[актриса] Кристал / Krystal Jung - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 00:01   #1
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,151
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Южная Корея [актриса] Кристал / Krystal Jung



Кристал / Krystal Jung

Имя: 크리스탈 정 / Krystal Jung / Кристал Чон
Корейское имя: 정수정 / Jung Soo Jung / Чон Су Чжон
Прозвища: Крис, бейби Чон
Профессия: певица и актриса
Дата рождения: 24 октября 1994
Место рождения: Сан-Франциско, Калифорния, США
Рост: 168 см
Вес: 48 кг
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: A
Семья: старшая сестра/певица Джессика из SNSD
Образование: Hanlim Multi Arts High School,
Sungkyunkwan University (Performing Arts major)
Участница группы f(x)
Агентство: SM Entertainment

Биография:

Кристал Чон, более известная как Кристал, является корейско-американской певицей и актрисой. Подписав контракт с агентством SM Entertainment в 2000 году, она начала сниматься в рекламных роликах и музыкальных клипах до 2002 года. В настоящее время она является участницей девичьей группы f(x), образованной SM Entertainment в 2009 году.

Кристал родилась в Сан-Франциско, куда её семья переехала из Южной Кореи в 1980-х годах. Во время семейной поездки в Южную Корею в начале 2000 года, когда Кристал было пять лет, она и её старшая сестра Джессика были замечены агентством SM Entertainment. Кристал предложили сняться в музыкальном видео группы Shinhwa "Wedding March".

Агентство заметило потенциал в обеих сестрах и предложило им посещать уроки пения и танцев. Тем не менее, родители отвергли предложение, полагая, что Кристал ещё слишком молода. В 2002 году Кристал начала появляться в телевизионных рекламных роликах. Она дебютировала в рекламе Lotte вместе с актрисой Хан Га Ин. В 2006 году родители позволили ей присоединиться к SM Entertainment.

В 2010 году Кристал сыграла небольшую роль в комедии "Любви все возрасты покорны". В 2011 году она взяла на себя роль Ан Су Чон в третьем сезоне популярного ситкома "Неудержимый пинок 3: Месть коротышки".

Награды:

2010 MBC Entertainment Awards: начинающая актриса (More Charming by the Day)

©Alma22, asia-tv.su

Дорамы:

2022 - Сумасшедшая любовь / Crazy Love
2021 - Класс полиции / Police Class
2020 - Поиск / Search
2018 - Игрок / Pan
2017 - Жизнь в тюрьме / Wise Prison Life
2017 - Невеста речного бога / Bride of the Water God
2014 - Слишком прекрасна для меня / Too Lovely Girl for Me
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2011 - High Kick 3
2011 - Welcome to the Show (cameo)
2010 - More Charming by the Day

Фильмы:

2021 - Sweet & Sour
2020 - More Than Family
2012 - I AM. - SM Town Live World Tour in Madison Square Garden (документальный)



asia-tv, dramawiki, wikipedia

Последний раз редактировалось Nicka; 01.08.2018 в 03:31
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (23.10.2015), lyubana_lyubik (04.08.2014), NaTaLka (31.12.2021), Sho (09.01.2014), Ленка (18.01.2014)
Старый 19.03.2015, 11:21   #21
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2012

2012 Mulberry S/S Presentation
++:





SMTown's Movie "I AM." Showcase
++:











Doosan Bears Opening Pitch
++:











- I AM Movie
++:














Mnet 20's Choice
++:









Jo Malone Perfume Launch Event
66:




2012 London Paralympics Inaugural Ceremony
++:












DKNY 2012 F/W Collection Event
++:








Vogue Fashion Night Out
++:




Busan International Film Festival
++:







19th Republic of Korea Ent. Art Awards
++:
















МАМА 2012
++:



























сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:00   #22
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2013

Seoul Music Awards
++:




Выпускной в школе
++:














Etude House Press Conference
++:




Поступление в университет Songkyunkwan
++:

















Фансайн для "StoneHenge"
++:
[IMG]https://pp.vk.me/c323322/v323322655/99f6/-oIqKkjs1j0.jpg[/IMG





Seoul Fashion Week – 2013 F/W MAG & LOGAN
++:

















10 Corso Como Seoul Melody Launch Party
++:




Suecomma Bonnie 10th Anniversary
++:





Университетское мероприятие
++:











Благотворительное мероприятие в универе
++:








Кристал в магазине STONEHENgE.
++:






Фансайн для Hi-Mart
++:










Тренировка Adidas ‘My Girls’
++:














KCON Red Carpet
++:





Кристал в магазине IRO
++:




Vogue’s Fashion Night Out
++:









Пресс-конференция "Наследники"
++:




















SBS Entertainment Awards Red Carpet
++:














cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 22:05   #23
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Кристал вместе с актером Со Чжун Ёном сыграет гл.роль в Услышь мою песню(2015), фильме об известной певице, которая выпускает альбом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 23:11   #24
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто немного гиффок Кристал

++:













https://www.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 19:30   #25
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии фансайтов Сучжон, преимущественно в аэропорту.
+ фото от прессы с аэропорта.

1:
































2:














































Пресса
++:



















cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 01:36   #26
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время меня накрыло страшной любовью к Кристал.
Это как наваждение)) Лично со мной такое бывает раз-два в год, когда я понимаю, насколько она невероятная и нетипичная...
Пока смотрю фоточки, решила поделиться и тут ими

2009-2010 Беби Чон

++:










2010 чуть повзрослевшая Чон

++:




























2011 год, Кристал Чон, год, когда мы постоянно напоминали себе, что её всего 17 лет


++:






















































cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 02:49   #27
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2012 Стараюсь выбирать самые-самые фотки, но Кристал слишком хороша




1:






















































2:










































3:





































4:























































cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:58   #28
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чон Суджон, 2013

++:































Сучжон с красными волосами

=:











































++:





















2014
Red Light

++:

































++:




















cr as tageed
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 04:27   #29
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристал появится на обложке апрельского Dazed, фотосессия будет более чем на 20 страниц. Сам концепт и идея были разработаны ею. В самом интервью обсуждаются предпочтения Кристал: любимые музыканты, кинопродюсеры, фотографы и т.д.

Интервью Кристал для Dazed Korea

D: Уже прошло несколько месяцев с тех пор как закончилась дорама ‘My Lovely Girl’. Как ты проводила своё свободное время?
K: Сейчас у меня нет промоушена, поэтому я путешествовала. И ещё у меня были фотосессии здесь и там, как сегодня.

D: Это фотосессия основана на твоей идее. Вдохновлена фото Кейт Мосс из середины 1990-х, в которой она показала бунтарский образ девушки-рокерши. Кажется, это фото появилось ещё
до того как ты родилась. Тебе хотелось примерить стить 1990-х?
K: Да. Я помню большую часть 2000-х, но я не помню ничего из 1990-х, когда я родилась. Поэтому я всегда интересуюсь музыкой того времени, стилем, фильмами, интерьерами и Gодобное. Я ещё увлекаюсь 1920-ми и 1980-ми годами. Я интересуюсь модой прошлого и это уже становится проблемой.

D: Я удивлена, что ты так легко и ясно можешь объяснить свои чувства об этих фотографиях. Это заставляет меня задуматься: "Что за детство у тебя было, раз ты испытываешь подобные xувства"?
K: Во-первых, я люблю искусство. У меня много друзей, которые этим занимаются, и со многими я подружилась когда увлеклась искусством, я думаю, что они сильно влияют на меня. Когда я была маленькой, моя мама показывала нам старые фильмы.

D: Очевидно, что у тебя есть ещё и талант к фотографии. Может есть конкретный фотограф, с которым ты хотела бы поработать?
K: Петра Коллинс. Она снимает для электронных журналов и для британского "Dazed" тоже. Она много фотографирует девушек и всегда так естественно показывает их бунтарскую сторону. В её фото всегда есть какой-то неожиданный поворот. На некоторых снимках показаны противоположные образы, но было бы интересно поработать с ней и вместе обсудить фотосессию.

D: Люди говорят, что когда они думают о Кристал, то "икона стиля" это первая вещь, которая приходит на ум. Наш редавктор всегда считал Кристал айдолом, которая слушает хорошую музыку. Тебе ещё нравятся артисты, которые прославились ещё до твоего рождения. Тяжело найти айдола, который бы слушат настолько разнообразную музыку. Если бы тебе пришлось представить читателям твоего любимого артиста и его лучшую песню, кто бы это был?
K: Мой друг недавно посоветовал мне альбом "Casa" Рюичи Сакамото, поэтому я его послушала. Я думаю, что слушала его почти каждую ночь. Это альбом с римейками песен Антонио Карлоса Джобима. Каждая песня с альбома хороша, но мне больше всего нравятся треки №1, 3 и 11. В альбом включены бонус-треки, которые не были раньше выпущены Джобимом. Ещё мне нравится "Aiii" Пэтси, "I Know You Know" Esperanza Spalding, семейной группы,, которые выступали в 1980-х, DeBarge и их "I Like It", "Oh Honey" Delegation и "Coming Down" The Weeknd.

D: Мне вдруг стало очень интересно. У тебя есть любимая песня их репертуара f(x)?
K: Песня “Shadow” с альбома "Pink Tape". Я впервые услышала её очень давно, ещё когда она была демо-записью. И ещё тогда я подумала, что она в моём вкусе. И когда пришла пора готовить альбом, человек, который занимался подбором песен, как-то узнал, что мне нравится эта песня и сказал: "СуЧжон, ты запишешь ту песню, которая тебе так понравилась, через несколько дней." я тогда была так взволнованна. Я надеюсь, что мне ещё не раз попадётся такая песня, в которую я влюблюсь после первого прослушивания.

D: Каким было самое неправильно мнение людей о тебе? Ты переживаешь о том, что люди думают о тебе?
K: Первое впечатление обо мне у людей о том, что я холодная. Если честно, я даже не подозревала, что так выгляжу и кажусь холодной. У меня такая работа, что трудно не думать о том, как меня воспринимают окружающие, поэтому я установила стандарты, которые работают.

D: Тебе когда-нибудь хотелось стать кем-то другим?
K: Я не думаю, что мне хотелось. Я не буду собой, если скажу, что идеальна. Ведь даже если я буду похожа на кого-то, я всё равно им не стану, поэтому я избегаю таких мыслей.

D: С какой личностью из прошлого ты хотела бы встретиться?
K: С Марией Антуанеттой. Нет какой-то определённой причины, я просто хотела бы её встретить. Я думаю, что это из-за того, что я посмотрела фильм Копполы "Мария Антуанетта".

D: Раз уж мы заговорили о фильмах, то с каким режиссёром и актёром ты хотела бы поработать?
K: Из режиссёров мне нравится София Коппола, Стэнли Кубрик, Пак ЧанУк и Хавьер Долан. Они все показывают свой личный мир в фильмах, поэтому я хотела бы встретиться с каждым из них. Жанр не имеет значения.

D: После окончания съёмок ты посетила много городов, каком место оставило самое лучшее впечатление?
K: Венеция, Италия. Я правда ощущала себя как будто в другом мире. Всё было настолько красиво, что даже не верилось, отчего становилось не комфортно.По каким-то причинам я ощущала себя как в прострации. Моим самым запоминающимся моментом было посещение небольшого оперного шоу. Я бы каждому посоветовала сходить на него. Оно проходит в небольшом доме и вы переходите из комнаты в комнату. Вы находитесь очень близко к инструментам и отлично слышите голоса, отчего у вас по коже мурашки.

D: Если бы ты могла повернуть время вспять и вернуться в начальную школу, сделала бы ты другой выбор или оставила всё как есть? Я знаю, что это уже стандартный вопрос, но если бы ты не была певицей или актрисой, то кем бы ты стала?
K: Если бы вы предложили мне прямо сейчас вернуться в прошлое. то я не думаю, что сделала бы тот же выбор, что и раньше. Вероятно, я бы сейчас уже поступала в школу искусств. Мне нравится архитектура, искусство, дизайн и фотография, поэтому я бы выбрала одно из этих направлений.

D: Фанатам очень интересно каким же человеком хочет стать Кристал. Как ты думаешь, в свои 40 ты всё ещё будешь петь и играть?
K: Я не знаю. Я из тех людей, которые плывут по течению, и делают что-то одно за раз, поэтому не могу ничего сказать. Мне самой интересно, что же будет через 10-20 лет.

D: И наконец, что ты ищешь в парне? Стиль, хорошее чувство юмора, образованность, музыкальные вкусы, мудрость, воспитанность, общительность, профессионализм и т.д.?
K: Я думаю, самое главное чтобы он был со мной "на одной волне". Не просто смеялся над моими шутками, но и понимал их. Но и наличие тех качеств, которые вы перечислили, тоже желательно. Когда я смотрю на кого-то, то сразу замечаю, уважает он других или нет. Я встречала многих людей, которые не уважали остальных из-за их социального положения или возраста. Люди. которые осуждают окружающих, себя же выставляют в плохом свете.

перевод https://vk.com/fx_official_group
сr http://kr.dazeddigital.com/2015/03/2...krystal-video/
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 05:21   #30
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 марта состаялась премьера короткометражного фильма от WKorea


++:























cr as tagged
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top