Луганск, давайте общаться и встречаться - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Встречи
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Встречи Планы и встречи форумчан





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 17:37   #1
Сэнтамираль
 
Сообщений: n/a
Сообщение Луганск, давайте общаться и встречаться

Как оказалось, в Луганске тоже есть любители дорам и аниме. Пора уже встречу в оффлайне устраивать Может, пообщаемся, а со временем и встретимся, поговорим вживую о своём увлечении и о жизни? :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:41   #2
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конничива, кто еще не знает, меня зовут Юрий, коренной луганчанин. Рад познакомиться!

ПыСы. Со мной можно пересечься в аське - 270984430, но только в рабочие дни в первой половине дня.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:58   #3
Manika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Отдельное "привет" Сэнтамираль за пополняющиеся ряды Луганчан!

Похоже все успели прочитать гневную надпись? Я все выяснила - ругали не нас, а других. Запись уже удалили. Так что, все в порядке. 1spas5

Получается на этой неделе все заняты? На следующей я смогу только в субботу - потом уезжаю на две недели.
На днях попаду, таки, к Миру, потом отпишусь.

И всем спасибо за детские фильмы - будем смотреть :322_11_1:
Отпишусь и здесь. Меня зовут Марина, приятно познакомиться.
аська - 561859722, но ее я частенько забываю включить, так что бывает не сразу отвечу, но... дозо.

Обязательно давайте встречаться
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:03   #4
Сэнтамираль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Ирина, мой муж, Сангарион - Вячеслав. Еще у нас есть юный любитель дорам и аниме - наш десятилетний сын Саша. Он тоже очень хочет встретиться, обрадовался, что и у нас в городе есть люди, которые смотрят восточные фильмы.
Насчет детских и взрослых фильмов - вопрос спорный. Сегодня, например, наше дитё осилило дораму "Орф" в целых 9 серий и долго сидел философствовал на эту тему.
Завтра выложу список фильмов и дорам, которые есть в нашей коллекции. Если что заинтересует, то пишите, договоримся и я скину вам на диск.
Кстати, Марина, извини за интерес, у тебя случайно фамилия не Овсянникова? Просто у Сангариона есть на работе знакомая, которая тоже очень любит восточные фильмы :)
Dauphin, по поводу "Дружище Кунг-Фу", то я просмотрела фильм со встроенными сабами, текст не слишком сложный. Перевод смогу осилить за 2-3 дня, только бы детвора не мешала. Тот же "Кайдзи" занял у меня 3 дня, но там была куча игровой терминологии. Тут должно легче пойти.
Меня можно застать по аське 369723082 . На этом номере сидим мы с мужем, обязательно кто-то ответит :) Кстати, мы с ним вдвоём занимаемся переводом и редактированием субтитров.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:55   #5
Сангарион
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представлюсь еще раз, уже лично. Меня зовут Вячеслав, "подсел" на дорамы и азиатские фильмы благодаря жене, теперь разбуди меня ночью и дай послушать голос актера - по одному голосу назову имя и фильмографию ))))
Марина, следующая суббота для меня то, что надо. Будем ждать твой краткий отчет об окрестностях "Мира" :) Хотелось бы встретиться и спокойно пообщаться без орущей на полную громкость музыки и толпы пьяной молодёжи, что сейчас часто можно встретить на летних площадках. Тем более если с нами решится выбраться детвора.
На этих выходных у меня точно не получится, уже известно расписание всех мероприятий. Юрий, спасибо за поздравление, ты правильно понял, я журналист, и в это воскресенье как раз будет острый приступ любви госучреждений к представителям нашей профессии ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 04:13   #6
Manika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, нет, фамилия другая
Среди моих знакомых вообще нет никого, кто не то, чтоб увлекался азиатскими фильмами, но и даже хотя бы смотрел Я ОЧЕНЬ радовалась, когда Юрий написал, что он тоже из Луганска
И вот оказывается здесь на Альянсе уже сейчас 5 человек. Это же ЗДОРОВО!!!

Про Мир хочу выснить, во сколько они открываются, площадка довольно большая, все вместятся. А еще там чуть в стороне есть лавочки, так что, думаю - место подойдет 1spas4
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:41   #7
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, ты меня сейчас немного озадачил
А кто же тогда Игорь, сайт которого был указан у тебя в профиле? (уже не указан).
Догадываюсь, это твой творческий псевдоним?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:30   #8
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, всем привет)))) Сэнтамираль рада знакомству)))
Очень рада что появилась такая тема)))) Я так полагаю что все меня знают)))
Те кто не помнит напоминаю)))) Зовут eva_az или Эльвира, можна Эля или Ева))))
Я так смотрю все люди занятые)))) Если в эти выходные не получается, то давайте в следущие выходные встретимся)))) Мне в любой день удобно))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:42   #9
Сангарион
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dauphin, это сетевое имя и одновременно творческий псевдоним.
Надеюсь, следующие выходные всех устроят. Ради этой встречи постараюсь отбрыкаться от всех возможных заданий и поездок Иначе жена со старшим дитём меня не простят ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:23   #10
Manika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Вячелав, поздравляю с профессиональным праздником!:7d203952816:

Докладываюсь - кафе открывается в 10ть, места там много - столики, правда, небольшие круглые на 4 стула, но можно сдвинуть, из меню - разливное пиво (6 грн.), сок, фанта-кола (8 грн.), мороженное. Рядом фонтан. Ну, это с левой стороны площадки перед Миром. А справа - парапет-лавочки под деревьями и маленький супермаркет (бывшее кафе Алые паруса).

Мне, вообще-то больше нравится под деревьями, но это, я думаю, потому, что пива не пью. В конце-концов, можно решить на месте

Я так понимаю, уже договорились на следующую субботу? Осталось определиться со временем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
луганск


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top