Забери меня на Луну / Take Me to The Moon (Тайвань, 2017, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы 2017 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 17:46   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Тайвань Забери меня на Луну / Take Me to The Moon (Тайвань, 2017, фильм)


Оригинальное название: 带我去月球
Альтернативное название: Don't Wanna Say Goodbye
Страна: Тайвань
Режиссер: Се Чжуньи / Hsieh Chun Yi
Сценаристы:
Жанр: фантастика, романтика, драма
Продолжительность: 105 минут
Дата выхода: 2017

В ролях:

Вивиан Сун
Лю И Хао

Описание:
Чэн-сян воссоединяется с членами своей школьной музыкальной группы, и они вспоминают об их вокалистке и его первой любви, Эн-пэй, для которой стремление к мечте окончилось трагедией. Чэн-сян сожалеет, что побудил девушку погнаться за мечтой много лет назад, и задается вопросом, осталась бы она жива, если бы он этого не сделал. Будучи пьяным после поминок, Чэн-сян попадает под машину и чудесным образом переносится в прошлое, где пытается помешать Эн-пэй совершить ту же ошибку.
  • Название фильма - дань уважения песне "Take Me to the Moon" автора Chang Yu-sheng, которая используется в саундтреке к фильму.
  • На внутреннем рынке фильм собрал 14,6 млн. долларов NTD, что сделало его лучшим из 12-ти тайваньских фильмов 2017 года.
  • В Корее он был выпущен под названием «Hi, My Girl (안녕, 나의 소녀)» и собрал в общей сложности 111 541 аудиторию, что выше, чем у отечественных картин, что делает его 3-м самым кассовым тайваньским фильмом в Корее за все время. *ВикипедиЯ.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MsMamaGala (02.09.2019), msv24 (02.09.2019), Sorsik (03.09.2019)
Старый 04.10.2019, 12:23   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Этому фильму уже 2 года, а я только-только на него наткнулась. Почему вокруг таких хороших фильмов нет шума, чтобы все могли их увидеть или хотя бы узнать, что они существуют?))

Школьная романтика, переплетенная с путешествиями во времени? Останавливало только то, что у азиатов философия на такие темы может отличаться от привычных и любимых голливудских хэппи-эндов ^^
Но решиться все-таки стоит

Фильм очень хороший, да еще и в духе времени детей 90-х.

"- Мальчик, почему ты плачешь?
- Тамагочи умер."

Тут-то стало понятно, что дело неладно

Мораль фильма стала понятна еще с середины, и я рада, что они дотянули идею до финала.
тык:
Дело не в том, чего тебе хватает или не хватает для достижения цели, главное - люди, которые рядом с тобой...
Хотя ввернуть его в ее жизнь они так и не смогли, он все равно очнулся после аварии, и, судя по всему, уступил девушку другу-сердцееду) Хотя на этот раз, уверена, она послала его куда подальше

"- Мой совет: если последуешь за своей мечтой, всё получится.
- Тогда и мой совет.
- Да?
- Даже если у тебя не получится, тебя все равно любят."
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, романтика, фантастика, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top