Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 147 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 12.01.2017, 18:50   #1461
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Cпасибо
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 05:37   #1462
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Девоньки, хочется посмотреть сериал или фильм с тематикой "босс под прикрытием". Например, как в Офисные девчонки, Влюбись в обе стороны меня, Эй Цветочек или Защитить босса. Можно и как в Король старшей школы. Наследники, акционеры, родичи владельца, генерального и прочее, ну и вообще все те, кто инкогнито в сюжете появляется(про шпионов не надо)))). Причины могут быть разнообразны. Начать с низов и сделать карьеры, учиться, что-то разузнать/шпионить(корпоративно или из личных нужд), найти других шпионов, мстить, повысить производительность, на спор и прочее. Страна-производитель: без разницы, любая азиатская(я всеядная). Посоветуйте что, плизз...
Шеф Ким/Менеджер Ким. Не босс, но под прикрытием, а почти все остальное из перечисленного в ассортименте есть. Отличная дорама, смотрится легко, много юмора и приятный каст.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:54   #1463
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела вебку Звездная ночь Го Хо.
Очень хорошо пошла (прям залпом. Ни раздражающих факторов, ни глупости (насколько можно так сказать про корейский дорамный промысел))) Всё мило, без соплей, а главное быстро :)

Захотелось вчера чего-нибудь семейного (прям в духе Ну-ка, улыбнись, Братьев Очжаккё) и начала "Мой странный отец".
Глянула 4 серии. Полное попадание в настроение, ну или может сама дорама такая хорошая. Пока есть желание смотреть-смотреть-смотреть. Семейные добрые разборки мне никогда не наскучат).
Каст замечательный! Нигде не видела до этого Ли Ю Ри, но она прям супер (не ее, к слову, так нахваливали в Давай, Чан Бо Ри за игру? (отрицательного персонажа).
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 12:05   #1464
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Каст замечательный! Нигде не видела до этого Ли Ю Ри, но она прям супер (не ее, к слову, так нахваливали в Давай, Чан Бо Ри за игру? (отрицательного персонажа).
Она-она, родная :))) А тут она добренькая?? Аж не верится
Хорошая дорамка, да?
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Нигде не видела до этого Ли Ю Ри
Исправляй немедленно, там тоже каст замечательный
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 13:59   #1465
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Каст замечательный! Нигде не видела до этого Ли Ю Ри, но она прям супер (не ее, к слову, так нахваливали в Давай, Чан Бо Ри за игру? (отрицательного персонажа).
Все время вижу в своих подписках на ютубе ролики с этой дорамой (подписка на канал). Когда вижу ее лицо на стоп-кадре, начинается нервный тик. Пару раз посмотрела ролики, вроде и не вопит как в Чан Бо Ри, а все равно тик. Такоэ быстро не забывается ))

Я тоже новую семейку начать хочу, но это ж я спать-есть не смогу))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 13:51   #1466
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Посмотрела вебку Звездная ночь Го Хо.
Очень хорошо пошла (прям залпом. Ни раздражающих факторов, ни глупости (насколько можно так сказать про корейский дорамный промысел))) Всё мило, без соплей, а главное быстро :)
О дааа, я её залпом когда-то. Я эті вебкі 15-мінутные не люблю. Всегда как сахаром намазано, сюсюсю і как-то глупо. А здесь нічего так пошла. С'ела і не подавілась. І серіі 20 мінут, а не 10-15. Юрі так вообўе не узнала, вот что чёлка с внешностью делает(а я её к слову так себе). І здесь не варіант: войті в одну реку дважды. І актёры все знакомые, і соплі быстро закончілісь. Прям класс!)))

Цитата:
Шеф Ким/Менеджер Ким. Не босс, но под прикрытием, а почти все остальное из перечисленного в ассортименте есть. Отличная дорама, смотрится легко, много юмора и приятный каст.
Я как раз думала, что там может быть сто-то такое. Уж больно сюжет спеціфіческій і менеджер тоже) Не смотрела, гляну однім глазком как пойдёт. Спасібо!

Цитата:
"Мой странный отец"
Значіт, "странный отец" нічего? Ой как тяжко эті серіалы 50+ даются. Я тут пыталась серіал с Кім Дже Воном смотреть тоже что-то там про отца - сдулась. С Ну-ка улыбнісь, я застопорілась где-то в районе 23-28. Не помню, вроде я по діагоналі досматрівала. По опыту От судьбы не убежішь, да і того же Ну-ка улыбнісь, ілі про "отца" с Кім Дже Воном мне тяжко ідут серіалы где мусолят семейные разборкі, і где куча детей сідят на шее родітелей. Т.е. я как бы понімаю, что бывают разные сітуаціі с работой, крізіс в стране, учёба тяжело даётся, но по мне это перебор. Ну одін, ну ненадолго, но когда іх столько все от 20-до 40 і еўё і паразітіруют. Бррр. Кітайская героіня пахает на трёх работах, чтобы больного брата/сестру/мать прокорміть і себе на учёбу накопіть, а корескій лоб в 28 лет 7 раз сдаёт экзамен і паразітірует на горбу матері. Это простіте піпец какой-то, діко раздражает такое сюжетное повествованіе. І когда две семейкі войнушку на местном уровне устраівают, тоже напрягает. І правда тяжело там семью завесті. Как в средніе века всю семью под мікроскопом, а вдруг мы не подружімся, конечно, как же мы ужіваться-то будем. надо подобрать, чтобы сдружілісь, а деті прітеруться друг к другу. Аж передёргівает. Хотя не нам рассуждать, у нас захотел развёлся/женілся. Бракі нестабільны і быстротечны. Мамы/папы не беспокоятся. Всегда ребёнок развестісь успееет.

Так что советуете? там же не только семейные разборкі, нет?

Ой-ё, простите, раскладку белорусскую на клаве не убрала(печатала на русском). Перепечатать или понятно? инородно смотрится.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 15:30   #1467
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Так что советуете? там же не только семейные разборкі, нет?

Ой-ё, простите, раскладку белорусскую на клаве не убрала(печатала на русском). Перепечатать или понятно?
Все понятно, можно не перепечатывать.

Все из перечисленного есть, но тем не менее дорама смотрится легко. Герой (отец) и его семья все адекватные. Разборки есть с другой семьей, между мамами, но все разрешится достаточно быстро и без большой крови. Одно может быть трудно, если посмотрите все переведенные быстро, придется ждать остальные серии, обычно выкладывают одну-две серии в неделю. Но дорама, не оторвешься. Все парочки зажигают.
Интересная история родителей, пока даже не представляю, как они решат эту проблему из прошлого.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 15:59   #1468
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Из семейных я 5 детей советую. Сплошной позитив.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 18:29   #1469
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5 детей я смотрела) Отличный сериал!

Тяжело даются, но есть счастливые единицы, с которыми мы дошли до победного конца(пальцев рук хватит, чтобы подсчитать))) к сожалению, не все эти единицы оставили самые радужные впечатления, а некоторые из недосмотренных достойны просмотра до конца, просто застопорились по каким-то технических причинам(долго переводили, отвлеклась надолго по делам и пр)

Все советуют, надо смотреть)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 23:49   #1470
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я люблю семейный сериалы. Уйму пересмотрела, и по моим наблюдениям у них очень большая опасность увидеть слитый финал. При чём жестко. И когда ты посмотрел 50 серий, то увидеть нечто вместо финала очень печально. Поэтому, если есть возможность, то я пытаюсь глянуть сполеры. Если никто не плюётся, значит сапоги хорошие и можно брать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top