Время / Time (Корея, 32 серии, 2018 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 09:11   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Время / Time (Корея, 32 серии, 2018 г.)


Время
Time


Оригинальное название: 시간
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2018 год
Продолжительность: 32 серии
Жанр: драма
Режиссер: Jang Joon Ho
Сценарий: Choi Ho Chul
Канал: MBC
Выпуск: по средам и четвергам

В ролях:
Ким Чжон Хён (Kim Jung Hyun)
Сохен (Seohyun)
Kim Joon Han
Hwang Seung Un

Описание:
Главный герой дорамы узнав, что жить ему осталось недолго, решает исправить совершенные им ошибки. И посвящает остаток своих дней девушке, чья жизнь по его вине была разрушена.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.08.2018), Kislinka (30.04.2018), msv24 (04.05.2018), NaTaLka (01.05.2018), vetla (30.04.2018)
Старый 12.04.2021, 09:50   #51
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Диспатч обнародовал переписку Ким Чжон Хёна и Со Е Чжи, где она запретила ему любую романтику во время съемок в этой дораме.
Он постоянно присылал ей видео с площадки и отчитывался о своих действиях.
Постоянно требовал изменить сценарий. Команду это достало настолько, что сценарист "убил" героя.
Изначально дорама планировалась как мелодрама и содержала множество романтических сцен. Диспатч все сверил и проверил.
Пока оба агентства актеров заявили, что ничего не знали.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 14:35   #52
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за бездарная восьмиклассница с фетишем на псевдо-БДСМ наваяла сюжет этого фанфика? Взрослый мужик на взлёте карьеры избегал романтических сцен, потому что ему госпожа в латексе девушка запретила? А в Вайкики тогда почему не запрещала? И почему ей с Чжуней в Адвокате можно было, а ему нельзя? Вообще, раз такое дело, чего он тогда вообще эту дораму выбрал? Матёрый сценарист переписывал сюжет вдоль и поперёк по указке малоизвестного актёра? Серьёзно? Я уже даже не спрашиваю, где Дисрач взял эти "смски" - плавали, знаем их методы работы... И как удачно, что все эти помои выплыли аккурат тогда, когда у него разборки с агентством по поводу контракта. Ваще ни разу не подозрительное совпадение
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:21   #53
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я аж специально пошла погуглила перевод тех смсок. Без них как-то правдопобнее было
Нынешнее агенство Ким Чжон Хёна, видимо, решило потопить его карьеру по принципу "так не доставайся ж ты никому". А по пути ещё парочку актёров притопить, жалко что ли
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:30   #54
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я аж специально пошла погуглила перевод тех смсок. Без них как-то правдопобнее было
С самого начала было неправдоподобно, когда первый "скандал" про амуры с барышней из Посадки выкатили, и тот не сработал, так что пришлось срочно раскапывать сию давно истлевшую стюардессу
Цитата:
Нынешнее агенство Ким Чжон Хёна, видимо, решило потопить его карьеру по принципу "так не доставайся ж ты никому". А по пути ещё парочку актёров притопить, жалко что ли
Бедный мальчик, прям из одной кабалы (постельной) в другую (финансовую). Спасите кто-нибудь пацана, он с этим конкретным мылом и так настрадался за десятерых, по-моему Мне лично начхать, что у них там на самом деле на площадке приключилось и кто был виноват, но сколько ж можно-то? Давно сто раз извинился уже за все, пора перевернуть эту страницу и дать всем причастным просто спокойно работать! Или я слишком многого прошу?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:49   #55
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
С самого начала было неправдоподобно, когда первый "скандал" про амуры с барышней из Посадки выкатили, и тот не сработал, так что пришлось срочно раскапывать сию давно истлевшую стюардессу
Подозреваю, что это не последнее, что мы о нём узнали
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 16:10   #56
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Подозреваю, что это не последнее, что мы о нём узнали
Что, обиженных в детсаду во время драки в песочнице одногруппников тоже выкатят?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 16:35   #57
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Что, обиженных в детсаду во время драки в песочнице одногруппников тоже выкатят?
И это тоже можно
Тут ещё и важно узнать реакцию Е Чжи. Ибо по ней такой расклад ударяет не меньше.

Интересно, а вчерашний пост в инстаграме Сохен с благодарностями фанам за поддержу, это чисто совпадение и к этому скандалу отношения не имеет?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 17:07   #58
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тут ещё и важно узнать реакцию Е Чжи. Ибо по ней такой расклад ударяет не меньше.
Если всё брехня, то тут только судиться до победного, опровержением никак не отделаешься.
Цитата:
Интересно, а вчерашний пост в инстаграме Сохен с благодарностями фанам за поддержу, это чисто совпадение и к этому скандалу отношения не имеет?
Фиг его знает. Но какой-то конфликт, видать, действительно был, хоть и не думаю, что по предложенным причинам и в заявленных масштабах
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 20:48   #59
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Если всё брехня, то тут только судиться до победного, опровержением никак не отделаешься.
А пока на предпоказа и пресс-конференцию нового фильма она уже идти отказалась. Мда...
Как гласит народная мудрость: сгорела хата, гори и сарай. Теперь я уже и не знаю, чью карьеру собирается губить Диспатч.
Цитата:
Фиг его знает. Но какой-то конфликт, видать, действительно был, хоть и не думаю, что по предложенным причинам и в заявленных масштабах
Я глянула видео прессухи и там, конечно, поведение не ахти. Барышню реально стало жалко. Но и поверить, что это всё из-за ревнивой девушки тоже сложно.
Смски, как по мне, вообще больше на троллинг похожи. Хотя, может это сложности перевода.

Но, опять же, крайне странно, что всё это всплыло именно сейчас, а не 3 года назад. И сценарии, и свидетели, и смски...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 21:58   #60
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Ух какой шквал на нее обрушился. Ему-типа запрещала все, а сама с Джуней даже в постельной сцене снялась в Адвокате вне закона.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top