Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 20:13   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon



Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon

Имя: Hangul 김지훈, Hanja 金智勳
Профессия: актер
Дата рождения: 9 мая 1981 г.
Место рождения: Южная Корея
Рост: 177 см
Вес: 61 кг
Знак зодиака: Телец
Группа крови: O


Дорамы:

2022 - Бумажный дом / Money Heist / The House of Paper
2020 - Цветок зла / The Flower of Evil
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Богатый сын / Rich Family's son
2017 - Плохой вор, хороший вор / Bad Thief, Good Thief
2017 - Пожалуйста, найди её / Please Find Her
2016 - Мужчина, живущий в нашем доме / The Man Living in Our House / Sweet Stranger and Me
2015 - Смешная женщина / Funny Woman
2014 - Вперед, Чжан Бо Ри! / Come! Jang Bo Ri / Wattda! Jang Bo Ri
2013 - Богиня брака / Goddess of Marriage
2013 - Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door
2010 - Секретные материалы Чосона / Joseon X-Files
2010 - Звездопад / Stars Falling From the Sky
2009 - Empress Chun Chu
2008 - Любовь и брак / Love and Marriage
2008 - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House
2007 - Golden Era of Daughter in Law
2007 - Цветы моей жизни / I Came in Search of a Flower
2006 - How Much Love
2006 - Детсадовская любовь / Great Inheritance
2005 - Love Hymn
2005 - Золотое яблоко / Golden Apple
2004 - Land
2003 - A Problem at My Younger Brother's House
2002 - Люблю тебя / Loving You

Фильмы:

2023 - Балерина / Ballerina
2017 - Заговор: Эпоха бунта / Conspiracy - Age of Rebellion
2010 - Natalie

Съемки в видеоклипах:
Шоу:

2019 - МВС Special "Walking Man" (14,21 ноября 2019)
2019 - Попался! (S02E07 от 08.11.19)
2019 - Ложь, в которую вы поверили / 당신이믿었던페이크 (ведущий, 2 сезона)
2018 - Ложь, в которую вы поверили / 당신이믿었던페이크 (ведущий, ноябрь 2018, пробный выпуск)
2018 - Завидный круиз
2018 - Проблемные мужчины (выпуск 155 от 18.03.18)
2018 - Битва путешествий (выпуск 79 от 17.02.18, выпуск 80 от 23.02.18)
2018 - Давайте покушаем вместе (эпизод 64 от 10.01.18, снимался 31.12.17)
2017 - Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике (эпизоды 146-147)
2017 - Radio Star (выпуск 542 от 30.08.17 - специально приглашенный ведущий)
2015-2017 - Место преступления (2-3 сезоны)
2014 - Беглецы (эпизод 218) - вместе с О Ён Со и Чон Ын Чжи
2015 - Let's Eat with Friends
2015 - Happy Together (эпизод 380 от 8 января 2015)
2013 - Босоногие друзья / Barefoot Friends (20 эпизод от 01.09.2013)
2013 - Playing Oppa (вместе с Ли Ки У)
2012 - Strong Heart (эпизоды 146-147)

https://www.instagram.com/jiraishin99/?hl=ru

Последний раз редактировалось Nicka; 18.09.2020 в 00:56
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ленка (22.10.2012)
Старый 22.03.2018, 19:44   #162
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Благодаря одному доброму человеку, появилась на - наш русскоязычный - свет эта статья Спасибо

«Плохой вор, хороший вор» Ким Чжи Хун: «На самом деле я не мстительный».

06.11.2017

Перевод: Aine

«Хочу сменить старый имидж... Почему хочу попробовать развлекательный, романтический и комедийный образ...»

(Сеул=Общие новости) Журналист Ли Чжон Хён

«Когда я был новичком и терпел несправедливое отношение, то думал, что отомщу, когда добьюсь успеха. Но до этого не дошло. Чтобы как следует отомстить, нужно подняться гораздо выше». (Смеётся.)
Актёр Ким Чжи Хун (36 лет), сыгравший элитного следователя Хан Чжун Хи в дораме «Плохой вор, хороший вор», которая недавно прошла по ТВ, дал интервью в Сеуле на Каннаме, в котором мудро ответил на вопросы о мести.

В дораме Чжун Хи хладнокровно выстраивает план мести своему заклятому врагу Юн Чжун Тхэ и, в итоге, доводит свой план до конца.



По словам Чжи Хуна: «В дораме 50 серий, но до 40-й серии Юн Чжун Тхэ не был до конца наказан даже тогда, когда подверг смертельной опасности мать героя Чжи Хуна, потому что считал, что нужно выждать ещё». Актёр признаётся, что для него это было непросто, и на самом деле у него не мстительный характер.
«Чжун Хи очень эмоциональный, поэтому съёмки длинной в 6 месяцев показались длиннее. Несмотря на это я следовал сценарию и старался передать все его чувства. К счастью, большая часть снятого материала вроде бы получилась неплохо».
Относительно финальной драки Чжи Хун добавил: «Я с удовольствием и некоторым волнением участвовал в кульминационной сцене, для которой усиленно отрабатывал боевые приёмы».



Даже без романтической линии с Со Чжу (Со Хён) или Хва Ён (Им Чжу Ын) у Доль Мока (Чжи Хён У) выделяется «броманс». Чжи Хун сказал, что в суровую жизнь Чжун Хи гармонично вписывается до поледнего мучительный («броманс»).
Ким Чжи Хун дебютировал в дораме 2002 года «Люблю тебя» (КBS), «Земля» (2004), «Детсадовская любовь» (2006), «Сноха эпохи расцвета» (2007), «Звездопад» (2010), «Богиня брака» (2013), «Вперёд! Чжан Бо Ри» (2014), «Мужчина, который живёт в нашем доме» (2016) и др.
Чжи Хун признался, что частые съёмки в дораме, которая выходит в конце недели, привели его к мысли, что к середине (дорамы) уже начинаешь привыкать. Это больше всего волновало его как актёра.
«Мой дебют состоялся 16 лет назад, и я хочу сменить свой старый имидж. Во мне есть ещё много других сторон, но много людей видят только одну. Поэтому я принял участие в развлекательном шоу на МВС «Звезда радио», а также «Место преступления» на канале JTBC, и многим моим знакомым молодёжного возраста понравилось. В будущем хочу попробовать себя в образе романтики и комедии.
Ким Чжи Хён сыграл главную роль в фильме «Заговор: Эпоха бунта», премьера которого состоялась 23-го ноября.

yonhapnews.co.kr


П.С. Напомню, что с 25-го марта выходит в эфир его новая дорама под названием "Богатый сын / Богатый наследник".
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 02:45   #163
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богатый сын? Теперь по другую сторону баррикады?
Надо будет приглядеться)

Отличное оформление статьи, Саш! ^^
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 19:33   #164
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Богатый сын? Теперь по другую сторону баррикады?
Надо будет приглядеться)

Отличное оформление статьи, Саш! ^^
А ведь и правда!

Спасибо, Алл, и правда симпатично вышло^^

Не могу говорить с уверенностью, но, кажется, у Чжи Хуна есть фан-кафе под названием "Егырина / 예그리나" (?), представители которого сделали вот такое поздравительное сооружение в день вчерашней пресс-конференции :)) Не уверена что-откуда-и-как, потому что пост выложили в Инстаграме его японские поклонники...
В общем, обмен любезностями)
За Чжи Хуна приятно


Надпись: "#예그리나 спасибо��"
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 23:45   #165
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию


тык:


















































m.post.naver.com
Обращение Чжи Хуна к поклонникам):

미세먼지 가득한 오늘! 밖에 나가지말고 집안에서 가족과 함께 부잣집아들 본방사수�� - #만찢남 #아이돌 비주얼 뿜뿜했던 포스터촬영 비하인드 보러가기!�� ✔ http://naver.me/GtLorGcA - #플라이업엔터테인먼트 #flyup #김지훈 #kimjihun #キムジフン #mbc #드라마 #부잣집아들 #이광재 #첫방송 #힐링 #가족드라마 #포스터촬영_비하인드 #네이버포스트로_go #오늘밤_8시45분_본방사수

Публикация от 플라이업엔터테인먼트 (@flyup_ent)


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 11:41   #166
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Интервью Ким Чжи Хуна для Showbiz Korea от 28.03.18.


Перевод интервью:
Showbiz: Пожалуйста, поздоровайтесь с нашими зрителями.
КЧХ: Здравствуйте, зрители Showbiz Korea! Я актер Ким Чжи Хун, и я вернулся в новой дораме "Богатый наследник". Рад встрече.
Showbiz: Это ведь ваша первая дорама в 2018 году? Пожалуйста, расскажите о ней.
КЧХ: Дорама называется "Богатый наследник"...
Showbiz: Перед вами сам богатый наследник. (смеется)
КЧХ: Он очень наивен, он как ребенок. Взрослые воспринимают его, как глупого мальчишку и незрелого человека.
Showbiz: Это вполне возможно.
КЧХ: Он из тех персонажей, которые могут вызвать предвзятое отношение… Затем, впервые в жизни, он столкнется с невзгодами. Он сын богатой семьи, однако семья внезапно теряет свое состояние, не имея больше ни копейки за душой, он наследует огромные долги своего отца.
Showbiz: Вот почему вы все время одеты в один и тот же спортивный костюм? Богатый наследник, но...
КЧХ: Это такой стиль богатого наследника.
Showbiz: Стиль? Неужели?
КЧХ: Семья моего персонажа еще не обанкротилась. (смущен)
Showbiz: О, полагаю, это особенный костюм.
КЧХ: Это... просто такая манера... Эдакий британский стиль, думаю. Что-то вроде того.
Showbiz: Это авангард, я не признала. (журналистка втихаря заливается:))))
КЧХ: Я хотел выглядеть в этом ключе, но, кажется, попал впросак.
Showbiz: Я мельком видела фотографии, возможно, в динамике будет выглядеть совершенно иначе.
КЧХ: Этот наивный парень никогда глубоко не задумывался о важных вещах, но опускается на самое дно, он испытывает трудности и мучения, которые преодолевает с помощью любимой девушки. В этот основной сюжет вплетены истории обычных семей, друзей, соседей, здесь рассказаны истории обычных людей, поэтому в один момент дорама смешная, а в другой - трогательная.
Showbiz: Думаю, ваш персонаж пройдет через все жизненные перипетии. Как считаете, у вас с ним много общего?
КЧХ: Мой персонаж младше меня на 10 лет.
Showbiz: Вы выдаете своей возраст??
КЧХ: Его уже рассекретили на веб-сайтах.
Showbiz: Это верно.
КЧХ: Мой персонаж младше меня, но его уровень зрелости таков, что нужно дополнительно отнять еще 10 лет. Когда мне было 18 лет... До того как я стал взрослым... вспоминаю себя... и играю... Настолько этот парень наивный и светлый. Я стараюсь изо всех сил, но не хочу, чтобы люди при виде меня ненавидели моего персонажа, хочу, чтобы с ним породнились и подумали: "А ведь это возможно". В центре истории взлеты и падения Кван Чжэ, поэтому надеюсь, зрители испытают всю боль, которая перепадет на его долю, и я надеюсь, они будут подбадривать его в его попытках встать на ноги и преодолеть трудности. Я играю с этой мыслью.
Showbiz: Вы сказали, есть разница в возрасте между вами и Кван Чжэ, поэтому мне любопытно, на какие качества вы хотели обратить внимание зрителя, когда готовились к роли? Подумала, вы могли бы поделиться воспоминаниями.
КЧХ: Когда играю, я сосредоточен и на эмоциях, и на выражении лица. Но вместо того, чтобы пытаться выглядеть юным, я хочу выглядеть по-ребячески. И я одеваюсь прилично, как сын богатой семьи, ношу стильную одежду. Я хотел стать таким персонажем. Что касается одежды... Я могу много чего представить для отпрыска богатой семьи. Я хотел, чтобы мой персонаж шагал впереди модных трендов. Человек, который любит и интересуется модой, поэтому я лично потратил значительную сумму на подготовку костюмов, поскольку это те вещи и аксессуары, которые я хочу показать посредством Кван Чжэ в дораме. Эти наряды чрезвычайно популярны, и в наши дни популярные вещи практически сразу расходятся. Не получится ничего купить, даже если у тебя есть деньги или ты получил финансирование. Поэтому пришлось попыхтеть, чтобы раздобыть все это. Я ездил заграницу и приобрел много одежды. Я уделяю большое внимание своему ментальному состоянию и своей внешности.
Showbiz: Думаю, нужно присмотреть поближе к вашему стилю.
КЧХ: Вспомните наш разговор, когда будете это делать. Вы увидите, что каждой детали уделено много внимания. Вы это поймете, если присмотритесь ближе.
Showbiz: Похоже, подготовительный процесс был приятным, особенно если вы любитель моды.
КЧХ: Было занятно, но я уже не был так счастлив, когда увидел выписку по кредитной карте. (смеется)
Showbiz: Вы поведали нам о сильных сторонах вашей новой дорамы, но как бы вы охарактеризовали "Богатого наследника" одним словом?
КЧХ: "Богатый наследник" - дорама, по которой мы все истосковались. Мы все помним, как смотрели семейные дорамы в кругу семьи в детстве, а затем в школе. Каждый член семьи обожал те дорамы. Мне кажется, мы уже давно не видели дораму, которая отложилась бы в памяти и вызывала бы ностальгию. Думаю, наша дорама сможет удовлетворить все эти запросы.
Showbiz: Вы не вложились в одно слово, но было интересно! (смеется)
КЧХ: Я уложился в предложение, а затем внес дополнительное разъяснение!
Опрос "Да или нет".
Showbiz: Предпочитаю быть соседским шалопаем больше, чем сыном богатой семьи. Да или нет?
КЧХ: ...
Showbiz: Нужно сделать выбор.
КЧХ: (пытается пойти на хитрость, выбрав середину)
Showbiz: Нет-нет-нет. Нужно выбрать что-то одно! Да или нет?
КЧХ: Да.
Showbiz: Хочу сниматься в мощной романтике больше, чем в экшнах.
КЧХ: Да.
Showbiz: Бывают моменты, когда скрытое волнение во мне вырывается наружу! Да или нет?
КЧХ: Да.
Showbiz: Отлично. Теперь давайте поговорим подробнее о ваших ответах. Чуть ранее в интервью вы говорили о своем персонаже, но вдруг оказалось, что предпочитаете играть шалопаев, как же это понимать?
КЧХ: Думаю, такой у меня характер. Как у шалопая. Я добродушный, общительный, не претенциозный и говорю прямо все, что думаю. Мне кажется, такие черты больше присущи соседским шалопаям, чем богатым наследникам.
Showbiz: Вы сказали, что предпочитаете романтику экшнам. Вы ведь уже играли в экшне? В фильме.
КЧХ: Да.
Showbiz: Поэтому вас сейчас заинтересовала романтика?
КЧХ: Мужчина может сниматься и в экшне, и в романтике, я могу выбирать и там, и там, но недавно я работал в жанре экшн в фильме, поэтому подумал, будет приятно поработать в насыщенном романтикой проекте.
Showbiz: Вы часто снимаетесь в семейных дорамах, поэтому известны, как "топовый актер дорам выходного дня". Не чувствуете давление или неудобство из-за такого прозвища?
КЧХ: Не давление... мне кажется, это скорее проблемно, поскольку подобный ярлык может создать предубежденное отношение. Но в то же время я доволен, поскольку это означает, что я справляюсь со своей задачей.
Showbiz: Мне кажется, вам нужно время от времени появляться на развлекательных шоу и показывать свою взрывную энергетику. Тогда любое предубеждение рассеется.
КЧХ: Я морально готовлюсь к шоу, но чем больше их делаю, тем больше считаю их слишком трудными. Кажется, мне нужно быть чрезмерно осторожным.
Showbiz: Почему? Вас вынуждают делать странные вещи?
КЧХ: Как только камера включается, бывают моменты, когда я не могу себя контролировать. Я думаю: "Сегодня сделаю только это – и все."
Showbiz: Случай с «Growl» - это вы впали в раж или запланировали?
КЧХ: «Growl» - идеально спланированный момент. Я репетировал целый месяц, чтобы показать это выступление. Я не танцевал около 15 лет и вдруг... Хореография у танца достаточно сложная и движения очень быстрые. Такт делится на биты. Было непросто повторить движения, но я в поте лица тренировался на протяжении месяца, и вышло вполне похоже на оригинальные движения танца. Так что все было идеально спланировано.
Showbiz: Думаю, теперь вам пора начинать репетировать BTS.
КЧХ: Если рейтинг достигнет...
Showbiz: 40%, вы сказали?
КЧХ: Я говорил про 30%. Но если рейтинг у дорамы будет высоким, я не буду спать, из кожи вон вылезу, но сдержу слово.
Showbiz: Какую песню BTS вы исполните?
КЧХ: Я бы выбрал последнюю песню «DNA». Знаю, это...
Showbiz: «DNA» очень сложная!
КЧХ: Уж мне-то это известно... (смеется)
(Прощальные слова)
КЧХ: Зрители Showbiz Korea, дорама "Богатый наследник" будет очень интересной. Я приложу все усилия, чтобы развлечь вас всех от лица богатого наследника. Надеюсь, вам понравится.

Примечание! Один незначительный нюанс в ответах будет добавлен после согласования со знающими людьми ^^

Специально посмотрела клип BTS... И как же мне хочется это увидеть в исполнении Чжи Хуна Придется держать кулаки за дораму 24 часа в сутки 7 дней в неделю )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:47   #167
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




обновление на инстаграм:



jiraishin99
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 16:08   #168
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Обновления Инстаграма

Чжи Хун отвел душу и крепко облачил своего персонажа в спортивную одежду :))) Как ни странно, в дораме это смотрится вполне органично)



много обновлений):















@jiraishin99
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 11:57   #169
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Обновление Инстаграма




плюс:





@jiraishin99
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 19:05   #170
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Обновление Инстграма Чжи Хуна на 5 мая - День детей.





@jiraishin99
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top