Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 102 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 23.06.2011, 23:22   #1011
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, будем мечтать и надеяться
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:31   #1012
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Red-cat, мне бы твой оптимизм - вон сколько кореянок, к примеру, мечтают и надеются... а толку ноль на массу Не, тут уж если правда хочешь, то надо брать ситуацию в свои руки и что-то делать... и вообще, в наш феминизированный век ждать инициативы от мужчины - довольно бездарное занятие. Понравился - подойди-хватай за ширку-и тащи домой, навстречу совместному счастью
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:09   #1013
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, значит нам надо мечтать и надеяться сильнее и усилия прикладывать.
это точно. поступать как ГГ корейский дорам, отсиживаюсь и ожидая своего счастья не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:12   #1014
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Боже,пересматривала на днях опять цветочки,так еще больше ЧанДи раздражать стала.точнее,актриса. ну почему она всегда так лицо кривит и разговаривает,будто во рту картошка??Особенно в сравнении с японской Макино...Макино получилась милой и женственной,а в чанди ни того,ни другого не наблюдается.
и конец снова огорчил.выглядело так,будто у чанди чувства к чжун пе поостыли.холодновато встретила его.
но все-таки это моя самая любимая дорама
Наверное, большинство из нас открыли для себя дораму с Бойсов. И у всех она стала любимой. Мы в свою очередь подсадили других тоже начиная с этой дорамы.
Я смотрела 5 версий. Первую-корейскую. Если бы посмотрела другую, то, скорее всего, та бы и стала любимой. Корейская-первая любовь, понравились все и всё. Вернее, не понравились, а влюбилось во всё и во всех. Потом стала сравнивать. Гу Чжун Пё-понравился во всех версиях. Чан Ди корейская. Ну немного не дотянули, я не увидела за что он её полюбил. Ну что? Смелость, стойкость, честность, трудолюбие? Этого мало. Допускаю, что главного я и не разглядела.
Вот в тайваньской Чан Ди-понятно. Он ей сказал, что с тобой я впервые узнал, что такое радость. Для меня это понятно. Пусть меня извинят поклонники японской версии, но в ней Чан Ди меня просто раздражала. Очень понравилась ГГ в китайской дораме. Здесь понравилось, как у них начали складываться отношения. Хотя нет-какие-то просто обзывательства "свиньёй", "свинная башка". После корейской на 2 место ставлю мультяшную. Осальные все на 3 месте. Чжи Ху запомнился, кроме нашего, ещё и тайваньский, но он и так любимчик.
А корейская Чан Ди где-то ещё снималась?

Вообще в корейской версии все мальчики, действительно, принцы.
Какая улыбка у И Чжона! Как он улыбнулся своему отражению в зеркале! Как улыбнулся прислуге в доме Гу Чжун Пё, когда спускался по лестнице(прятали Чан Ди).
Ну почему так мало Ву Бина показывали.
Ни в одной версии не было больше таких обаятельных героев.

Последний раз редактировалось Лариса; 19.07.2011 в 10:07
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:05   #1015
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А корейская Чан Ди где-то ещё снималась?
* Absolute Boyfriend (GTV, in production)
* The Musical (2010)
* Boys Before Flowers (KBS2, 2009)
* Strongest Chil Woo (KBS2, 2008)
* August Rush (cameo, 2007)
* The King and I (SBS, 2007)
* Pure 19 (KBS1, 2006)
* Ballad Of Suh Dong (SBS, 2005)
* Nonstop (MBC, 2005)
* Drama City (KBS2, 2004|2005)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:26   #1016
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23 серия…

[SPOILER]:
1. Зооленд)))
Значит, они такие стоят у вольера со слоном и Пё грит:
-«Ты в курсе, что в тебе нет “милой” стороны?»
А в это время мелкий модник в клетчатом пальто, тянет его за край пиджака что есть мочи:
- Эй, малец, поосторожнее с кашемиром, 50 козлов умерли ради него!!!
- Джун Пё, тише… мы же в зоопарке

-«Что? Ты… ты… терпи! Быстрее-быстрее!»
Джун Пё в скоростном режиме перебирает своими длиннющими ногами и уж не знаю, что там между ними в туалете произошло, но после похода в это место, они явно подружились))) *подозреваю, что Пё его уронил в толкан или прищемил пипетку застежкой…. Короч, он что-то вычудил и теперь не спроста так добр и проглаживает детё по голове*
Вот уже малыш и на его плечах… йёху! )))
Стемнело, а Пё, так и тащит ребенка на руках… Чан Ди что-то говорит-говорит и лишь в голове у Джун Пё паника – “Я с ним лишь немножко поиграл… и кажется сломал! Чего это он не шевелиться….”

2. Привет бессонница! И ты, депрессия не стой в дверях будто не родная, как будто в первый раз… Давай быстрей, а то сквозняк.
Это Джонни все упивается своими воспоминаниями о той, нулевой девчонке…
Прощай хандра! Га Ыль ворвалась в его мастерскую в желтом пальто, ну точно – солнце ясное)))
-«И Джон сонбе, я нашла. Я наконец-то нашла» - признаюсь честно, при первом просмотре, я тут реально тупанула и думала, что она ищет что-то вроде клиники, чтоб ему руку починить… ан нет!
Вот мы уже на крыше дома…
Га Ыличка смотрит на часики и закрывает руками глазки Джонии… сейчас будет фокус)
Солнышко взашло и на рекламных щитах надпись:
“Я люблю тебя” / “И Джон”
Он так смотрит… ах, как смотрит. Слезы подступают к горлу.
-«В тот день солнце взошло в 7 утра. Только когда рассветало, можно было прочитать это послание»
И Джон обессилено опустился на колени:
-«Дурак… она ведь знала, что я дурак.» - срывается на крик – «Знала лучше, чем кто-либо на свете! Как она могла дать мне такую сложную задачу? Задай еще! Задай еще! Дай мне попробовать еще раз! Аааа…!»
*его крик в клочки разнес моё сердце…*

3. Мастерская Джонни. Он топчет глину. Пришла она, та, что послана ему судьбой!)
-«У меня есть хорошая и плохая новость. Какую хочешь услышать первой?»
Га Ыль растерянна…
-«Зная тебя… плохую первой? Возможно, я уже никогда не буду хорош, как прежде. Моя рука… не знаю, выберет ли меня Бог гончарства еще раз или нет»
-«Этого не случиться… все будет не так. А какая хорошая новость?»
-«Я все равно продолжу этим заниматься. Больше не буду увиливать. Когда сдаешься, то сильно об этом жалеешь»
-«Сонбэ…»

Он протягивает ей руку и вот они уже вместе месят ногами глинку…
-«Что я хочу узнать сперва плохую новость, как ты догадался?»
-«Потому что все хорошие девушки хотят счастливого финала»

Он неуклюже и мило поскальзывается… он ее ловит… и да, Джонни смотрит прямо на губы! Глазки забегали…
-«Я могу быть крутым, но я не хороший парень»
-«Избавься от заблуждения, что хорошим девушкам всегда нужны хорошие парни»
- о, да И Джон, как много девушек хороших мечтает в тайне о плохом...)))
-«Хм…»
Он улыбается, как умеет ТОЛЬКО ОН, хитренько так! И наклоняется для поцелуя… она закрывает глаза и вот, сантиметры сжимаются… звонок телефона! Не отвечай! Не бери! *Эх, Га Ыль… надо было схватить его за жилетку и притянуть к себе, пока таки ваши губы не соприкоснуться… позволь Ким Бому тя поцеловать – и пусть весь мир подождет!!!!!!!!!!!!!!!!*

4. Президент Кан, та самая у которой нет мании величия...просто общаясь с ней, не нужно подыматься с колен!))) Запустила программу уничтожения – папаня Га Ыль, центр Джи, дед попал в больничку…
Джи Ху… ах, поверь, мон ами, я скучала. *говорят, что прекраснее ТЕБЯ нет и не надо! И сжигает девичьи сердца цвет твоих глаз... можно я прикурю от твоего взгляда? дело в том, что в моей зажигалке закончился газ)))*
Он стоит, такой красивый и такой красивый… Пту, тоесть я хотела написать красивый! Хи-хи! Ладно, уж, грустный я хотела написать, печальный)
Чан Ди тащит ему коробку, он открывает и…
Это сокровищница деда… ранец, обувь… и самое главное большой белый конверт. Рисунки… первый день в дет.саду… поступление в начальную школу… средняя школа… наш Джи Ху стал студентом… и везде с ним его мама и папа. Его глаза… его глаза, по щеке покатилась слеза.... Его карие глаза, безумные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искренние… он закрыл их. *Зачем у слез твоих такая власть, что не дает мне ни взлететь, ни упасть…*

5.
Он сомневался, на части разрывался
Боялся, но все же наконец ей признался
В ответ услышал только тишину одну
Это заставило чувствовать свою вину…

–«Желание кого-то защищать… я не думал, что оно у меня появится»
Джи Ху и Чан Ди идут по набережной, темная, бархатно-мягкая ночь, оранжево-розовые огни другого берега… и он решил ей открыться:
-«Но повстречав тебя, оно постоянно нахлынивало… дедушка, клиника, организация. И…» - он делает секундную паузу и у него такой взгляд, что он мог бы им до самой глубины души достать – «Ты!»
Ааааааааааааа……
М… ээээээээээ….
*пауза*
- чего ты молчишь?
- слова подбираю..
- какие?
- цензурные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно в этот миг, включается, этот чертов, невероятной красоты, фонтан на мосту!
Он смотрит на нее… смотрит… *это переворачивает мою душу*
Она же любуется переливами огней и игрой водяных струй… не слышала.
Джи Ху осознает, что опять мимо! Как фисташки без трещинок – облом!!!
Не, ну она это спецом делает!!!! Точно специально! Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией. Так и хочется, аж руки чешутся - ее встряхнуть и крикнуть: "Чан Ди, дубина - иди фонтан подстригай!!!!!!!!", а она же, как ни в чем не бывало, стоит и думает:
-«Сонбэ… ты всегда был солнечным светом для меня. Прощай, мой почетный пожарник» Прощай?! ПРОЩАЙ?!? Уууу, была б моя воля, это бы с тобой мы попрощались…
*Для нее он просто лучший друг и мог ее понять, так как никто вокруг... Она не знала или не хотела знать, что он ее любил и продолжал страдать...*

6. –«Тоскующее сердце… тоскующее сердце… даже когда ты рядом, я все равно скучаю по тебе… Моя девочка. Словно стеклянное, мое сердце слабое… Тоскующее сердце… тоскующее сердце…» Ах, A'ST - Yearning of the Heart… все-таки потрясный, просто волшебный ост в этой дораме)
Велосипедная прогулка… Пё почти не кудрявый… Чан Ди ослепительно улыбается… коробки с обедом… идеально! *даже подкопаться не к чему(;*
Она его даже сама кормит, слегка насильно впихивая палочками еду ему в рот, но ведь САМА
Они шагают по пляжу, за их спиной золотое море и Пё не выдерживает:
-«Сегодня особенный день?»
-«Ммм?»
-«Толком не знаю, но разве обычно не говорят, что такой день похож на день рожденье или выигрыш в лотерею?»
-«Ты настолько счастлив?»

-«Да. Если бы все дни были такими. Только подумай, ты сама пригласила меня на свидание и мы целый день не ссорились»
-«И правда»
-«Если уж мы начали, то ответишь на вопрос?»
-«Какой?»
-«Почему ты не говоришь, что я нравлюсь тебе?»
- Динг-донг! Меня это тоже мучает… тссс. Все поймали тишину!
-«Ты должен услышать, чтобы поверить?»
-«Хочу услышать. Хочу узнать, каким человеком, ты меня видишь»

- У меня, и правда, есть чувства к тебе.
- Правда?
- Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы...
Ххаххаах))) было бы круто, если бы она так сказала… но:
-«Ты мне нравишься» - Да ладно?! «Как бы не старалась бороться с чувствами, забыть тебя, попытки настолько бесполезны, что это даже злит меня»
Глаза в глаза… схватила за шарф. Эта деваха не умеет церемониться)))) Притянула к себе… чмок! Пё немного похлопал ресницами от напора, но решил ловить момент и отдался этим секундам…

7. Чан Ди в ботинках «в последний путь», заходит в кабинет Кан Су Хи… Железная леди, прекрасна и опасна:
-«Ты ведь хотела сказать мне что-то?»
-«Оставьте их в покое»
-«Кого?»
-«Семьи друзей, Га Ыль и дедушку Джи Ху. Пожалуйста, не трогайте их»
-«На каком условии?»

- Нуууу… по доброте своей душевной...
- По чему моего чего???

-«Я уеду. Оставлю Гу Джун Пё. Уеду туда, где Гу Джун Пё, никогда меня не найдет. Сойдет?» - Не уезжай! Улетай!!! Так будет побыстрей и подальше! =)
-«Только если сдержишь свое обещание»
-«Я сдержу его»
-«Отлично! Сделка заключена»
-«Я не проиграла Вам. И не сбегаю от Вас. Вы самый ужасный человек, из всех, кого я встречала»
- президент Кан в этот момент набирает побольше воздуха в легкие, чтобы возразить,… а потом, у нее такой вид – “Ну мол, что тут скажешь? Я княжна! Что хочу — то и ворочу… э, действую в интересах державы”, ей осталось тока плечами пожать… БРА-ВО!!!
А Чан, все продолжает:
-«Уезжаю, чтобы дорогие мне люди, не были связанны с Вами. Сожалею об одном, что не смогла спасти от Вас любимого человека»
Разворачивается… слезки в глазах…
- Чан Ди, постой. Последний вопрос: У тебя же интеллект, как у лишайника! Как тебе удаётся очаровывать мужчин?
- Понимаете, аджума, просто нужно подать в постоянные передряги, быть немного смелее, немного веселее… немного наглее… и уж конечно немножко нищей!;)


8. Пе за рулем авто, счастливый, сияет как лампочка, осторожнее, а то спираль лопнет от накала чувств)
Даже потрепал щеку Чан Ди…
- Джун Пё, а куда мы едем?
- Создавать новый и лучший мир!!!
- Если это по дороге, то высади меня около автобусной остановки…

Остановился. Вытащил сумки.
-«Гу Джун Пё. Мы больше никогда не встретимся»
-«Что?»
-«Сегодня был последний день вместе»
-«Эй, Гым Чан Ди. Тебя огорчило то, что мы ни разу не поругались? Как можно так шутить?»
-«Я не шучу»
-«Почему? Ведьма опять что-то сделала?»
-«Я решила выкинуть тебя из моей жизни. Спасибо за всё. Прощай»

-«Зачем ты так? Я же тебе нравлюсь. Ты сама это сказал пару часов назад. Что случилось? Дело в ведьме?»
-«Нет, дело во мне. я наконец осознала, что мы принадлежим разным мирам. Хоть нас и свела судьба как в сказке, нам пора вернуться каждому в свой мир»
-«Ты врешь. Ты сейчас врешь. Скажи. Я все решу. Защищу тебя
»
Подошел автобус… она тупо идет к нему…
-«Не уходи! Сказала, что нравлюсь тебе. У тебя любовь такая?»
-«Может моя любовь всего лишь настолько большая. Как бы сильно ты мне ни нравился, я могла все терпеть… только до этого момента. Она была всего лишь такая»
-«Скажи. Если не брать во внимание “Шинхву” и моё положение, ты меня когда-нибудь воспринимала, как обычного мужчину?»
-«Нет. Сколько бы ты ни боролся с этим, все равно останешься Гу Джун Пё из корпорации “Шинхва”. И я ни на мгновение об этом не забывала»

*состояние полета и звук разбившегося стекла…*
Пё остолбенел. Все закрутилось вокруг, но он недвижим.
Чан Ди садиться в автобус и тот трогается.
Транспорт начинает отдаляться и Джун Пё начинает бежать:
-«Чан Ди! Гым Чан Ди! Чан Ди!!!» - какого лешего водила не остановил?! Чан Ди даже не оборачивается… А еще спрашивают, почему люди в автобусах от нее отсаживаются?!
Джун Пё отстал и последний его душераздирающий крик в поглощающую, пространство пустоту:
-«Чан Ди!»
Он сидит на асфальте и смотрит в след… в этот миг что-то словно рассыпалось на части в груди. Что-то, что никогда не собрать.

9. Джи Ху приводит дедушку домой из больнички и видит на столе, оставленное письмо в конверте,… кстати, на столе, потрясающей красоты, желтая композиция из цветов в вазе… Джи открывает письмо:
-«Мне жаль, что я уехала таким образом. Я перед вами в огромном долгу. Я не забуду этого. Береги себя…» Джи Ху в отличие от Пё не потребовалось ни секунды раздумий, он рванул сразу. Блинский, вот он бы догнал и перегнал автобус!!!

10. Чан Ди приехала к маме. Этот момент, когда они стоят на пирсе, и она начинает кричать в море, якобы папе:
-«Папа! Я здесь! У тебя ведь все хорошо? Береги себя! Папа! Папа! Папа…» Тут я верю, ее слезам и боли. Родители, в частности папа… в ее любви к ним, я не усомнилась ни разу за все 23 серии)))
Ох уж эти деревенские… притащили дары) Хоть мозга и не видно, но отсутствие его у этих жителей заметно! Даже если она невеста богача, то почему они думают, что она им в чем-то будет потом помогать? Мда… деревня!)))

11. Пё и ночной клуб. Алкоголь спасет мир… или типа того.
Стала серой душа...
Стали серыми губы
Потускнел ясный взгляд
И слова мои грубы -
Поселился в них яд...
Даже сейчас, разрушая на улице автомат с игрушками, эта сцена стоит перед его глазами. Темное летнее небо и огромный зеленый автобус … и ее тупая рожа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 12:43   #1017
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это единственный стоящий поступок Чан Ди. Только вот научилась бы она с людьми нормально общаться: она все наполовину делает.
если бы я была на месте Джун Пе, то так легко не сдалась бы. Я бы продолжала бы разыскивать. Для человека, который совершал самые немыслимые, нелогичные, неадекватные поступки, после подобного уйти просто в бар не мыслимо.
А что касается Джи Ху.
Цитата:
-«Сонбэ… ты всегда был солнечным светом для меня. Прощай, мой почетный пожарник»
скажи это девушка с тонкой организацией души, слегка затуманенным взглядом, несущим в себе некоторую загадку, я бы еще поняла. Но когда наше жвачное говорит подобные вещи, хочется отправить ее к врачу, проверить здорова ли.
Красивые слова, в красивый момент. Я сомневаюсь, что она поняла, что ей хотел сказать Джи Ху. вот здесь стоит признать слабая пята нашего золотца. Намеками такую барышню не заполучить, только грубой силой.
Как можно прощаться со столь важным для тебя человека подобным образом. По-мне это жестоко.
Цитата:
-«И Джон сонбе, я нашла. Я наконец-то нашла» - признаюсь честно, при первом просмотре, я тут реально тупанула и думала, что она ищет что-то вроде клиники, чтоб ему руку починить… ан нет!
я тоже так думала у меня было полное недоумение, когда она его приволокла на крышу. я сидела и думала, все девочку довели и она дошла до ручки. А потом оценила, правда, как-то меня смутило то, что плакаты так долго простояли... хотя, зато романтика)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 22:27   #1018
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
23 серия…
-«И Джон сонбе, я нашла. Я наконец-то нашла» - признаюсь честно, при первом просмотре, я тут реально тупанула и думала,
Не ты одна;) У меня даже не было вариантов ЧТО же она могла искать в принципе)
Спасибо за описание,читать тебя одно удовольствие)
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:05   #1019
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу эту серию) вообще последние серии - это кошмар какой-то, но эта - особенно... Сплошной отчаянный мрак. Чан Ди ведет себя совсем как Джи - благородно и глупо, Пёшка пьянствует и буянит, Джонни в слезах и на коленях...
Вчера попыталась приучить родню к прекрасному - усадила маму с тетей и подружками за "Цветочки", включила им эпизод с одеванием F4 и предложила поиграть в "Угадай, кто самый красивый". Абсолютная победа единогласным решением досталась... кому бы вы думали? И Джону! Ему, конечно же, достаточно было на секунду улыбнуться зеркалу Второе место "народный суд" вручил Ё-Ё Третье, утешительное - Пёшке... за "красивые губки, совсем как у девушки" (ахаха, я труп! Пёшка-Пёшка, мне тебя прям жаль... )
А Джи Ху вызвал только одну общую эмоцию: "Рыжий?! Но он же... кореец?" Даже не знаю - смешно это или грустно... Придется им теперь весь сериал показывать, а то так и будут жить, не зная, как жестоко заблуждались
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:29   #1020
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала, что неожиданно.
Здесь каждого из 4 можно выводить на первое место.

Насколько мне эта дорама сразу понравилась со всеми актерами и сюжетом.
Но не все люди одинаковые. Родственница не захотела смотреть, даже причину её назвать затрудняюсь. Коллега-не захотела субтитры читать. Ещё одна-любит только российские сериалы. Но другая коллега сразу влюбилась в эту дораму. Поэтому смотрит все фильмы с Гу Чжун Пё. Да ещё взялась изучать корейский язык. Так по-деловому. Нашла разные справочники, программы. Тоже подключусь к ней. Одна не могла собраться.

Последний раз редактировалось Лариса; 19.07.2011 в 10:06
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top