В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 22 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 10:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)


~ В страстных объятиях уборки ~
Clean with Passion for Now

Оригинальное название: 일단 뜨겁게 청소하라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26 ноября 2018 г.
Продолжительность: ? серий
Жанр: ромком
Режиссер: Noh Jong Chan
Сценарий: Han Hee Jung
Канал: JTBC

В ролях:
Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)
Lee Do Hyun
Kwak Si Yang
Yoo Sun
Сон Чжэ Рим (Song Jae Rim)

Описание:
Жил да был Чан Сон Гёль: красавец, богач и президент клининговой компании - да вот только жуткий чистоплюй и хронический мизофоб. И повстречал он как-то Киль О Соль - растяпу и замарашку. Чем закончится такое знакомство? Избавлением от дурных привычек или похоронами мизофоба?




Последний раз редактировалось aversa; 03.12.2018 в 17:13
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (20.10.2017), Hatshepsut (05.11.2018), kazreti (31.05.2018), Kislinka (23.10.2017), Lusi (29.05.2018), lyubana_lyubik (20.10.2017), mai (25.01.2019), Mari (24.10.2017), MsMamaGala (19.12.2018), msv24 (20.10.2017), NaTaLka (31.10.2017), samidare (08.11.2018), Sorsik (11.12.2018), Беата (28.01.2019), Эмини (31.01.2019)
Старый 29.01.2019, 22:05   #211
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 22:06   #212
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 15 серии голова просто чугунная, ну как так можно то? Столько милоты подряд, а потом boom. Даже вспоминать не хочется, а смотреть целиком вместе с прицепом в виде 16-ой серии, чтобы после горького сразу сладенькое. Рыдают ребята также, как и целуются, на совесть. Вытирающий слезу перебинтованной рукой медведик - это


Новый мейкинг

  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:00   #213
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да уж, бедный медведик, в 15й сердце за него болело Когда он осознал, что опять остался один, что все его предали - и бросившая во имя "благих" целей О Соль, и дед с инвестициями, и секретарь, которая всё знала, - было просто...
А ещё в этой серии был мною так яро ненавидимый канон - расставание, приправленное кучей гадостей. Я не очень люблю непременные дорамные расставания ближе к финалу, но,в принципе, готова смириться, если они честно обговариваются. Ну, то есть, было бы кууууда лучше, если б героиня не стала врать герою о причинах своего ухода, а всё честно сказала и попросила бы просто дать ей времени - но нет! Надо обязательно сказать, что он ей надоел, что его болезнь причиняет ей дискомфорт и всё в таком духе. Да кто после этого вообще захочет возобновлять отношения??? Уж лучше бы она молчала - он бы всё равно потом сам всё узнал. Эх...
Превью на 16 опять по нервной системе проехалось. Нет бы чего оптимистичного в финале показать, а грузят трагедией - ну вот зачем?
У меня уже есть сценарий касательно финала - посмотрим, воплотят ли его в жизнь
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:07   #214
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
грузят трагедией - ну вот зачем?
тоже негодую, ни к чему такому сюжеты такие негативные страсти...(
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:15   #215
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
тоже негодую, ни к чему такому сюжеты такие негативные страсти...(
Мозг сценариста поразил злой вирус Я бы сказала, что дорама изначально перегружена трагедией. При заявленном жанре ромкома - сверхмеры. Оригинал был легчайший - почему просто не сделать так же и не изобретать велосипед??? Но нет, давайте добавим и песочницу, и семейную трагедию, и аварию, и расставание на годы - это же так свежо и изюмно Я, если честно, в этой серии уже даже амнезию ждала - ну а почему бы и нет, раз уж с белым грузовиком поцеловались?))))

UPD. Прочитала, что расстанутся герои на 2 года - а мы и не знаааали))))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 14:05   #216
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем я посмотрела все эти превью и прочитала спойлеры. Я только 12 серию посмотрела Ужс. Бедный медведик Сценаристы изверги. Я теперь только после 16 это буду смотреть(ну или на выходных, как раз к выходу посл серии добью). Вот гады а. А расставания эти я вообще ненавижу. Есть вообще идиотские. Например, какой смысл был в расставании на пол серии в Услышь мое сердце. Или в Великолепном наследии (с Ли Сын Ги) героиня поехала изучать корейскую кухню на 4 года в США. А до этого она 2 раза меняла универ в США. Ее сестра как нормальный человек закончила корейский универ и магистратуру или аспирантуру впридачу. Это бесит больше чем амнезия и аварии на ровном месте
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:48   #217
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам понедельника ждать, а у них уже
прощальная вечеринка:







twitter, IG

Даже так видно, кто главная парочка)))

В понедельник финальная серия начнется раньше на 40 минут. На сумпи думают, что серия будет длинная.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:05   #218
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Даже так видно, кто главная парочка)))
Простор для шипперского глубокого анализа
- У них похожие очки, значит, встречаются))
- Если в надписи на бейсболке Ю Чжон буквы поменять местами, десять выкинуть и десять добавить, то получится надпись "Юн Кюн Сан, я люблю тебя" Это скрытое послание!))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:30   #219
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"Если в надписи на бейсболке Ю Чжон буквы поменять местами, десять выкинуть и десять добавить"
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 02:54   #220
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Что касается героя. Я рада, что его играет не Ан Хе Соп. Видела я этого парня и как он играет. Это было бы совсем другое кино. Милая история про детишек, которые пытаюся изобразить "нам уже под 30".
Верно!)) Я Ан Хё Сопа видела в дораме "30, но 17". Вспоминая моменты с манхвы "Уборки", понимаю, что... Нееет! Уж точно главная роль не для него. Это было бы не так уж забавно.
Я опять вспомнила тот страстный поцелуй Как потом Сон Гёль поднял О Соль и на стол усадил. Не думаю, что с Ан Хё Сопом всё было бы так химично.

...:
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Совсем не бесит "тяжеловесность" актёра. У меня иногда мелькает даже, что его некоторая одежда так "увеличивала". Были каких-то пару несуразных рубах, костюмы как с манекена не того размера, тот ужасный халат с пояском(у султана какого отдолжил не иначе)))
Одежда не по размеру, объемные кофты, халаты - всё это надо было сжечь! Это уж стилист так напортачил, а?

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
До сих пор вспоминаю неловкое восприятие Пак Шин хе и Ким Рэ Вона во Врачах или Ким Сэ Рон с Юн Ши Юном. Зато совсем не напрягали Ким Су Хён с Тэк Ёном или нам Гун Мин и Мин А. ЭТО всё-таки важно! И всяких там негодующих по поводу возраста, разницы между ними или поцелуев - на костёр
Не знаю, не смотрела дорамы с ними))
Думаю, что не имеет значения, какая у парочки разница в возрасте. Хотя я не люблю нунороманы. Дело в актерской игре и как они ладят на съемках. Даже на мейкингах Кюн Сан и Ю Чжон химичили И на съемочной площадке у них там было весело.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Доктор с крыши..эх. Вот правы, девчонки, ну такой штампище. Все эти забоятщиеся расчудесные рыцари-принцы, которые чего-то там ждут по 10 лет, а потом вылаязт со своей любовью. Извини подвинься, доктор Даниель, ты в сюжете для галочки, чтобы а)пожалели, б) как естественное идеализированое противопоставление буке-бяке герою, 3) и объект необоснованной ревности (прости Дже Рим, ты тут не причём, должен же ты где-то играть) ).
А как же броманс?

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Слава Богу здесь тема грязи и туалетных шуток так не культивируется как в Пока ты спал, например(А то меня там переклинивало иногда просто от этой тематики). И я до сих пор помню вантуз из лапшичных парней, и облеваную и обос...кхм Ким Сам Сун на кровати своего босса (медведик, наверное, в кому бы впал от такого)
В "Силачке До Бон Сун" дальше замахнулись. Настойка из.. кхекхем.. говна Ставная челюсть в моче.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Как бы было ожидаемо, конечно, да и психолух всю серию ходил со сложными щщами и предупреждал героев, что грядёт армагеддец.
Убили!

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Оригинал был легчайший - почему просто не сделать так же и не изобретать велосипед??? Но нет, давайте добавим и песочницу, и семейную трагедию, и аварию, и расставание на годы - это же так свежо и изюмно
Легчайший? В оригинале...
спойлерища:

О Соль пыталась попасть под машину, чтоб отправиться на тот свет, к маме и папе, которые умерли, т.е погибли в страшной автокатастрофе. У О Соль огромные долги, которые оставили ее родители. Живет она одна в своей захламленной квартире. У нее фобия чистоты. От сверкающей чистоты она хлобысь в обморок. Она вообще не чувствует запахов и вкуса. А позже выясняется, что, пока О Соль страдала и скучала по маме и папе, всё это время они были живы! Просто они прятались..
Хоть песочницы не было. Но герой в манхве оставил О Соль и куда-то улетел. Короче, расставашки там были))

Что в дораме, что в манхве - хватает страдашек.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
В понедельник финальная серия начнется раньше на 40 минут. На сумпи думают, что серия будет длинная.
Вот думаю, с чего бы это "Уборку" подвинули на ранее время: 8:50 вечера, тогда раньше показывали в 9.30 вечера. Сомневаюсь, что серия будет длиннее. Но, кто знает...
Может какая-то другая праздничная программа подвинула "Уборку" Оттого, что 4 февраля - предпраздничный день, перед корейским новым годом 5 февраля.

Хотелось бы, конечно же, чтобы спешл-фильм впихнули. С не выпущенными мейкингами и интервью с актерами.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Простор для шипперского глубокого анализа
- У них похожие очки, значит, встречаются))
- Если в надписи на бейсболке Ю Чжон буквы поменять местами, десять выкинуть и десять добавить, то получится надпись "Юн Кюн Сан, я люблю тебя" Это скрытое послание!))
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top