Подснежник / Snowdrop (Корея, ? серий, 2021 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2021, 18:01   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Подснежник / Snowdrop (Корея, ? серий, 2021 г.)


Подснежник
Snowdrop


Оригинальное название: 설강화
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 18.12.2021
Продолжительность: ? серий
Жанр:
Режиссер: Jo Hyun Tak (Небесный замок, Ведьмино зеркало, Кто ты? Служанки)
Сценарист: Park Kye Ok (Небесный замок, Мститель в маске, Золотой крест)
Канал: JTBC
Выпуск:


В ролях:
Чон Хе Ин - Им Су Хо
Ким Чжи Су - Ын Ён Чо
Чан Сын Чо - Ли Кан Му
Ю Ин На - Кан Чон Я
Ким Хе Юн - Кхе Бун Ок

Описание:
Действие происходит в 1987 году, во время студенческих протестов.
Окровавленный Им Су Хо врывается в общежитие женского университета Хосу, где его находит первокурсница Ын Ён Чо и помогает спрятаться. Она сразу влюбляется в него.
Ли Кан Му возглавляет команду в Агентстве по планированию национальной безопасности.
Кан Чон Я работает хирургом в государственной больнице.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.12.2021 в 10:26
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.01.2021), Lusi (03.01.2022), NaTaLka (02.01.2021), Sharry (20.12.2021)
Старый 03.02.2022, 14:07   #61
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мейкинги



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 14:59   #62
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Смешанные чувства от дорамы. Вроде и интересно было, но мотала нещадно. Особенно последние три серии. Запросто можно было уложить сюжет в 12 серий.

Правительства обеих сторон - чудовища, агенты нац.безопасности - деганераты (персонаж Ли Хва Рёна абсолютное посмешище, хотя местами его пытались изобразить монстром), супруги чиновников - курицы, северокорейские шпионы - жертвы обстоятельств и режима, заложницы - жертвы стокгольмского синдрома.

Реж, похоже, замахивался на мощную драму, но вся возня в штабе выглядит больше как детский сад. В итоге осталось ощущение, будто посмотрела финальную часть Сумерек: они любят друг друга, но всё против них, оба страдают, все вокруг страдают, армия Вольтури спецназ того гляди вломится, чтоб всех перебить.

Оператор как будто косил под "Небесный замок", но что-то пошло не так, очень странные крупные планы, неудачная игра фокуса и расфокуса. Декорации, реквизит и костюмы понравились. Правда не знаю, насколько реально выглядело общежитие в контексте эпохи. Мне оно больше царскую Россию напомнило, но в истории я не сильна, так что без претензий.

Хэ Ин играет хорошо, хотя его персонаж, имхо, не проработан на уровне сценария, действует непоследовательно. Чжи Су для дебютантки неплоха, как по мне, вполне хорошо смотрится в кадре. Да и Хэ Ина совершенно очаровала, по закадровым это видно)) Он ее хвалит, думаю, не из банальной лести.

Пожалуй, самое сильное впечатление здесь на меня произвела Ю Ин На, не ожидала увидеть ее в таком амплуа, было интересно за ней наблюдать. Ким Хе Юн тоже молодец, что не побоялась такую роль сыграть (хотя у нее за плечами тот же "Небесный замок"), кажется мне, многие ее запомнят именно по этому персонажу, слишком уж сильные и полярные эмоции она вызывала.

Из внезапного, пожалуй, был только раскрытый в последней серии северокорейский шпион, эдакое ружье, которое неожиданно выстрелило. Финал был предсказуем и эмоций никаких не вызвал, кроме желания домотать уже до титров и со спокойной душой лечь спать.

В общем, 6.5/10. Точно возвращаться к дораме не стану, но и времени, потраченного с учетом перемотки, особо не жаль.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 09:35   #63
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 15:25   #64
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top