Актеры, которые не нравятся - Страница 48 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2011, 00:28   #471
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой Канеширо был ничего так ( в ранних фильмах Кар Вая)
Да, смотрела с ним ранние работы. И в самом деле был ничего так.
но с возрастом подурнел, ну и пластикой увлекся.
Ким Хен Джун как актер меня совсем не впечатлил, плюс перетянутое лицо.
Не знала за пластику. Теперь понятно, почему всё время, смотря на них, чувствовалось что-то искусственное, такое впечатление, что думали больше о своём лице, чем о том, что играют. Актёр в первую очередь играет лицом, передаёт чувства с помощью выражения глаз, полуулыбок и т.п., а с перетянутым лицом трудновато, наверное, передавать эти самые чувства и эмоции …
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:38   #472
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фудзики Наохито в Светлячках на своем метсет был, но обычно он как мороженная рыба, а уж целуется. ужос
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:40   #473
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них корейцев нет переносицы ( у большинства) и одна из популярных операций как раз на переносице.
он стопудово делал ее, можно посмотреть например Доремифасоль и тех же Ангелов.

Смотрела с ним Доремифасоль и "Малыш и я" ничего такого не заметила. Именно по тем фильмам он мне и нравился. Но после "Ангелов"..., надо очень сильную вещь, чтобы захотелось с ним посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:47   #474
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Фудзики Наохито в Светлячках на своем метсет был, но обычно он как мороженная рыба, а уж целуется. ужос
EGEE, на это обычно так отвечают - не знаю, не пробовала
Но есть такое глядя на него.

В "Светлячках" раздражала больше Аясэ. Надо же так гениально сыграть такую героиню или она и не играла вовсе?..
А вот в "После 40" Наохито смотрелся довольно просто. "Я щитаю" (спасибо саберам за тонкий юмор) отлично ему подходило)))

В общем, это не попытка об***ть актеров. Просто признание в нелюбви к ним.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:54   #475
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да, Рия, согласна насчет после 40.
там он тоже органично вписался ))

Меня убил поцелуй во втором сезоне светлячков.
С таким и не захочется попробовать.

helptdbx, лицо было немного плоское, а в ангелах выросла переносица. Она конечно не Эверест. вообще я когда заподозрила в инете искала, где-то видела фотки где сравнивали.

Я думаю, что у тех, кто вызывает лично у меня неприязненные чувства, поклонников хватает. Но должен же быть выплеск отриц эмоций и у меня?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:59   #476
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чисто внешне мне очень много японских маститых актеров и актрис не нравится. Наверно, вкус у меня не стандартный)))
Наверное, тоже не стандартный вкус:) Так как за всё время только один единственный японский актёр и понравился - Ёскэ Кубодзука.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:02   #477
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
Чисто внешне мне очень много японских маститых актеров и актрис не нравится. Наверно, вкус у меня не стандартный)))
Наверное, тоже не стандартный вкус:) Так как за всё время только один единственный японский актёр и понравился - Ёскэ Кубодзука.
Мне до недавнего времени, тоже только он нравился.
А теперь после Медленного танца стал нравится Сатоши Цумабуки,
а с позавчера считайте меня официальным фанатом Мацуяма Кэнъити.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:16   #478
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с позавчера считайте меня официальным фанатом Мацуяма Кэнъити
Не знаю такого. А что с ним интересного можно посмотреть, самое сильное с его участием и по возможности с минимум "японского кривлянья".
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:23   #479
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
а с позавчера считайте меня официальным фанатом Мацуяма Кэнъити
Не знаю такого. А что с ним интересного можно посмотреть, самое сильное с его участием и по возможности с минимум "японского кривлянья".
я же начинающий фанат.
сериалов с ним еще не видела, но оч хвалят Одержимый деньгами (есть на трекере).
Смотрела с ним три фильма
Воспоминания подростка, страдающего амнезией (с Маки),
Не смейся над моей любовью ( про роман 19 и 39 учительницы)
Детройт - город металла (комедия)

Разноплановый актер, интересный
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:35   #480
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Детройт это кривлянье по чесноку если.
Если серьезное, то что я смотрела... "Норвежский лес". Фильм так себе, но сыграл он хорошо.
Есть еще "Невероятная история любви". Тут он еще лучше играет.

Но советы вроде в другой теме....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top