Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 07:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Красавчик / Beautiful Guy (Корея, 2013 год)


Альтернативное название: Pretty Boy, Bel Ami
Оригинальное название: 예쁜 남자
Производство: Южная Корея
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика
Режиссёр: Yun Sang Ho, Jung Jung Wha
Сценарий: Yoo Young Ah
Премьера: 20 ноября 2013 год

Тизер

В ролях:

Чан Гын Сок (Jang Geun Suk) - Докго Ма Тэ
IU (Lee Ji Eun) - Kim Bo Tong
Ли Чан У (Lee Jang Woo) - David Choi
Han Chae Young - Hong Yoo Ra
So Yoo Jin - Jackie

Описание:

Дорама основана по манхве Chun Kye Young. Обещают, что она будет снята в том же ключе, что и Boys Over Flowers и Goong.
Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон На На. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Хон На На соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача Докго Ма Тэ выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом.
Но затем, в поле зрения Докго Ма Тэ попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон, она обычная девушка простого происхождения. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни. Сможет ли она сделать так, что он полюбит её?

cr: asianwiki
перевод: Фиалкова
Постеры:





Главные герои:










Последний раз редактировалось Selena Min; 23.02.2014 в 23:42
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.06.2013), AngelMa (05.07.2013), Hatshepsut (22.06.2013), kazreti (25.08.2013), Ksenia (18.06.2013), Lemur (21.11.2014), lyubana_lyubik (19.06.2013), MsMamaGala (25.12.2015), msv24 (18.06.2013), NaTaLka (13.07.2013), perekatipo (17.10.2013), Rusama (02.08.2013), Sharry (21.01.2016), Zolotko (21.11.2013), завиSSимая (11.01.2014)
Старый 18.06.2013, 08:49   #2
totoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из манхвы:



Исходя из того, что в корейском языке 예쁜 не употреблятся с 남자, а употребляется с 여자, понятно, что Сок будет опять в образе гламурной девочки.
Партнершу предрекаю страшную и кривлявую.

Вконтакте на страничке Сока сюжет вот так описан:

Dokgo Ma-Te(Чан Гын Сок) является самым красивым мужчиной на свете. Он также очень амбициозный человек и хочет заработать много денег, используя свою ​​красивую внешность.
Dokgo Ma-Te встречает Hong Nya-Nya, бывшую жену наследника богатой семьи. Hong-Nya Nya признает амбиции Dokgo Ма-Te и становится его наставником. Hong-Nya Nya дает Dokgo Ма-Te миссию: соблазнить 10 разных женщин.Женщины все удалось в различных областях и Dokgo Ма-Те, чтобы подбирать их специальных способностей. Все женщины преуспевшие в различных сферах/областях жизни и Dokgo Ma-Te нужно подбирать особенные подхды.
Во время выполнения миссий Dokgo Ma-Te встречает странную женщину. Ее зовут Kim Bo-Tong, обычная бедная девушка. У нее есть большое влияние на Dokgo Ma-Te, сможет ли она заставить Dokgo Ma-Te полюбить ее?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.09.2013 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:03   #3
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 835 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

То есть, парень жиголо? Мдя...
Вот так выглядит обложка этой манхвы. Настораживает....


Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.09.2013 в 13:00
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:52   #4
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту манхву не встречала , но пролистнула несколько других этого автора [чисто настроение видеоряда прочувствовать] - то что она плагиаторщица [не сюжетная, а изобразительная] - это к бабушке не ходить. Лица и пластика героев временами - как будто манхву Woon Soo-yoon читаешь[Let Dai,Full House ,Full House II,Mary Stayed Out All Night - явно названия знакомые].
Мальчики у Chun Kye Young однозначно привлекательнее девочек - этакие "унисекс", и такое впечатление, что и без девочек всё было бы хорошо. Так что, Бонист, опасения не беспочвенны... Хотя корейские кинематографисты-моралисты не допустят пропаганды голубизны у подрастающего поколения... Но и "10 девок - один я " - это уже клиника[не дай бог все - нуны]
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:57   #5
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, по-моему, занятный сюжетец.
Переживать не стоит, ибо снимают они, я бы сказала, по мотивам манги. Оставляют оболочку, а внутренности все переворачивают. Вспомните того же "Мой сосед-красавчик"...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:56   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МэРи они как изменили, ведь вообще не знать - только имена оставили.
Я бы все равно посмотрела, если не слезодавилка будет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:17   #7
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Принимаются варианты русского названия)
Только не бейте, но пришло на ум только такое название: "Красотило".
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:41   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И почему мне это напоминает Жестокие игры и Милый друг? И то и другое не люблю. И опять у нас будет весь из себя красивый и самовлюблённый герой. И волосы его никуда не денутся и опять странные шмотки. О Боже... за что нам такое? Куда его несёт с этими ролями? Образ что-то типа в Мэри? Ну не Тхэ Гён и Джун точно. Ой, я такое смотреть буду только если отзывы на первые серии 3 будут положительными, или даже до середины подожду.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:56   #9
alma22
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дораму надо было назвать "Самовлюбленный нарцисс"
для Гын Сока в самый раз
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:03   #10
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только новости прочла в контакте, захожу сюда, а тут - впереди планеты всей обсуждение идет.
Но спасибо за описание сюжета (там его не было).
Как по мне, то должно быть наоборот интересно. Соша вообще любитель ролей, где он единственный и неповторимый. *саунд нам, по ходу, обеспечен*
Мне кажется, что старт будет что-то вроде стартовых серий из "Славного парня". Ну, окручивание дамочек с этими пусто-холодно-ненавистно-пренебрежительным взглядом за спиной партнерши, которую он будет соблазнять. А потом - по накатанной схеме:)
Но, скорее всего, там будет какое-то особое условие и из-за этого Соша будет метаться туда-сюда, когда поймет, что влюбился в бедняжку героиню, боясь, что она еще о его промысле узнает.

П.С. Думаю, что на роль бедняжки возьмут девочку-айдола, а не чистую (не знаю, как это обозначить) актрису.

И личное мнение по поводу названия: мне кажется, что не надо называть "красивый парень" или как-то так. Надо одно слово. Но "Красавчик" - это как-то сильно весело для смысла дорамы, нэ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top