Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 11:06   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Что случилось с секретарем Ким?
Why Secretary Kim


Альтернативное название: What's Wrong with Secretary Kim?
Оригинальное название: 김비서가 왜 그럴까
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 6 июня 2018 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Park Jun Ha (Because This is My First Life)
Сценарий: Jung Eun-Young, автор вебтуна: Jung Kyung Yoon
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Чжун (Park Seo Joon)
Пак Мин Ён (Park Min Young)
Ли Тхэ Хван (Lee Tae Hwan)
Чансон (2РМ)

Описание:
Сюжет дорамы основан на одноименном вебтуне и расскажет историю отношений Ли Ён Чжуна вице-президента Ю Иль Груп и его секретаря Ким Ми Со, которая девять лет служила ему верой и правдой, но вдруг однажды решила бросить работу...


Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:02
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (28.02.2018), Jasormin (23.05.2018), kazreti (24.05.2018), Kislinka (28.02.2018), Lemur (12.06.2018), Lusi (28.03.2018), MsMamaGala (30.05.2018), msv24 (08.06.2018), NaTaLka (10.03.2018), Sorsik (28.02.2018), Strunidushi (02.03.2018), wasabiboo (01.03.2018), Маха (03.03.2018), Эмини (28.03.2018)
Старый 11.07.2018, 02:00   #131
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Миленькое камео МинКи и СоМин под ОСТ из Эта жизнь у нас первая.
вааа, я даже всплакнула Скучаю по этим чудикам, так что спасибо режиссёру

Серии, по доброй традиции, прелестные. Я, наверное, впервые в дорамном мире встречаю такую умную героиню. Действительно умную. Все подсказочки по полочкам разложила, и уже никто не может разубедить её, что похищали не героя. А она просто молча спокойно решила ждать, пока Ён Джун сам во всём признается, когда сам решит. Ну разве не молодец? И Сон Ёну сразу прямо сказала, что между ними ничего быть не может, звонки игнорит, спрашивает у Ён Джуна, стоит ли идти на встречу с Сон Ёном. Я вообще дораму смотрю?
Директор тоже прелесть. Эта его попытка перехода на неформальное общение и завоевание сестёр Ми Со - просто ржака Как он моллюсков собирал
Коллектив тоже отжигает. Ну какие тут все классные!
Кстати, приятно удивляет, что они довольно чётко следуют манхве. Вот эта сцена, где в конце 10 серии Ми Со в обморок свалилась от нахлынувших воспоминаний - прям калька с манхвы. Народ переживает из-за дальнейшей драмы, но если верить вебтуну, то ничего особо драматичного ждать не стоит. Если, конечно, сценаристы не решат сделать ход конём
Цитата:
Чета я пропустила самое главное... или это не не про главную пару спойлер?
Это про главную))) Но вебтун уже зашёл дальше романа, где все кончилось свадьбой героев.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 18:05   #132
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

송유빈 (Song Yu Vin) 마이틴 (MYTEEN)- 처음 하는 말 What's Wrong with Secretary Kim OST Part 8



Дитятки ^^:



twitter
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 23:27   #133
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Назрел вопрос...А дальше то что? Если серий 16, то ещё 4. И что нам будут одну серию показывать как он её в постель пытается затащить, одну серию - истории офисных сотрудников, потом серию, как их в этом офисе разоблачили и серию на свадьбу? А ну да, можно ещё несогласие её папы приплести, например. Там по манге никаких роялей нет? Ну учёбы там за границей( Например, будет изучать корейский в Америке). Или расставания какого...Потусуемся по отдельности, ты за месяц надоел уже, да и куда спешить-то, нам всего по 30, до 40 успеем всё. Ну а что. Поцелуй первый был, "первый раз" будет в след серии(или через одну, делов-то). Ну а там можно и самосовершенствоваться. Он поедет книги вместо брата писать и полировать совершенного себя, а она поедет учиться на какую-нибудь супер-пупер-секретаря в десятой степени. Или МБА какое закочнит на худой конец. Будет детишкам потом хвастаться: "Я папу дома строю, потому что у меня степень есть соответствующая, всё документированно, запротоколированно. Красный диплом". Кто спойлеры знает? Куда они ведут. Воду будем лить?

Детишки классные, отыграли на ура. И сами по себе просто милахи.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 19:44   #134
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Неа, никаких отъездов за границу и несогласных пап. Тут даже папа героини моментально поладит с родителями героя. Все счастливы и никакого подвоха, раковых опухолей и расставания на n-ное количество лет

Превью на 13-ю. Если верить текстовому превью, то их застукают на работе
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 21:45   #135
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Чон Ю Ми, вероятно, появится в камео 14 серии.
Превью 16 серии



Мейкинги ))):





Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 08:54   #136
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

кадры с Чон Ю Ми:
и гифки:










dc
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 21:18   #137
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пощелкала видео на ютуб, финал все-таки. Была бы это не финальная серия, то могли бы еще растянуть, но нельзя))) Поэтому героям даже родители не стали преградой, но мама попыталась
Оо, по итогу ощущения странные. В самом начале почти все казались если не злодеями, то пакостниками. Но по ходу дорамы все зло развеялось. Правда, история с ребенком, решившим проблемы семьи и все скрывающим много лет, смотрится странно. Не роман)) И помирились-то ловко, и деву отпустил еще ловчее. Спасибо доХтору, где же он раньше был?))

Если вдруг кто сомневался)):



Фото на память

Неужели это произошло...:

Гви Нам сменил костюм и обзавелся милой девушкой





Прощальная вечеринка:







Чансон пришел в костюме Гви Нама
Детки:

твиттер, сумпи
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 04:39   #138
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и досмотрела) прелесть прелестная эта дорамка, получила массу удовольствия от просмотра. Никакой тебе несогласной родни, отъездов заграницу, расставаний на 5 лет, раковых опухолей и прочей лабуды. Моя душенька осталась довольна. Рада за парочку Секретаря Ким номер 2 и однокостюмника, уж думала, она его не дожмёт но все сложилось замечательно, причём для всех))) буду с удовольствием пересматривать)))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:40   #139
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посоветовали мне тут эту дорамку. Несмотря на кучу штампов, смотрится легко, и даже свежо. Забавно, после рабочего дня самое оно Единственное что мне не дает покоя - в какой дораме фигурировал кабинет главгероя. Дом то узнается сразу откуда, а вот кабинет я тоже где-то видела, а где - не помню.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:21   #140
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала тему,все так довольны,всем нравится.А мне скучно. Смотрю 3 серию и постоянно отвлекаюсь,ставлю на паузу,потому что не цепляет. Может дальше увлечет? Пока на данный момент просто сборище бестолочей изображающих мега крутых профессионалов. Вызывает жуткое удивление и недоумение дивчина,что пришла на замену секретарю. Она каким образом вообще попала на собеседование на подобную должность?? Она даже кофе сварить не умеет! На любой вопрос -раскрывает глазенки и мычит "что?".Хрень какая-то. Я наверно не умею комедии смотреть,как-то так примитивно все выглядит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top