Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2010, 22:32   #11
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Чэ Чжон Ан - что-то ей достаютс роли, где в ее героиню влюблены 2 главных героя, то тут что в Кафе Принц.
Я тоже заметила.
А вообще красивая актриса, очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:34   #12
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если сравнивать "прости, я люблю тебя" и "Каина и Авеля" то вторая гораздо лучше. Хотя бы потому, что гораздо больше глубоких, сложных ролей. Да, в обоих дорамах присутствуют поразительные совпадения. Но братья гораздо более реальная дорама и показывает не только переживания одного человека но и взаимодействия многих. Поступки их более понятны, адекватны. Но сюжет не становится от этого проще. Если нравится борьба характеров, противопоставление личности и её окружения... Каин и Авель
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:51   #13
Ю-Ю
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потрясающая драма!!!!!!!!!!!!!!!!!аааа..прям хочется кричать!! только вчера досмотрела..... с одной стороны очень хотелось узнать, что же будет дальше и каков будет конец...поэтому хотелось побыстрее посмотреть... но я держала себя в руках, чтобы растянуть удовольствие... просто супер...!!!.. Со Джи Саб мой новый любимец)) ... а актер, сыгравший его брата, просто бесподобен...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 07:25   #14
yuoi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот отсмотрела я 7 серий. и мучает меня мысль что ж она (Ён ДЖи) сразу в разведке не сказала, кто он такой?! они бы его же сразу освободили, а потом что бросилась бежать при виде Со Ён?
не понимаю я таких вещей, хотя может пропустила что, перематывая все подряд (жанр и актеры "не мои", смотрю, что б узнать, как же они все разрулят)))

upd. ох, как же они все меня нервируют, кроме Ли Чо Иня (после 10 серии)!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:53   #15
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 5 серийй...В Восторге от дорамки...А еще больше в Восторге от СО ДЖИ Соба.....ПОтрясающий талантливый актер....
Ой сколько всего за эти 5серий было..АААААААА....безумно понравился как сняли момент в пустынееее...с выстрелом в голову Собу.....
И убил момент в тюрьме______Бойня в клетке...ааааааааа..мясооооо...
Сердце разрывалось Главного героя было жалкоооооооо..ужас...
Вот только как он после этого выжил..астается загадкой...


Понравилась девочка...беженка эта...милая... (я так подозреваю что они вс же будут вместе..да

Последний раз редактировалось Servina Yan; 25.08.2011 в 03:07
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:58   #16
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро, там еще не все что произойдет в тюрьме ты увидела...еще там такой момент будет..ты вспомнишь и Донука однако.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:04   #17
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык конец 5 серии..шок...Братец то зашел в камеру..он там лежит..а он сделал вид что это не он....ну ващеееее....а соп вскочилллллл и нож ему к кгорлу..(ну он же ниче не помнит)...оооо..страшно подлумать че дальше будет
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:59   #18
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросит его и его повезут в Северную Корею...но...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:55   #19
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро, везет же))) Ты первый раз смотришь)))))) Тоже так хочу)))) А Чжи Соп умница))))) Отомстит)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:56   #20
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно...и с настоящим изяществом.
Эх..скоро мы тоже ее пересмотрим...только дождусь кое кого...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top