Поздно расцветший подсолнух / Osozaki no Himawari (Япония, 2012 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 12:45   #1
Dauphin
 
Сообщений: n/a
Япония Поздно расцветший подсолнух / Osozaki no Himawari (Япония, 2012 г.)


Поздно расцветший подсолнух
Osozaki no Himawari

Страна: Япония
Трансляция: октябрь-декабрь 2012 г., Fuji TV
Продолжительность: 10 эпизодов по 54 минуты (первый эпизод на 15 минут длиннее).
Жанр: молодость, повседневность

В ролях:
Икута Тома - Кодайра Дзётаро
Маки Ёко - Никайдо Кахори
Киритани Кента - Фуджии Шиничи
Кашии Ю - Моришита Аяка
Мацумото Хироки - Эмото Таску
Кимура Фумино - Имаи Харуна
Кунинака Рёко - Шимада Саори

Описание:

Герой Икуты Томы - выпускник столичного университета, не может определиться в жизни, и не спешит с устройством на постоянную работу. В конце-концов с подработки его увольняют, и девушка, с которой они много лет встречались, его бросает. Он вернулся в дом родителей, но там оказался в тени младшего брата, получившего престижную работу. Не сумев найти взаимопонимание с родными, он случайно натыкается на объявление в интернете, что требуются добровольцы на "целину" - освоение заброшеных земель на острове Сикоку. Там для него начнется новая жизнь...

Напоминает старые советские фильмы. "Иван Бровкин на целине", да?

Официальная страничка дорамы




Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.12.2012 в 02:08
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (27.10.2013)
Старый 17.02.2013, 01:06   #31
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСМОТРЕТЬ + полнометражки о взрослеющих героях. Правда переведены только 3 из 5.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:10   #32
Carapych
 
Аватар для Carapych
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: белорусские болота
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 132 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

да-да. у меня скоро место на компе закончится из-за этих самых "надо посмотреть". :))) и удалить нечего ;)
Carapych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:52   #33
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carapych Посмотреть сообщение
да-да. у меня скоро место на компе закончится из-за этих самых "надо посмотреть". :))) и удалить нечего ;)
Уже 2 года как купила для таких целей внешний винчестер, где храню всё, что понравилось. Правда для экономии места avi в mkv перегоняю , благо домашний комп достаточно мощный для этого. Опять же на большом экране смотреть удобно, если у телека есть разъем USB.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:42   #34
Hatarubi07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эту дораму. Смотрела исключительно из-за Томы. Ничего так, смотреть можно. Но меня не особо впечатлило. Но это не значит, что вам не надо смотреть это произведение. Как говорится - на вкус и цвет...
небольшой спойлер:
Только вот я не поняла: Дзётаро ведь Аяку любил "всю дорогу". А в конце приехал к Каори... И, оказывается, её любит...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 15:07   #35
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как же мне нравятся простые не напряжные сюжеты. Как по мне это именно таков. Как бы сказала моя мама "жизненное кино". Не было ненужных и запутанных любовных треугольников. Героя бросила девушка, ему понравилась другая, но она его отшила. Возле него постоянно была ггня которая умела выслушать и поддержать и он был ей как глоток свежего воздуха. И только расставшись эти двое поняли, что у них LoVe.
Хотя дорама не столько о любви как о пути к себе, как обрести себя найти правильный путь, и часто мы не замечаем прелести нашего окружения, а все ищем и ищем что-то.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top