Muay Inter (Таиланд, 2008) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 20:17   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Muay Inter (Таиланд, 2008)


Название: Muay Inter / หมวยอินเตอร์
Производство: Таиланд
Год: 2008
Продолжительность: 20 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: комедия, романтика

В ролях:
Стефан / Stephan Santi Visaboonchai - Charlie
Панкейк / Pancake Khemanit Jamikorn - Nuch/Muay Lek
Note Watcharabul Leesuwan as Doctor Baramee
Nadia Nimitwanich - On
Грейс / Grace Karnklao Duaysiеnklao - Napa

Описание: предварительное
Очень поздним вечером...герой встретил героиню в районе красных фонарей... и практически сторговался...но девушка, которая совсем недавно так крепко к нему прижимавшаяся, его....а героиня просто пряталась за ним от сутенёров, которые тоже приняли её за конкурентку их девочкам.... а Нут, девушка из приличной китайской семьи и просто брала в том районе интервью... (c) mai

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/watch?v=w9yEg1VuDig
Смотреть в кхмерской озвучке: http://www.vdokhmer.com/khmer-movie-...73-page-1.html
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.06.2014), msv24 (10.06.2014)
Старый 10.06.2014, 20:25   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Классно Стефан смотрится с Пан. В подружках у неё актриса из Мой милый враг, которая тоже играла подружку героини. Я еще так далеко не зашла, но с Грейс, как и в Крыльях короны, они опять участвуют в конкурсе? ....интересненько... и кого то играет актер из Наших сердец...да мы практически всех знаем
Описала только начало...завлечь..
Насчет названия..с тайского Международные зоны что то тут не так...нуна глянуть...

1-я спойлерная:

Лак понравился...первая серия обалденная. Надеюсь обороты не сбавят ведь серий 20. Лак с кит.сабами, так вот.. хочу взять китайца со знанием русского в наложники...мммм...в заложники, чтобы понять о чем речь
Предположения...Стефан сын от второй жены. Они с матерью пришли на похороны отца и первая жена так толкнула мать Стефана, что та упала и сильно ударилась головой, а затем от этого и умерла. Спустя годы Стефан собирает информацию и хочет отомстить. Практически в одно время героиня знакомится со Стефаном и его двумя сводными братьями, есть еще и сестра. С младшим героиня устроила гонки на дороге и они попали в аварию. А так как старший доктор, то познакомилась и со вторым. Кроме того, героиня учится в одном колледже с этим "гонщиком" и его сестрой.
Как то одним махом три серии посмотрела
До этого Пан уже привыкла воспринимать в роли богатых стерв, а тут она мне открылась как комедийная актриса. Сериал смотрится легко. Так что есть у них еще один совместный лак..нужно полюбопытствовать.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top