А любовь где-то рядом... / Corner with Love (Тайвань, 16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 22:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань А любовь где-то рядом... / Corner with Love (Тайвань, 16/16 серий)


А любовь где-то рядом... / Corner with Love

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2007
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий по 60-70 минут

В ролях:
Барби Сюй as Yu Xin Lei (俞心蕾)
Шоу Ло as Qin Lang (秦朗)
Lu Jia Xin as Cai Xiao Yang (蔡小陽)
Фудзиока Дин as An Teng Feng (安藤楓)
Fang Fang (方芳) as Du Dan Po (牡丹婆)
Harlem Yu as Lian Sheng Quan (連勝全)
Carolyn Chen as Wen Bi Zhu (溫碧珠)
Zhang Li Wei (張立威) as Ah Da (阿達)
Chen Yan Ru (陳彥儒) as Jiu Ba Dao (九把刀)

Описание:

Qin Lang работает в Шанхае поваром и мечтает стать художником. Его коронное блюдо устричный омлет /Oyster Omelettes/. Xin Lei (Barbie Hsu) богатая испорченная девчонка, собирающаяся замуж за Shang Dong (Chen Zhi Kai), богатого молодого человека. Qin Lang встречаются с Xin Lei когда ее машина сталкивается с его велосипедом. Xin Lei узнает что он повар и просит научить ее готовить устричный омлет, любимое блюдо ее будущей свекрови. Qin Lang неохотно соглашается научить Xin Lei, но в итоге это заканчивается приготовлением еды на всю вечеринку. Qin Lang и Xin Lei проводят время вместе, и очень быстро выясняют, что между ними нет ничего общего.
Немного позже компания родителей Xin Lei признается банкротом. Родители оставляют ее в полном одиночестве, считая, что ее жених Shang Dong будет о ней заботиться. Однако родители Shang Dong-а не позволяют ему жениться на ней в связи с ее новым финансовым положением, и быстро находят ему другую богатую невесту. Xin Lei обнаруживает письмо от родителей, которые поручают ей дождаться их в якобы собственном доме в Тайване. Когда она прибывает в Тайвань, она вновь встречает Qin Lang-а. Она обнаруживает, что дом на 69 Wu Xing Street принадлежит бабушке Qin Lang. В конечном итоге Xin Lei остается там в качестве арендатора.

Она начинает поиск работы, приобретает новых друзей, и в конце концов устраивается работать стюардессой. Менеджер отеля Cai Xiao Yang (Lu Jia Xin) друг детства Qin Lang-а является его давним поклонником. Cai Xiao Yang понимает, что Xin Lei и Qin Lang начинают влюбляться друг в друга. Все осложняется, когда An Teng Feng (Dean Fujioka), известный пианист поселяется в гостинице и становится поклонником Xin Lei. Xin Lei и Qin Lang пытаются урегулировать ситуацию и наконец-то становятся парой. Когда кажется что все уже будет хорошо Shang Dong предпринимает попытки вернуть Xin Lei на родину. Qin Lang догадывается что происходит, следует за Xin Lei в Шанхай и привозит ее обратно. После моря слез и недоразумений все заканчивается счастливо - Qin Lang осуществляет свою мечту, выходит коллекция обуви по его эскизам.

Команда:
Перевод
1 серия - Chidori
2 серия -bubnilkin
3-4 серия -Chidori
5 серия - КарамЕлька
6 серия - Annyti
7 серия - Sambuka
8 серия -КарамЕлька
9 серия -Annyti
10 серия - Sambuka
11 серия - Chidori
12 серия -Sambuka
13 серия-Annyti
14 серия -Liatra
15-16 серия - КарамЕлька

Редактор - bubnilkin
Тайминг - Oksiji





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar А любовь где-то рядом...(Corner with Love).rar (430.0 Кб, 598 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.01.2017 в 22:26
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2009, 22:44   #11
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при просмотре сия дорама получила от меня рейтинг 9.2/10 "Прикольно"
Барби уж точно больше платья идут чем брюки))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:46   #12
Kyoko-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная дорамка,мне очень понравилось)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:17   #13
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
Тайвань

Люди, огромное вам Сиси))))Спасибо, что вы есть, очень хочу посмотреть эту доромку, но думала что её ещё даже не начали переводить. Вы супер, как только наступит первое число - нет проснётся, я сразу же её качаю, Спасибо вам))) Я вас обожаю, Альянс Лучший!!!!!

Последний раз редактировалось elena2310; 02.10.2012 в 13:53
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:44   #14
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

На днях досмотрела сию дораму) Очень понравилась
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:05   #15
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хмм... мну не нра, хоть там и Ло, но увы, сюжет (особенно конец) не впечатляет(

Как по мне, так слабенько... в первый раз смотрела- нравилось, сейчас прокручивала - не впечатлило(((
На Хрю-хрю вся дорама держится, сюжет из пальца высосан, к тому же, я Барби не люблю...
Но в любом случае, сесе)

Последний раз редактировалось elena2310; 02.10.2012 в 13:57
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:33   #16
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Что-то и мне показалось, что дорамка совсем не айс...
Скачала, чтобы поближе разглядеть Сяо Чжу - разглядела и осталась довольна увиденным :) против Барби тоже ничего против не имею, и Chen Zhi Ken мне очень симпатичен ещё после другой дорамы... Но в целом как-то не сложилось.
Хотя начали вроде как бодренько, потом всё как-то зациклилось вокруг одного и того же. Меня, конечно, умиляли вечные ссоры главных героев и их фирменное "ТУЙ ПУ ЦИ!!!" - "ПУ КХЭ ЦИ!!!", но после десятого раза чувство юмора кончилось) Начиная с середины я не засыпала только потому, что усиленно перематывала серии, за что мне весьма неловко перед создателями и переводчиками %) С другой стороны, это неплохо сэкономило мне время :)

Что понравилось, так это рисунки главного героя и цитаты в конце каждой серии. Ещё порадовало, что немало разговаривали по-английски, причём весьма неплохо разговаривали :) Но вот их французский... кроме "бонжур" понять что-то было невозможно)))

Убивала непоследовательность взрослых:
- одни родители свалили и бросили дочь с долгами, а потом вернулись, как ни в чем не бывало (точнее, их разыскали!), а героиня и рада
- другие сначала закатили истерику и запретили сыну жениться на дочке банкротов, а потом вдруг оттаяли и попросили прощения (и она, опять же, простила).
То ли я слишком злопамятная, то ли это всё-таки выглядит неестественно.

В общем, больше всего мне понравились дополнительные материалы - NGшки и интервью с актёрами, это было намного живее и интереснее :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:04   #17
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама мне оч понравилась...первые серии как всегда самые смешные...гг-ю очень идет костюм горничной))
спасибо за перевод)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 02:35   #18
artemon4ik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоу Ло пусечка тут.)
только я что-то не сумела досмотреть,хоть и люблю тайваньские дорамки..
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:47   #19
Lasana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в целом понравилось. Первые 9 серий вообще смотрела не отрываясь, потом , конечно, затянули чуток...
Спойлер:
Все-таки классненько он за ней бегал, ну нрав мне, когда парень первый влюбляется. И нерешительность его нравиться, по мне так очень правдиво выглядело. Ну, честно, трудно ведь признаться. когда не уверен в ответе, кому хочется быть овергнутым... Правда, потом эту ситуацию довели до абсурда, когда
Xin Lei сказала, что любит , а он не поверил. Это уж ерунда какая-то.
Здорово, что в классически грусных последних сериях были и смешные, и романтические моменты. Мой любимый- когда ГГ приехал искать Xin Lei к подруге и увидел ее с веником. От неожиданности так растерялся, что вместо того, чтобы уговорить ее вернуться, наорал на нее и они, конечно, поругались. У него потом лицо такое было...класс!
А вот что раздражало , так это его рыдания. Вроде уже привыкла, что мужчины в азиатских фильмах не сдерживают слез, но тут как- то коробило , не знаю, почему.


Спасибо огромное за перевод. Альянс, вы лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 15:40   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео на Яндекс-диске:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия

Только недавно наконец-то посмотрела дорамку. Согласна с предыдущими постами: первые 9-11 серий были замечательными, потом пошла какая-то фигня со слезами, отказами, уговорами и т.д. В итоге конец как-то вообще скомкали, а уж про то, что ее подруга таким способом выражала свою "любовь" к ее жениху - вообще клиника В принципе общее вспечатление все равно приятное осталось. Шоу Ло здесь как всегда такой милах, а еще очень понравились сценки о том, как он учился готовить устричные омлеты, как орал на него режиссер за сорванные дубли, как они про "поцелуи" рассуждали
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bubnilkin, sambuka


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top