с этой парой Между главными героями не так уж много интересных моментов, да и как-то они почти все забылись с самого начала. Надо отдать должное - серии не двухчасовые Вот мне ещё ожидалось, что раз уж герои таких специфических профессий, то будет показано больше моментов, связанных с этим. Что-то было поначалу, а сейчас об этом почему-то забыли
В общем, половина баб бегает, обернувшись каким-то флагом, другая половина баб бегает, завернувшись в растения, мужики вообще топлес Зато главным героям удалось добраться до самого сиа. Прикольный был момент, когда герой ногами всех мужиков раскидал, а героиня села, поджав хвост Захватили герои сиа, но люди сиа оказались с пушками покруче и уже приставили к стенке героев. Убил момент, когда один из людей сиа устраивал обыск, стоило ему только коснуться груди героини (пусть в мужском теле, но всё же), она ему как залепила леща а тот ей - ответный хук в живот Навёл бандюган дуло на нашу парочку, а те и сжались в предсмертных судорогах, но тут прогремел взрыв, который, как ни странно, всех спас.
13-я:
Надеюсь, в новой версии нас не лишат такой красивой постельной сцены
Взрыв всё-таки не помог главным героям. Вроде бы все спаслись, но им пришлось добираться пешкодрапом и набрели они на водопад. Присела героиня ручки помыть, как их настиг тот самый бандюган, который ранее чуть не пристрелил обоих. Но героиня не отчаялась и достала из-за пояса героя пистолет, да как начала стрелять по поганцу! Но поганец оказался сильнее, и пуля попала героине в грудь. Даже Мо, находясь при этом далеко, почуял что-то неладное. Отсидевшись немного за камушком, приняли они решение бежать. Героине-то, понятно, тяжело, поэтому она сильно разогнаться не может, но очередной выстрел заставил её мобилизовать резервные возможности, и как она втопила Пришлось даже нашей парочке в воду окунуться. Прикололо, когда Мо увидел в своей кружке чая, как они тонут Очень красиво были сняты моменты под водой. После всплыва было обнаружено, что никакого ранения нет, что-то в куртке такое лежало, в кармане, что приняло на себя пулю. То ли рация, то ли полицейский значок. Заодно герои обнаружили, что вернулись в свои тела. Сколько было счастья, улыбалась и смеялась вместе с ними Я чего-то думала, что они уже домой доберутся, но нет, и оказались они одни ночью в лесу, в какой-то пещере. Наедине, только с костром и дикими птицами Такая атмосфера способствует жарким гляделкам и страстным речам и обнимашкам... ну и сексу, конечно, тоже способствует Воу, это было жарко, прям неожиданно жарко Очень красиво сняли, никогда такого в Тае не видела, прям произведение искусства И Мо со своим шестым чувством всё увидал Утром были омовения в водопаде, но тут счастью молодых помешал тот самый бандюган. Ну какой-же он неугомонный Только он нацелился на героев, как откуда ни возьмись выскочил Ком со спецотрядом и стали отсреливаться. герой был ранен в бою, но сильно не пострадал. После больницы уже вернулся в прежнюю колею. Да и героиня наконец приступила к прежней работе и даже задарила коллег подарками. Так что пока у всех идиллия и герои при своих телах
Выводы после просмотра серии::
1) Осточертела семейка Нокьюн
2) Постельные сцены приятно удивляют своей откровенностью (для Таиланда)
3) Всё-таки очень хорошо, что выбрали Б+Я для ремейка, здесь нужна такая пара, от прикосновений которой друг к другу будет искрить через монитор, иначе лакорн провалится однозначно А таких пар, чтоб прям УХ не так уж и много на третьем, а новички не радуют.
14-серия:
Идиллия героев продолжается, не отпускают друг друга ни на минуту, обнимаются, везде вместе ходят. Но это всё затишье перед бурей, ибо сиа с семейством Юн что-то замышляют (благо, что команда героя поставила их на прослушку), да и Мо что-то неладное почуял Вот это сцены в этом лаке, я в эстетическом шоке! Как герои друг друга раздевали, вот это откровенность для Таиланда! Ну а пока герои предаются плотским утехам, Мо всё больше убеждается, благодаря своим расчётам, что грядёт что-то неладное И вот опять все на каком-то мероприятии собрались. Юн оказалась не такой уж белой и пушистой, подкараулила героиню и начала ей на Рамина наговаривать. Но мне понравилось, как отреагировала героиня - нетипично, я бы сказала, отшутилась и не приняла близко к сердцу. У Юн кончились доводы и она кинулась на Петру... выглядело так, будто изнасиловать пытается Оказалось. что это мероприятие было показом, героиня прошла по подиуму... по лицу сиа было видно, что что-то замышляет. Сами герои были в курсе (что удивительно, ведь обычно герои на шаг позади злыдней) Героиня шла в длинном платье и фате, закрывавшей лицо, сиа выцепил её, поймал, а оказалось, что это переодетый герой Героине тоже пришлось несладко, потому что пробралась к ней в гримёрку бабка Юн с пистолетом и потребовала снять колье Но тут кто-то постучал в дверь, чтобы позвать героиню на сцену. И дальше... Боже, я так ржала, когда бабка начала выкручивать сальто в попытке настигнуть героиню Такого я ещё не видела! А как она через Петру летала! приз за самую тупую сцену. Потом её менеджеры всё-таки зашли в гримёрку и настигли Петру с бабкой на полу, а бабка такая встаёт, типа всё нормально, попроведать пришла Герой с друзьями раскидал вражин, а героине повезло меньше - пошла на сцену под дулом пушки Думала, бабка заставит её что-то такое сказать, а она затеяла балаган со стрельбой прям на сцене. Народ с испугу начал прятаться под столы. Не верится, что весь этот сыр-бор затеяли из-за какого-то ожерелья. Бабка, угрожая пистолетом, требовала это несчастное колье Потом вроде бабку повязали и увели, но подстрелили обоих героев Так что это событие, вероятно, вновь заставит души махнуться местами

15-я:
В общем, несложно догадаться, что после произошедшего в конце предыдущей серии герои вновь попутают дороги в свои тела. Понравился момент пробуждения, когда героиня увидела отражение в зеркале и завизжала, и когда герой развалился и проснулся в позе морской звезды Ну а потом шок осознания у обоих Зато теперь всё их окружение, кажется, поверило, что герои не сошли с ума Юн и Ком объявили нашей парочке радостную новость, что они всё-таки женятся. Оказывается та церемония со спущенными штанами жениха была помолвкой На свадьбе героиню одолели грустняшки о своей нелегкой доле, а героя одолела тошнота Учитывая, что секс у героев был и не раз, можно смело ставить диагноз Прикололо, когда герой побежал опорожнять желудок в мужской туалет. Мужики за писсуарами так косились на бабу, которая делает блуэ над раковиной В попытках разгадки прозвучал вопрос... я так понимаю, о дате последнего цикла. До героев дошло одномоментно, их истерика на принятие ситуации была бесценной Пошли они в аптеку за тестом, чтобы убедиться в своих догадках. Героиня отправилась за тестом сама, чтоб отвести подозрения от тела, но так как вся страна знает об отношениях героев, то от аптекарши факт покупки утаить не удалось. В общем, вся аптека была в курсе Ну а как героиня героя отправляла писать на тест - умора В итоге вместе угнездились в кабинке И тётки в женском туалете обалдели. когда услышали в одной из кабинок два голоса, один из которых явно не женский Судя по истерике героев, тест оказался положительным. Герои ссорятся и в пылу ссоры разбивают стакан. на который наступает герой, как мило героиня верещала: "Кун Мин, кун Мин!" Они всё-таки беспокоятся друг о друге) Ссоры не прекращаются, но довольно быстро каждая из них заканчивается перемирием. Словно судьба послала им очередное переломное испытание. Этот ребёнок внёс разброд и шатания в их устаканившиеся на миг отношения, но пока любовь помогает им со всем справляться.
"Финал:
Уж не знаю, по какому поводу была пресс-конференция Петры в начале, но наверняка мусолили тему с беременностью. Сами герои отправляются под венец, ну а после нам уже показывают все прелести жизни беременности супружеской пары Ночью у героя отходят воды и начинаются роды, вместе с героиней они отправляются в больницу. Герой рожает ребёнка, но после родов и Рамин, и Петра вновь теряют сознание, причём оба одновременно, души вновь покидают тела Врачи вновь бессильны, спасают только молитвы Мо. После пробуждения души вновь оказываются на своих местах. Конец.

Если честно, последняя серия показалась чересчур растянутой, в то время как сам конец просто скомкали. Что там дальше-то случилось, после того, как души вернулись? В общем, не очень эмоционально вышло. Хотелось бы, чтобы в новой версии больше уделили времени профессиям героев и трудностям их освоения, а также хочу, чтоб как-то больше раскрыли вторую пару, а то вообще не понятно, откуда там любовь нарисовалась. Теперь пришло время выслушать сомнения и опасения Оксаны (ну, кроме кандидатуры Яи на роль героини, об этом уже говорилось).
Наверняка в новой версии будут нововведения, в данном случае большое число действующих лиц будет плюсом, чтобы определённые персонажи не примелькались. а то мне цели семейства Нокьюн непонятны. Чего они так привязались к главным героям? Ведь выдали дочу за хорошего мужика. Так чего брыкаются? Мстят?

В преддверии ремейка выложили старую версию на ютубе целиком, тут 21 серия:
http://www.youtube.com/playlist?list...m8NRCuMUs1IMTR
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 23:04   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Меня убило другое... ну нету жениха, мож в сортир пошел...так какого за собой тащить весь балаган??? Вплоть до корреспондентов и фотографов???

Арин, в лаке очень мало действующих лиц, поэтому семейка и мелькает. Это сейчас столько героев в лаке, что бывает совсем потеряешься, как Гадя Петрович. А тут герои, бывшая+друг, но и наш шаман. Остальные просто для фона.

Цитата:
Так чего брыкаются? Мстят?
Может и так. То что они злы на них, так даже и не обсуждается. Стоит только вспомнить период до свадьбы, потом свадьбу их доченьки, что тоже старых просто добило. Теперь, когда они героев видят, так начинается нервный тик.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 00:32   #8
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

блин, я не стала этот сериал смотреть, но блин коменты угарные, надо начать
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top